ЖК Баспана
в Астане

Нет квартир в продаже от застройщика
Адрес
ул. ​Толе би, 51
Разрешение №23 от 25.07.2019 г. на привлечение средств дольщиков для строительства многоквартирного жилого комплекса со встроенными помещениями и паркингом, расположенного по адресу: г. Нур-Султан, район Есиль, район пересечения улиц № Е51 и Е68 (проектные наименования). Уполномоченная компания – ТОО Биком-Строй Застройщик – ТОО Биком-Инжиниринг
Подробнее

Подробнее о доме

ул. ​Төле би, 51 (ЖК Баспана)
10 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2019
Все продано

ЖК Баспана на карте Астаны

Документы объекта

Паспорт объекта

Ход строительства ЖК Баспана

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — декабрь 2019

Ход строительства ЖК Баспана - Ракурс 1, декабрь 2019
Ракурс 1
июнь 2019декабрь 2019
Ход строительства ЖК Баспана - Ракурс 2, декабрь 2019
Ракурс 2
июнь 2019декабрь 2019
Ход строительства ЖК Баспана - Ракурс 3, декабрь 2019
Ракурс 3
июнь 2019декабрь 2019
Ход строительства ЖК Баспана - Ракурс 4, октябрь 2019
Ракурс 4
июнь 2019октябрь 2019

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов1
🟧 Этажность8–10
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Наличие лифтада, 1 лифт в подъезде
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингназемный (3-этажный)
🟧 Территориязакрытый двор, круглосуточное видеонаблюдение, охрана, концепция: двор без машин

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков2,7 м
🟧 Количество квартир129
🟧 Окнаметаллопластиковые, энергосберегающее остекление
🟧 Площадь квартир37–111,5 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Баспана» – стильная новостройка с просторными квартирами современного типа, расположенная в активно развивающемся районе столицы.

Локация новостройки

ЖК «Баспана» в Астане находится на ул. Сыганак на Левом берегу в Есильском районе. Недалеко от комплекса есть красивый сквер, рядом отсутствуют промышленные предприятия. Ближайшая крупная магистраль проходит в полукилометре от новостройки. До реки Ишим чуть больше четырех километров.

Что рядом

В десяти минутах ходьбы есть кафе, кофейни, бары, продуктовый супермаркет и несколько магазинов. Чуть более километра до Республиканского диагностического центра, кардиохирургической клиники, центра материнства и детства, клиники «Мейрим». В полутора километрах находится крупный ТЦ Festival Avenue, кинотеатр «Арман», ТЦ Asia Park и парк аттракционов.

В радиусе двух километров есть общеобразовательная школа «Акын», школа №59, детский сад «Айголек» и частный детсад Baby brilliant.

Транспортная развязка

Движение общественного транспорта организовано по улице Сыганак и проспекту Туран. До ближайшей остановки можно дойти за шесть минут. По улице Сыганак пролегают маршруты автобусов №29, 61, 101 с интервалом десять минут. От новостройки имеется удобный проезд в сторону центра.

Хорошая транспортная развязка позволит быстро добраться до центрального железнодорожного вокзала, расстояние до которого составляет девять километров. До международного аэропорта Нурсултан Назарбаева можно доехать на авто за пятнадцать минут.

Архитектура ЖК

Жилой комплекс Baspana – новостройка высотой от восьми до десяти этажей, строящаяся по современной монолитно-каркасной технологии. В ходе строительства используются только экологически безопасные материалы. Внешние стены утепляются долговечным теплоизолятором. Здание будет оснащено бесшумными лифтами и необходимыми инженерными коммуникациями.

Входные группы спроектированы с учетом потребностей будущих жильцов. Лифтовые холлы и входы в подъезды находятся на одном уровне с тротуаром, что гарантирует необходимые условия для безбарьерного передвижения людей с ограниченными физическими возможностями. Оформление холла осуществляется с использованием декоративных элементов в классическом стиле, а для отделки стен используется натуральный камень.

Благоустройство

Современные решения также учтены в оформлении внутреннего двора, по всей территории которого установлены камеры видеонаблюдения. Здесь устраивается сеть проездов и пешеходных дорожек, выделяются места для временной стоянки авто и обустраивается отдельная зона отдыха. Для авто жильцов строится просторный отапливаемый паркинг. Предусмотрено озеленение территории.

Жилой фонд

В ЖК осуществляется продажа 1-2-3-комнатных квартир с эргономичными планировками. В цену жилья входит установка окон с энергосберегающими стеклопакетами и панорамное остекление лоджий.

В офисе продаж или же на официальном сайте можно уточнить характеристики недвижимости и условия, на которых предлагается купить квартиру.

О строительной организации

Работы по сооружению жилого комплекса Baspana осуществляет группа компаний «Биком», основанная в 1999 году. На счету организации уже имеются успешно реализованные объекты в столице Казахстана.

Также этот ЖК называют Baspana.

Какой адрес ЖК Баспана?

ул. ​Толе би, 51.

Когда ЖК Баспана будет сдан в эксплуатацию?

ЖК Баспана – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Баспана на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Баспана в Астане?

Застройщиком ЖК Баспана является Группа компаний Биком.