Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.
Последнее обновление — февраль 2020
ЖК «Айкен-2» в Нур-Султане – элитный пятиэтажный новострой в Есильском районе столицы. Строительство дома ведется в новом микрорайоне, который развивается активным темпами, в будущем же он сможет стать одним из самых престижных в столице.
Жилой комплекс «Айкен-2» предлагает заинтересованным покупателям комфортные условия для жизни. Новострой премиум-класса будет оборудован просторным подземным паркингом, на крыше которого разместится закрытая от посторонних придомовая территория с детскими площадками, зонами для игр. Здесь же будут обустроены места для отдыха жильцов.
Дополнительные подробности о многофункциональной новостройке, условия, на которых предлагается продажа квартир в ЖК «Айкен-2», цены на квадратные метры, планировки, фотографии со строительной площадки и многое другое можно найти на официальном сайте проекта.
Также получить информацию об объекте можно из отзывов, которые на различных форумах оставляют люди, интересующиеся этим домом и намеревающиеся купить квартиру в ЖК «Айкен-2» от застройщика.
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное об этом ЖК.