ЖК Aysana
в Атырау

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
​ул. Магжан Жумабаев, 15, 15а, просп. Абулхайр-хана, стр. 15/3-4
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

Очередь строительства
Еще 3 дома в этой очереди
Еще 3 дома
​ул. Магжан Жумабаев, 15
5 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2022
Все продано

ЖК Aysana на карте Атырау

​ул. Магжан Жумабаев, 15, 15а, просп. Абулхайр-хана, стр. 15/3-4

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов4
🟧 Этажность5
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Наличие лифтапассажирский
🟧 Отоплениеавтономное
🟧 Паркингназемный
🟧 Стеныгазоблок
🟧 Территориясистема видеонаблюдения, аллея с фонтаном, детская площадка
🟧 Утеплениеминеральная вата
🟧 Фасадтраверин

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков3,1 м
🟧 Количество квартир120
🟧 Окна5-ти камерные
🟧 Площадь квартир61,7–130,7 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Aysana – стильная новостройка средней этажности с современными квартирами высокого уровня комфортности.

Месторасположение

ЖК Aysana в Атырау находится в микрорайоне Жетыказына по улице Каленова, рядом с частным сектором.

Эти тихий и безопасный район, в котором можно отдохнуть от суеты большого города. Поблизости нет крупных промышленных производств и загруженных автомагистралей, а до канала Ерик Мостовой полкилометра.

Инфраструктура

Рядом с ЖК есть:

  • мини-маркеты, магазины разного профиля, супермаркеты;
  • торговые центры «Тамаша», «Рамазан», «Сабина»;
  • салоны красоты, парикмахерская;
  • кафе, рестораны, кофейни, пабы, бары, шашлычная, заведение быстрого питания;
  • почта, банковские отделения;
  • АЗС, автосервис, автосалон;
  • спортивный комплекс Infinity Fitness;
  • стоматологические клиники, аптеки, Атырауская областная больница № 2;
  • Атырауский инженерно-гуманитарный институт, детские сады «Триумф», №9 «Алия», Zarina, №29 «Нурсая», школа № 5 имени г. Мусрепова, школа № 5 имени г. Мусрепова, средняя школа № 11 имени Ы. Алтынсарина, учебный центр «Академия интеллекта», школы №37, №40.
  • академия шахмат Динары Садуакасовой.

В 6-10 минутах езды на автомобиле расположен ледовый дворец имени Х. Доспановой, теннисный центр, дворец школьников и молодежи, строительный рынок «Алпром», международная школа Qsi, школа Nis, высший колледж Apec Petrotechnic, Казахско-Американский университет, вещевой рынок «Коктем», а также областная больница, клиника «Интертич», детская больница.

Транспортная доступность

В полутора километрах от новостройки имеется удобный выезд на проспект Сатпаева. До ближайшей остановки идти шесть минут – по улице Кенжебая Меденова проходят маршруты автобусов №4, №30А. Движение транспорта налажено с интервалом 30 минут.

До железнодорожной станции «Атырау» и автовокзала чуть более семи километров. Расстояние до международного аэропорта не превышает пяти километров.

Параметры ЖК

Жилой комплекс «Айсана» – четыре пятиэтажных блока, спроектированных в едином классическом стиле с учетом сейсмической активности региона и особенностей местного климата.

Верхний этаж выполнен в виде мансарды. Скатная крыша покрывается металлочерепицей и оснащается системой водоотводов.

У зданий монолитный железобетонный каркас, что гарантирует не только отличную сейсмостойкость конструкций, но также позволяет застройщику предложить удобные планировки квартир.

Внешние стены из газобетонных блоков утепляются экологически безопасным теплоизолятором, обеспечивающим высокую энергоэффективность жилья. Фасад выдержан в светлых тонах и облицовывается травертином, который надежно защищает стены домов от резких перепадов температуры, осадков и сильных ветров.

Здания оснащаются необходимыми инженерными коммуникациями и новейшим технологическим оборудованием. Проектом предусмотрена автономная система отопления. В каждом доме устанавливаются малошумные пассажирские лифты.

Выполняется качественная отделка холлов по дизайнерскому проекту. Входные группы оснащаются удобными пандусами для людей с ограниченными физическими возможностями.

Благоустройство

Блоки располагаются напротив друг друга и образуют уютные дворы, закрытые для посторонних. Для безопасности жильцов по всему периметру придомовой территории устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения.

Устраиваются зоны отдыха с беседками, скамейками и малыми архитектурными формами, а для детворы сооружается несколько игровых городков с безопасным покрытием, которые оборудуются современными качелями и горками. Также во дворе обустраивается спортплощадка для тренировок на свежем воздухе.

По территории прокладываются проезды и выложенные тротуарной плиткой пешеходные дорожки, оборудуется наземная парковка. Проектом предусмотрено ландшафтное озеленение территории – высаживаются декоративные деревья и кустарники, разбиваются цветники.

Жилой фонд

Продажа квартир в ЖК «Айсана» осуществляется с установленными пятикамерными металлопластиковыми окнами с энергосберегающим остеклением и открытыми балконами с красивыми коваными ограждениями.

В ЖК представлены 1-2-3-комнатные квартиры с предчистовой отделкой и площадью от 61 до 130 квадратных метров. При желании можно сделать перепланировку жилья и даже объединить соседние квартиры. Высота потолков – 3 метра.

Купить квартиру можно за наличные и в беспроцентную рассрочку до конца строительства – первый взнос составит 50%. Также можно обменять свой автомобиль на жилье в новом комплексе – более подробно о способах приобретения можно узнать в офисе продаж.

О застройщике

Строительные работы осуществляет ТОО Ara Group LLP. Перспективная компания, основанная в 2020 году, занимается сооружением жилых комплексов в Атырау.

Ещё об этом ЖК
Также этот ЖК называют Айсана.

Какой адрес ЖК Aysana?

​ул. Магжан Жумабаев, 15, 15а, просп. Абулхайр-хана, стр. 15/3-4.

Когда ЖК Aysana будет сдан в эксплуатацию?

  • ​ул. Магжан Жумабаев, 15, ​ул. Магжан Жумабаев, 15а – построено
  • просп. Абулхайр-хана, стр. 15/3, просп. Абулхайр-хана, стр. 15/4 – в проекте

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Aysana на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Aysana в Атырау?

Застройщиком ЖК Aysana является ТОО Ara Group LLP.