ЖК Belgravia
в Алматы

Квартиры
от ‍54 259 300 ₸
Цена / м2
от ‍706 000 ₸
KZT
USD
Застройщик
Адрес
ПК Горный Гигант, 192
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Планировки и цены в ЖК Belgravia

Цены и наличие актуальны на 17 апреля 2024
2-комнатные
71.3–111 м2
от ‍761 000 ₸ / м2от ‍54 259 300 ₸
3-комнатные
122–156.5 м2
от ‍706 000 ₸ / м2от ‍86 132 000 ₸
4-комнатные
136.7–176.4 м2
от ‍706 000 ₸ / м2от ‍104 028 700 ₸

ЖК Belgravia на карте Алматы

Рассрочка в ЖК Belgravia

Доступно

Ипотека в ЖК Belgravia

Ипотека

100% оплата

Характеристики проекта

О доме

🟧 Класспремиум
🟧 Количество домов9
🟧 Этажность3+
🟧 Технология строительствамонолитный железобетонный каркас + газопеноблок
🟧 Наличие лифтапассажирский
🟧 Отоплениеавтономное на газовом котле
🟧 Паркингподземный, надземный
🟧 Площадь застройки2,16 га
🟧 Стеныавтоклавный газоблок
🟧 Территориязакрытая территория, видеонаблюдение, охрана, террасы на первых этажах
🟧 Фасаддекоративная штукатурка

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир99
🟧 Окнавитражные
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

ЖК Belgravia в Алматы — новый проект компании Exclusive Qurylys, вдохновленный английской эстетикой и воплощающий «особый мир для особенных людей».

Преимущества

  • премиум-класс;
  • престижный район;
  • хорошая экология;
  • прекрасные виды из окна;
  • наиболее качественные материалы;
  • надёжные строительные решения;
  • общая территория ЖК 2,16 га;
  • новейшее технологическое оснащение;
  • особая атмосфера приватности;
  • ландшафтное озеленение;
  • зоны для тихого отдыха;
  • закрытый двор;
  • круглосуточная охрана;
  • безбарьерная среда;
  • своя инфраструктура;
  • малошумные лифты;
  • потолки 3,0 м;
  • витражные окна;
  • доступна перепланировка;
  • есть двухуровневые квартиры;
  • дизайнерские холлы;
  • большой паркинг;
  • опытный и надежный застройщик.

Локация

Жилой комплекс Belgravia находится в предгорье Заилийского Алатау, в Бостандыкском районе, выше массива Горный Гигант. В непосредственной близости преимущественно расположены дома коттеджного типа.

ЖК расположен в пригороде, вдали от шума и в окружении экологически чистой природы. Это идеальное место для настоящего уединения, где можно отдохнуть от городской суеты, восстановить силы в конце дня или провести уик-энд на свежем воздухе.

Что рядом

Несмотря на то, что инфраструктура района только развивается, жители комплекса «Белгравия» имеют доступ к нескольким объектам, удовлетворяющим базовые потребности и обеспечивающим разнообразные возможности для образования, покупок и активного отдыха.

В непосредственной близости расположены детские сады MaxKids и baby Town, обеспечивающие заботу о маленьких жителях. Образовательные учреждения, такие как школы №47 и №48, а также Wunder Academy, Leaders Junior School, НИШ и KIS, предоставляют обширные возможности для обучения и развития.

Любителям разнообразной кухни и отдыха в ресторанах доступны заведения, такие как Manana, «Алаша» и Parmogiano. В пределах 15 минут езды на машине расположены торговые и развлекательные центры, включая Esentai Mall, FORUM, Dostyk Plaza и Ritz Palaz.

Для активного отдыха и заботы о здоровье жителей предоставлены высокогорный каток Медеу и Wellness Club Luxor. Природные достопримечательности, такие как Кок-Жайляу, пик Кумбель, Большое Алматинское озеро, Медеу и Шымбулак, добавляют окружающей среде красоту и возможности для активного образа жизни.

Транспортная развязка

Остановка общественного транспорта находится всего в 5-7 минутах ходьбы. По улице Алмалынская проходит маршрут автобуса №5, который прибывает на остановку с интервалом в 30 минут, обеспечивая регулярные возможности для передвижения. При выборе данного маршрута вы сможете достичь станции метро «Абая» всего за час, что предоставляет удобные и доступные варианты перемещения по городу.

Архитектура и технические характеристики

Жилой комплекс Belgravia предоставляет идеальное решение для различных потребностей – будь то поиск жилья для семьи, инвестиции или просто поиск идеального дома. Этот комплекс не просто место для жизни, а территория, где осуществляются мечты о комфортном проживании. Здесь каждый элемент разработан и реализован с учетом предоставления премиального опыта для резидентов.

ЖК «Белгравия» включает 9 домов клубного типа высотой в 3 этажа. У зданий плоская кровля, оборудованная внутренними водостоками и покрытая мягкой рулонной гидроизоляцией. Проект учитывает сейсмическую активность региона и особенности климата.

Здания комплекса сооружаются из железобетонных конструкций, а стены заполнены газопеноблоками. Это обеспечивает высокую степень сейсмоустойчивости и долговечности материалов. Железобетон обладает огнестойкостью, а газопеноблоки обеспечивают влагонепроницаемость.

Отличительной чертой британского стиля, воплощенного в комплексе, является симметрия, сдержанность и вычурность. Фасады зданий, олицетворяющие английскую эстетику, будут выполнены с применением клинкерного кирпича, придающего благородство и стойкость к воздействию погоды. Это стилистическое решение является показателем статуса и концепции комплекса.

Внешняя отделка, выполненная из клинкерного кирпича, создает благородное впечатление и придает фасадам устойчивость к различным погодным условиям. Этот выбор материала также подчеркивает георгианский стиль, отличающийся отсутствием излишнего декора и акцентом на массивные детали. В дополнение к клинкеру используется натуральный камень — прочный и надежный материал.

Объединение стилей георгианского и ар-деко придает внешнему облику комплекса особую уникальность, которая отражает вкус и стиль будущих жителей.

Квартиры оборудованы витражными окнами, которые обеспечивают не только больше света в каждой комнате, но и позволяют любоваться красивыми видами.

Современные системы пожарной сигнализации, наличие малошумных лифтов, а также автономное отопление на газовом котле обеспечивают безопасность и комфорт.

Жилой комплекс предусматривает удобства для людей с ограниченными физическими возможностями. На входе устанавливаются остекленные двери с утеплением и домофонной системой.

Холлы и общественные зоны впечатляют своей дизайнерской отделкой, сочетая элегантность и функциональность – высококачественные материалы, стильные акценты и уютные элементы интерьера создают атмосферу роскоши и уюта.

Благоустройство

Как истинный аналог имперских замков, комплекс Belgravia привлекает внимание своим обширным пространством и величественным масштабом. Раскинувшись на территории в 2,16 га, проект предлагает все необходимое для разнообразного досуга внутри клубного дома, а также в ближайшем окружении, где созданы условия для комфортной повседневной жизни.

В проекте уделено особое внимание зонам уединения и спокойствия, предоставляя возможность наслаждаться окружающей атмосферой в окружении английской архитектуры, горных пейзажей и пения птиц.

Прогулочная аллея, пропитанная британской эстетикой, приглашает вас насладиться уединением, предоставив уютные скамейки. Озеленение по всему периметру дополняет атмосферу умиротворенности, создавая идеальное место для тихого отдыха.

Спорт и активность, неотъемлемые черты английских традиций, находят свое выражение в игровых площадках, установленных во дворе Belgravia. Разнообразные элементы площадок способствуют развитию физической активности с самого раннего возраста через увлекательные игры.

Также комплекс предоставляет уникальные возможности поддержания здоровья и духа на специальных workout-зонах, вписываясь в традиции британской культуры.

Жилой комплекс «Белгравия» предоставляет удобства не только для активного отдыха, но и для повседневных нужд. Коммерческие помещения, отведенные под уютные кофейни, гастрономы, аптеки и бутики, обеспечат удовлетворение ваших потребностей.

Для удобства автовладельцев предусмотрен подземный паркинг, обеспечивающий полную безопасность и защиту от погодных условий в любое время года. Кроме того, предусмотрена отдельная парковка для гостевых машин, демонстрируя заботу о комфорте каждого посетителя

Безопасность на всей территории комплекса гарантируется современными системами круглосуточного видеонаблюдения и КПП со считыванием номеров, что придает его жителям ощущение спокойствия и защищенности.

ЖК Belgravia – не просто место проживания, а место, где можно наслаждаться качественной жизнью, окруженной красивой и ухоженной территорией, где каждая деталь создана с заботой и любовью.

Продажа квартир

В «Белгравия» вас ждут светлые и просторные квартиры с высокими потолками, удобными планировками и умной организацией пространства. Благодаря продуманно расположенным окнам, внутренние помещения наполняются естественным светом, а великолепный вид на окружающие пейзажи создает атмосферу гармонии и спокойствия.

Разнообразие планировок квартир и площадей от 71 до 134 квадратных метров обеспечивает оптимальный выбор для каждой семьи, а высокие потолки до 3 метров создают ощущение простора и свободы.

В каждой квартире установлены прочные и стильные входные двери для обеспечения высокого уровня безопасности и комфорта, а система отопления с радиаторами гарантирует тепло и уют.

На первых этажах располагаются квартиры с индивидуальными террасами, придающие дополнительный изыск, вдохновленный уютными английскими кварталами.

Купить квартиру возможно при полной единовременной оплате, а также предусмотрены гибкие условия, такие как рассрочка или ипотека, о которых можно узнать в офисе продаж — адрес указан на официальном сайте.

Belgravia приглашает вас насладиться привилегированной жизнью с доступом к лучшим услугам и возможностям. Здесь ваша мечта о престиже и комфорте становится реальностью.

Кто строит

Основанная в 2007 году компания Exclusive Qurylys выступает в роли застройщика этого комплекса. Она специализируется не только на строительстве и проектировании жилых и коммерческих зданий, но также на собственном производстве строительных материалов. Это позволяет ей контролировать качество материалов, используемых в строительстве, и обеспечивать высокие стандарты на всех этапах процесса.

Компания Exclusive Qurylys активно взаимодействует с клиентами на всей территории республики, реализуя свои проекты в различных регионах. За годы успешной работы она заслужила репутацию надежного и ответственного партнера. Оперативность в решении вопросов по строительству и реконструкции объектов стала визитной карточкой компании, что подчеркивает ее профессионализм и стремление предоставлять высококачественное жилье своим клиентам.

Ещё об этом ЖК
Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился ЖК Belgravia?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Также этот ЖК называют Белгравия.

Какие квартиры есть в продаже в ЖК Belgravia в Алматы?

Сколько стоит метр квадратный в ЖК Belgravia?

Метр квадратный в этом комплексе стоит от ‍706 000 ₸.

Как купить квартиру в ЖК Belgravia в Алматы?

Способы покупки квартиры в ЖК Belgravia: Ипотека, Рассрочка, 100% оплата.

Когда ЖК Belgravia будет сдан в эксплуатацию?

Блок 1, Блок 2, Блок 3, Блок 4, Блок 5, Блок 6, Блок 7, Блок 8, Блок 9 – сдача в 4 кв. 2024.