ЖК Birlik
в Шымкенте

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
мкрн 17, уч. 26/5
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

ЖК Birlik
Еще 6 домов в этой очереди
Еще 6 домов
мкрн 17, уч. 26/5 (Блок 1)
12 этажей
Все продано
Неизвестно
Неизвестно
Все продано

ЖК Birlik на карте Шымкента

Документы объекта

Сертификат ЖК Birlik

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов3
🟧 Этажность9–12
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Наличие лифтапассажирский, грузопассажирский
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный
🟧 Стеныгазоблок
🟧 Территориязакрытый двор, детская площадка
🟧 Фасадгранит, фиброцементные плиты

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Возможность перепланировкинет
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир280
🟧 Площадь квартир34,65–131,05 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Birlik – многоэтажная новостройка комфорт-класса с квартирами продуманной планировки и благоустроенным двором, расположенная в спальном Енбекшинском районе Шымкента.

Место расположения

ЖК находится в микрорайоне 17, участок 26/5. Вблизи комплекса проходит живописная аллея, где можно проводить теплые летние вечера.

По соседству расположены многоквартирные дома. В районе новостройки отсутствуют вредные промышленные производства, а до крупной шумной автомагистрали 300 метров.

Окружение

Поблизости ЖК Birlik в Шымкенте имеется вся необходимая социально-бытовая и торговая инфраструктура:

  • супермаркет «Magnum Атак», магазины;
  • вещевые рынки «Бенефис» и «Маргаритка»;
  • АЗС, СТО;
  • банковские и почтовые отделения;
  • стоматологические кабинеты, медцентры «Сеним», «Сункар», аптеки многопрофильная больница, детская поликлиника, роддом;
  • спортивные комплексы;
  • рестораны, кофейни, заведения быстрого питания, пабы, пиццерия, доставка еды;
  • торговый центр «Алтын-Ден»;
  • общеобразовательные школы №24, №44, №46 им.Айтматова, №71, школа-лицей №41, гимназия «Арман», №38, казахско-турецкий лицей, детские садики «Тогжан», №20, «Ердаулет», ясли-сад №33 «Акбота», многопрофильный колледж «Азимед».

За 10 минут можно доехать до драматического театра имени Ж. Шанина, дворца Туркестан, продуктового гипермаркетп Metro, интеллектуальной школы химико-биологического направления «Назарбаев».

Транспортная развязка

Движение возле новостройки организовано по улицам Еримбетова, Шаяхметов и Рыскулова – до остановки 400 метров. Здесь с минимальным интервалом десять минут курсируют:

  • маршрутки №54, №89, №115;
  • автобусы №10, №19, №35, №37, №42, №43, №52, №65, №74, №77, №78, №84, №96, №103, №108, №110, №120, №125, №125А, №135, №152, №158 и №182.

От комплекса до автовокзала «Самал» 7,5 км, а до железнодорожного вокзала «Шымкент» 6 км. В получасе езды на авто находится аэропорт.

Архитектура ЖК «Бирлик» и особенности строительства

В составе комплекса спроектированные в едином современном стиле дома от девяти до двенадцати этажей. Здания сооружаются из экологически безопасных качественных материалов с применением передовых технологий, что позволяет достичь небольшой стоимости обслуживания жилья.

У новостройки надежный железобетонный монолитный фундамент и каркас, обеспечивающие высокую сейсмостойкость всей конструкции. Плоская кровля оснащается внутренними водостоками и покрывается мягкой рулонной гидроизоляцией. Стены сооружаются из газоблоков, производится их утепление долговечным эффективным теплоизолятором.

Фасад облицовывается фиброцементными плитами и гранитом, снаружи крепятся корзины для монтажа кондиционеров. Также запланирована красивая подсветка фасада в ночное время.

В квартирах предусмотрены панорамные металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами и остекленные лоджии.

Дома оснащаются современными инженерными коммуникациями, необходимым оборудованием. В каждом здании устанавливаются бесшумные комфортабельные лифты. Выполняется дизайнерская внутренняя отделка каждой секции с применением материалов высокого качества.

Благоустройство

Корпуса образуют закрытый для посторонних людей внутренний двор, в котором будут созданы все условия для безбарьерного передвижения маломобильных групп населения.

По территории жилого комплекса «Бирлик» прокладываются дорожки для пешеходов и проезды для спецтранспорта. Выполняется ландшафтное озеленение – устраиваются газоны, высаживаются деревья и декоративные кустарники, разбиваются цветники.

Застройщик оборудует придомовую территорию уличными осветительными приборами в дизайнерском оформлении. Обустраивается отдельная площадка для спортивных тренировок и детская игровая зона с качелями и горками.

Строится подземный паркинг для авто жильцов. На первом этаже новостройки будут расположены коммерческие помещения с потолками высотой 3,5 метра.

О жилье

Купить квартиру в новом комплексе можно в одно-, двух-, трех- или четырехкомнатной планировке с трехметровыми потолками. Застройщик предлагает жилье площадью от 34 до 131 м2. В его стоимость включена предчистовая отделка, предусматривающая установку металлической входной двери.

Продажа квартир производится за наличные. О реализации жилья в рассрочку или ипотеку можно поинтересоваться в офисе компании, расположенном по адресу, который опубликован на официальном сайте.

О застройщике

Kanfar Building – крупная стройкомпания, работающая на рынке жилой и коммерческой недвижимости с 2006 года. Организация успешно завершила множество строительных проектов офисных помещений и жилых комплексов. Также предприятие занимается сооружением объектов социального и культурного назначения

Ещё об этом ЖК
Также этот ЖК называют Бирлик.

Какой адрес ЖК Birlik?

мкрн 17, уч. 26/5.

Когда ЖК Birlik будет сдан в эксплуатацию?

Блок 1, Блок 2, Блок 3, Блок 4, Блок 5, Блок 6, Блок 7 – строится.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Birlik на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Birlik в Шымкенте?

Застройщиком ЖК Birlik является Kanfar Building.