ЖК Aviator Premium
в Актобе

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
квартал Авиагородок, ул. Богенбай Батыра, 50
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

1, 2 очередь
Еще 4 дома в этой очереди
Еще 4 дома
квартал Авиагородок, ул. Богенбай Батыра, 50 (Блок 2)
3 этажа
Все продано
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2021
Все продано
3 очередь
Еще 2 дома в этой очереди
Еще 2 дома
квартал Авиагородок, ул. Богенбай Батыра, 50 (Блок 1)
3 этажа
Все продано
Неизвестно
Сдано в 1 кв. 2023
Все продано

ЖК Aviator Premium на карте Актобе

квартал Авиагородок, ул. Богенбай Батыра, 50

Характеристики проекта

О доме

🟧 Класспремиум (элит)
🟧 Количество домов8
🟧 Этажность3
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Отоплениеавтономное
🟧 Паркингназемный, гостевой
🟧 Стеныгазоблоки "Экотон"
🟧 Территориязакрытый двор, зона барбекю
🟧 Фасадклинкерная плитка

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир54
🟧 Окнапанорамные
🟧 Площадь квартир107–500 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Aviator Premium – стильная малоэтажная новостройка с просторными квартирами и благоустроенной территорией.

О месте расположения

ЖК Aviator Premium в Актобе находится в квартале Авиагородок рядом с живописным парком Авиаторов и недалеко от аэропорта. До городского акимата почти восемь километров.

Новостройка граничит с участком, застроенным домами коттеджного типа. Рядом с ЖК проходит достаточно оживленная магистраль, а до железной дороги 930 метров.

Инфраструктура

По соседству находится диагностический центр, несколько кафе и заведений быстрого питания, продуктовые магазины и супермаркеты, участковый пункт полиции, а в парке расположен концертный зал. До стадиона «Авиатор» менее километра.

В 10-12 минутах ходьбы есть средняя общеобразовательная IT школа-лицей № 72 имени Абиша Кекилбаева и школа №29, детские сады «Ертеги» и «Ханзада».

Транспортное сообщение

Движение общественного транспорта организовано по улице Бокенбай Батыра, по которой с интервалом десять минут курсируют автобусы №8 и №48.

Менее чем в полутора километрах расположен аэропорт, до центрального железнодорожного вокзала «Актобе» почти четыре километра.

Архитектура

ЖК «Авиатор Премиум» состоит из восьми трехэтажных домов, спроектированных в современном стиле с учетом необходимых стандартов строительства. Здания имеют плоскую кровлю, которая покрывается мягкой рулонной гидроизоляцией. Все новостройки сооружаются по классической технологии из газоблоков, их фасады в ходе строительства утепляются долговечным теплоизолятором и облицовываются клинкерной плиткой.

Входные группы оборудуются навесами. На входе в подъезд устанавливаются остекленные двери с теплоизоляцией. Здания оснащаются необходимыми инженерными коммуникациями и современным технологическим оборудованием.

Принципы благоустройства

Новостройка располагается на огороженной территории, которая закрыта от посторонних. Проектом предусмотрено полное благоустройство внутреннего двора:

  • прокладываются широкие проезды для авто и пешеходные дорожки;
  • устанавливаются современные осветительные приборы;
  • обустраиваются удобные зоны отдыха с беседками.

В центре двора сооружается детский игровой городок с разнообразными качелями и горками, а также спортивная площадка, огороженная металлической сеткой. Территория озеленяется – разбиваются газоны, высаживаются декоративные растения и деревья. Выделены места для временной стоянки гостевого автотранспорта, сооружается крытая наземная парковка для авто жильцов.

Особенности жилого фонда

Купить квартиру предлагается с черновой отделкой, в стоимость которого включена бронированная противопожарная входная дверь.

В ЖК представлены четырехкомнатные квартиры площадью от 106 до 198 квадратных метров. В жилых помещениях устанавливаются металлопластиковые окна увеличенного размера с энергосберегающими стеклопакетами. Открытые балконы имеют ограждение из закаленного стекла.

Продажа квартир производится за наличные – получить детальную информацию об условиях реализации жилья можно в офисе компании.

Стройкомпания

Сооружением ЖК «Авиатор Премиум» занимается компания KHAN Group. Предприятие строит жилые комплексы на территории Актобе – подробно о деятельности застройщика можно узнать на официальном сайте.

Также этот ЖК называют ЖК Авиатор Премиум.

Какой адрес ЖК Aviator Premium?

квартал Авиагородок, ул. Богенбай Батыра, 50.

Когда ЖК Aviator Premium будет сдан в эксплуатацию?

Блок 1, Блок 2, Блок 3, Блок 4, Блок 5, Блок 6, Блок 7, Блок 8 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Aviator Premium на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Aviator Premium в Актобе?

Застройщиком ЖК Aviator Premium является Khan Group.