GreenLine.Asyl Mura
в Астане

Нет квартир в продаже от застройщика
1 квартира на вторичке
Застройщик
Адрес
ул. Толе би, 63
5 очередь Разрешение на привлечение средств дольщиков №147 от 11.02.2022 года. Уполномоченная компания и застройщик ТОО «Цесинстрой». Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК, не является публичной офертой. 6 очередь Информация о ЖК опубликована с целью определения спроса на указанный продукт. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Фондом гарантирования или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом. Уполномоченная компания TOO «Esil Park», застройщик ТОО «BI Development Astanа». Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК, не является публичной офертой. 1 очередь - Разрешение на привлечение средств дольщиков №44 от 05.02.2020 года, Уполномоченная компания ТОО «Цесинстрой», застройщик ТОО «Милан Астана». 2 очередь - Разрешение на привлечение средств дольщиков №79от 01.04.2021 года, Уполномоченная компания ТОО «УКиСС», застройщик ТОО «Garant Stroy». 4 очередь - Разрешение на привлечение средств дольщиков №105 от 13.07.2021 года, Уполномоченная компания ТОО «Цесинстрой», застройщик ТОО «Милан Астана». Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК, не является публичной офертой.
Подробнее

Подробнее о домах

GreenLine.Asyl Mura Jubanov
Еще 7 домов в этой очереди
Еще 7 домов
Улица Толе би, 63 (Jubanov, Подъезд 8)
9 этажей
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2023
GreenLine.Asyl Mura Abai
Еще 3 дома в этой очереди
Еще 3 дома
Улица Кайым Мухамедханов, 4в (Abai, Подъезд 1)
16 этажей
Все продано
1 кв. 2020
Сдано в 4 кв. 2021
Все продано
GreenLine.Asyl Mura Al-Farabi
Еще 5 домов в этой очереди
Еще 5 домов
Улица Толе би, 57 (Al-Farabi, Подъезд 1)
9 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 1 кв. 2022
Все продано

GreenLine.Asyl Mura на карте Астаны

Документы объекта

Паспорт объекта

Ход строительства GreenLine.Asyl Mura

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — ноябрь 2023

Ход строительства GreenLine.Asyl Mura - Ракурс 1, ноябрь 2023
Ракурс 1
январь 2020ноябрь 2023
Ход строительства GreenLine.Asyl Mura - Ракурс 2, ноябрь 2023
Ракурс 2
декабрь 2019ноябрь 2023
Ход строительства GreenLine.Asyl Mura - Ракурс 3, ноябрь 2023
Ракурс 3
февраль 2020ноябрь 2023
Ход строительства GreenLine.Asyl Mura - Ракурс 4, ноябрь 2023
Ракурс 4
октябрь 2022ноябрь 2023
Ход строительства GreenLine.Asyl Mura - Ракурс 5, ноябрь 2023
Ракурс 5
май 2020ноябрь 2023
Ход строительства GreenLine.Asyl Mura - Ракурс 6, ноябрь 2023
Ракурс 6
октябрь 2022ноябрь 2023
Ход строительства GreenLine.Asyl Mura - Ракурс 7, ноябрь 2023
Ракурс 7
октябрь 2022ноябрь 2023
Ход строительства GreenLine.Asyl Mura - Ракурс 8, ноябрь 2023
Ракурс 8
февраль 2020ноябрь 2023
Ход строительства GreenLine.Asyl Mura - Ракурс 9, ноябрь 2023
Ракурс 9
май 2020ноябрь 2023
Ход строительства GreenLine.Asyl Mura - Ракурс 10, ноябрь 2023
Ракурс 10
май 2020ноябрь 2023
Ход строительства GreenLine.Asyl Mura - Ракурс 11, ноябрь 2023
Ракурс 11
октябрь 2022ноябрь 2023

Характеристики проекта

О доме

🟧 Класскомфорт, комфорт +
🟧 Этажность9–16
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная, кирпичная
🟧 Наличие лифтагрузовой, пассажирский
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингнадземный
🟧 Площадь застройки18 000 м2
🟧 Стеныгазоблок
🟧 Территориязакрытый двор, круглосуточная охрана, видеонаблюдение
🟧 Фасадфасадные панели, натуральный камень, клинкерный кирпич

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Высота потолков2,7–3,0 м
🟧 Количество квартир357 (1 очередь)
🟧 Окнаметаллопластиковые, двухкамерный стеклопакет
🟧 Площадь квартир37–125 м²
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

GreenLine.Asyl Mura – квартал комфорт-класса, расположенный вдоль улицы Төле би, на территории бигвилля GreenLine - в семействе кварталов, объединенных единой концепцией Healthy Building. Проект, состоящий из 6 очередей, каждая из которых названа в честь великих деятелей науки, культуры и искусства, приуроченный к 25-летию BI Group. Современные детские и спортивные площадки с безопасным покрытием, авторский ландшафтный дизайн, тихие прогулочные зоны, красивые дизайнерские холлы, видеодомофония и электрозамки. Уникальное место, где Вы сможете забыть про повседневную суету и погрузиться в атмосферу гармонии и счастья.

О бигвилле

GreenLine – это бигвилль – новый концепт проживания по типу «город в городе» на большой благоустроенной территории, где каждый сантиметр земли богат уникальными зонами для досуга, работы, учебы и активного образа жизни. В бигвилле есть всё, что может предложить мегаполис, здесь всё сосредоточено вокруг Вас и настроено на Ваши желания.

Бигвилль GreenLine расположен в квадрате улиц К. Мухамедханова, Е-305, Сыганак и пр. Туран. Комплексное проектирование и строительство бигвилля основано на ключевых концепциях Healthy Building, что позволяет создать сбалансированную экосистему. Современные решения, eco-friendly технологии и рекреационные зоны – обеспечат Вам комфортную жизнь в полном ее проявлении. Уникальное место, где Вы сможете забыть про повседневную суету и погрузиться в атмосферу гармонии и счастья.

На территории расположены:

  • 2 школы (частная и государственная)
  • 5 игровых зон для детей
  • 10 км вело и беговых дорожек
  • Аллеи, скверы
  • Бульвар GreenLine, современное продолжение водно-зеленого бульвара.

Преимущества:

  • Высота потолков от 2,7 до 3 м.
  • Видеонаблюдение 2/7
  • Крытый паркинг
  • Кладовые
  • Колясочные
  • Велопарковка
  • Электрозамки
  • Видеодомофония
  • Увеличенные окна

Расположение

Жилой комплекс GreenLine.Asyl Mura находится в самом центре города, с современной архитектурой, главным бульваром столицы с зелеными насаждениями и широким выбором развлечений. В шаговой доступности расположены бизнес-центры, крупнейшие торговые центры: Хан Шатыр, Сарыарка, Green Mall, парк Ғашықтар, фитнес клуб Invictus, частная школа Quantum STEM* School, набережная для прогулок, сквер, бизнес центры Самрук Қазына, Казатомпром, офисы, рестораны и другие коммерческие объекты. Совершайте покупки, проводите время весело с друзьями и родными не теряя время в долгих и утомительных поездках. Ведь все необходимое для комфортной жизни рядом!

Школа в GreenLine

Частная школа Quantum STEM School распахнула свои двери в сентябре 2021 года, особое внимание и уклон направлены на английский язык, инжинеринг, технологии и математику. Ученикам Quantum STEM School доступны ряд преимуществ, в числе которых международные программы Advanced Placement и International Baccalaureate, лучшие мировые практики по профориентации, а также воспитательные программы на раскрытие их спортивных, творческих и музыкальных талантов.

В шаговой доступности от комплекса расположена также инновационная школа BINOM. Это ультрасовременная и технологическая школа будущего, оснащенная всем необходимым для качественного обучения школьников по передовым научным методикам. Приём в школу осуществляется на стандартных условиях.

Архитектура

Сочетание современного и лаконичного экстерьера 9,12, 14 и 16-ти этажных домов является новым обликом всего района, который дарит приятный визуальный эффект и притягивает взгляды окружающих.

Для строительства были выбраны благородные оттенки, качественные материалы, сочетающие в себе привлекательный внешний вид, технологичность и долгий срок службы.

Двор

Двор - словно мир таинственных приключений для Ваших детей, где они с удовольствием проводят время, обретая новых друзей. Ваши дети учатся самостоятельности, день за днем происходит их рост и развитие в кругу друзей. Веселые игры и незабываемые моменты станут одной из основ счастливого детства Вашего ребенка.

Красивый двор с качественными игровыми и безопасным покрытием, где Ваши дети проводят время за веселой игрой, наслаждаясь всеми прелестями современных решений. Спроектированная концепция «двор без машин» обеспечит заботу о комфорте и безопасности Ваших детей с первых шагов.

Застройщик

«GreenLine.Asyl Mura» – ЖК от холдинга BI Group, который успешно работает на рынке с 1995 года и является на сегодняшний день одним из самых крупнейших и надежных застройщиков в стране. На его счету – более 100 возведенных в крупных городах Казахстана объектов.

Ещё об этом ЖК
Также этот ЖК называют GreenLine Asyl Mura, Асыл Мура.

Какой адрес GreenLine.Asyl Mura?

ул. Толе би, 63.

Когда GreenLine.Asyl Mura будет сдан в эксплуатацию?

Abai, Подъезд 1, Abai, Подъезд 2, Abai, Подъезд 3, Abai, Подъезд 4, Qorqyt Ata, Подъезд 1, Ualihanov, Подъезд 1, Ualihanov, Подъезд 2, Ualihanov, Подъезд 3, Ualihanov, Подъезд 4, Ualihanov, Подъезд 5, Ualihanov, Подъезд 6, Ualihanov, Подъезд 7, Ualihanov, Подъезд 8, Al-Farabi, Подъезд 1, Al-Farabi, Подъезд 2, Al-Farabi, Подъезд 3, Al-Farabi, Подъезд 4, Al-Farabi, Подъезд 5, Al-Farabi, Подъезд 6, Qurmangazy, Подъезд 1, Qurmangazy, Подъезд 2, Qurmangazy, Подъезд 3, Qurmangazy, Подъезд 4, Qurmangazy, Подъезд 5, Qurmangazy, Подъезд 6, Qurmangazy, Подъезд 7, Qurmangazy, Подъезд 8, Qorqyt Ata, Подъезд 2, Qorqyt Ata, Подъезд 3, Qorqyt Ata, Подъезд 4, Qorqyt Ata, Подъезд 5, Qorqyt Ata, Подъезд 6, Qorqyt Ata, Подъезд 7, Qorqyt Ata, Подъезд 8, Jubanov, Подъезд 1, Jubanov, Подъезд 2, Jubanov, Подъезд 3, Jubanov, Подъезд 4, Jubanov, Подъезд 5, Jubanov, Подъезд 6, Jubanov, Подъезд 7, Jubanov, Подъезд 8 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в GreenLine.Asyl Mura на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик GreenLine.Asyl Mura в Астане?

Застройщиком GreenLine.Asyl Mura является BI Group.