ЖК Akbulak Comfort
в Астане

Нет квартир в продаже от застройщика
2 квартиры на вторичке
Застройщик
Адрес
​просп. Тауелсиздик, 31/1
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

​просп. Тауелсиздик, 31/1 (Блок A)
14 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 2 кв. 2022
Все продано
​просп. Тауелсиздик, 31/1 (Блок B)
14 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 2 кв. 2022
Все продано

ЖК Akbulak Comfort на карте Астаны

Ход строительства ЖК Akbulak Comfort

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — октябрь 2022

Ход строительства ЖК Akbulak Comfort - Ракурс 1, октябрь 2022
Ракурс 1
ноябрь 2021октябрь 2022
Ход строительства ЖК Akbulak Comfort - Ракурс 2, октябрь 2022
Ракурс 2
июль 2021октябрь 2022
Ход строительства ЖК Akbulak Comfort - Ракурс 3, октябрь 2022
Ракурс 3
октябрь 2021октябрь 2022

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов2
🟧 Этажность14
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Наличие лифтада, 2 лифта (Корея)
🟧 Паркингвстроенный
🟧 Стеныгазоблок
🟧 Территориязакрытый двор, камеры видеонаблюдения, детская и спортивная площадка, зона отдыха

О квартирах

🟧 Отделка квартирулучшенная черновая
🟧 Возможность перепланировкиуточняйте в отделе продаж застройщика
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир208
🟧 Окнапанорамные окна 2,7 м
🟧 Площадь квартир44,43–81,32 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Akbulak Comfort – многоэтажная новостройка с эргономичными квартирами улучшенной планировки и благоустроенной территорией.

Локация

ЖК Akbulak Comfort в Астане сооружается в динамично развивающемся Алматинском районе по проспекту Тауелсиздик. До ближайшей шумной автодороги 250 метров.

Это район с плотной разнообразной жилой застройкой, всей необходимой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. От новостройки не более километра до Триатлон-парка и полтора километра до реки Ишим.

Окружение

Напротив комплекса находится дворец школьников им. Аль-Фараби. Поблизости расположена клиника Alanda, магазины и круглосуточные супермаркеты, бары, рестораны и заведения быстрого питания, АЗС, бизнес-центр, банковские отделения, торговый центр Astana Mall.

В десяти минутах ходьбы имеется лицей №70, детские сады «Гаухартас», «Атамура», «Думан», «Балбала», профессиональный лицей №2, общеобразовательная школа №50.

До Президентского парка, мечети «Хазрет Султан», Казахского национального университета искусству полтора километра. В двух километрах находится городская поликлиника №13, детская больница №1, стоматологическая клиника, аптеки, спорткомплекс «Алатау».

Транспортная развязка

Движение общественного транспорта рядом с ЖК «Акбулак Комфорт» организовано по улице А. Токпанова и проспекту Тауелсиздик – до остановки 270 метров. Здесь пролегают маршруты автобусов №2, №3, №40, №61.

От новостройки до железнодорожного вокзала «Нур-Султан-1» и автовокзала «Сапаржай» чуть более восьми километров. До международного аэропорта «Нурсултан Назарбаев» можно доехать за тридцать минут.

Особенности строительства ЖК

В состав жилого комплекса входит два четырнадцатиэтажных дома, спроектированных в едином современном стиле. Здания строятся с применением передовых технологий и наилучших материалов.

Новостройка имеет железобетонный монолитный каркас, который обеспечивает высокую сейсмостойкость конструкции и позволяет предложить квартиры с эргономичными планировками. Застройщик утепляет фасад экологически чистым долговечным теплоизолятором, благодаря чему удастся добиться превосходных тепло- и шумоизоляционных характеристик жилья.

Витражные окна, изготовленные из многокамерного пластикового профиля, остекляются энергосберегающими стеклопакетами. Выполняется остекление лоджий.

Проектом предусмотрено оснащение новостройки:

  • противопожарной системой;
  • инженерными коммуникациями современного типа;
  • бесшумными надежными лифтами повышенной грузоподъемности производства Кореи.

Выполняется оформление холлов и мест общего пользования.

На собственной территории

Благоустройство придомовой территории включает:

  • наземную парковку для временной стоянки гостевого транспорта;
  • зону отдыха со скамейками и прогулочными дорожками;
  • безопасную игровую площадку с качелями и горками;
  • спортивную площадку с уличными тренажерами;
  • поле для футбола и других спортивных игр.

Во дворе высаживаются деревья и декоративные кустарники, организуется современное уличное освещение. Территория закрыта для посторонних, устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения. Для авто жильцов строится подземный паркинг.

На первом этаже есть коммерческие помещения, в которых разместятся магазины и другие важные объекты городской и собственной инфраструктуры.

О жилом фонде

Купить квартиру предлагается площадью от 44 до 81 квадратного метра с трехметровыми потолками. Жилье в одно-, двух-, трехкомнатной планировке реализуется с улучшенной черновой отделкой.

Всего в комплексе запланировано 208 квартир, в стоимость которых включена установка металлических радиаторов и бронированной входной двери, а также счетчиков расхода электроэнергии и воды. Будут подключены все инженерные коммуникации. Кроме того, устанавливается система «Умный дом», которая позволит:

  • контролировать энергопотребление и аварийные ситуации;
  • управлять радиаторами, освещением, шторами, вентиляцией и кондиционированием жилья.

Продажа квартир в жилом комплексе «Акбулак Комфорт» осуществляется за наличный расчет, в ипотеку и рассрочку от застройщика. В офисе продаж или на официальном сайте можно более детально ознакомиться с условиями приобретения.

Кто застройщик

Строительные работы осуществляет предприятие Taymas Development. Компания сооружает недвижимость в различных районах Нур-Султана. При строительстве комплексов особое внимание уделяется локации, планировкам квартир, а также учитываются расположение зон отдыха, детских площадок и парковочных мест.

Также этот ЖК называют Акбулак Комфорт.

Какой адрес ЖК Akbulak Comfort?

​просп. Тауелсиздик, 31/1.

Когда ЖК Akbulak Comfort будет сдан в эксплуатацию?

Блок A, Блок B – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Akbulak Comfort на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Akbulak Comfort в Астане?

Застройщиком ЖК Akbulak Comfort является Taymas Development.