ЖК Dala Towers
в Актобе

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
просп. Тауелсиздик, 24а
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о доме

Проспект Тауелсиздик, 24а
9 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 2 кв. 2023
Все продано

ЖК Dala Towers на карте Актобе

просп. Тауелсиздик, 24а

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов1
🟧 Этажность9
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Количество секций3
🟧 Наличие лифтапассажирский
🟧 Отоплениеавтономное
🟧 Паркинггостевой
🟧 Стеныкирпич
🟧 Территориядетская площадка, work-out площадка
🟧 Фасадоблицовочный кирпич

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая
🟧 Высота потолков2,8 м
🟧 Количество квартир126
🟧 ОкнаПВХ профиля с двухкамерным стеклопакетом
🟧 Площадь квартир43,1–117,4 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

ЖК Dala Towers в Актобе – один из самых ярких, современных и семейных комплексов города, в котором продумано все для удобства жильцов.

Преимущества

  • хороший район;
  • высококачественные материалы;
  • современная архитектура;
  • передовые технологии строительства;
  • кирпичный дом;
  • благоустроенный двор;
  • ландшафтное озеленение;
  • потолки 2,8 м;
  • большие окна;
  • автономное отопление;
  • тщательно продуманные планировки;
  • выгодная цена;
  • различные способы покупки;
  • опытный застройщик.

О локации

Новостройка находится в центральной части города, в микрорайоне Батыс 2, 24а. Это активно застраиваемая часть Актобе, в которой сооружаются жилые дома средней этажности. Городской акимат расположен почти в 9 километрах.

За счет удаленности от автодорог и значительного озеленения в этом районе сохраняется чистый воздух, свободный от выхлопов и городской пыли. Поблизости жилого комплекса Dala полностью отсутствуют какие-либо промышленные предприятия, фабрики, угольные котельные.

В 2 километрах имеется удобный выезд на проспект Санкибай Батыра. Хорошая транспортная развязка рядом с ЖК позволит легко и быстро добраться в любой микрорайон.

Инфраструктура

Недалеко от ЖК «Дала Тауэрс» имеются магазины продуктов и автозаправка, спорткомплекс для людей с ограниченными возможностями, супермаркет, отделение полиции, кафе и другие заведения общепита. До продуктового гипермаркета «Дина» почти 3 километра.

В 10-20 минутах ходьбы есть школы №1, №64, №7, школа-гимназия №21 с обучением на трех языках, школа-лицей №61 им. Мыржакыпа Дулатова, а также частная школа «Сымбат». Рядом находятся детские сады Kinder club, «Кулагер», «Нектар», «Айлин» и Mir. До университета им. С. Баишева полтора километра.

В радиусе 2 километров расположена студенческая поликлиника и городская поликлиника №4, сетевые аптеки, клиника «Асыл Мирас», салоны красоты, парикмахерские, банковские филиалы, торговые центры, рынок, стоматологические клиники.

Транспорт

От ЖК «Дала Тауэрс» до ближайшей остановки на улице Мангилик Ел 275 метров. Рядом с комплексом пролегают маршруты автобусов №25 и №46, интервал движения которых составляет 10 минут.

В километре есть выезд на улицу Мустафы Шокая, а в 2 километрах на проспект Санкибай Батыра.

На расстоянии чуть более 6 километров расположен автовокзал «Сапар», до железнодорожной станции «Актобе» 7 километров. Поездка на автомобиле до международного аэропорта имени Алии Молдагуловой займет менее 15 минут.

Архитектурные и технические особенности

«Дала Тауэрс» – девятиэтажный дом из 3 секций с оборудованной внутренними водоотводами и покрытой мягкой рулонной гидроизоляцией плоской кровлей.

При проектировании учитывались местные климатические условия и сейсмическая активность. Стильная современная архитектура ЖК выделяет его среди окружающих новостроек, а применение проверенных технологий и материалов высокого качества обеспечивает хорошие эксплуатационные характеристики.

Вешние кирпичные стены утепляются плитами минеральной ваты. Яркий стильный фасад отделывается облицовочным кирпичом терракотового цвета.

Устанавливаются металлопластиковые окна большой площади с двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами. В квартирах имеются просторные балконы и лоджии с витражным остеклением.

Секции оснащаются скоростными бесшумными лифтами, современными противопожарными системами и системами контроля доступа. Дом подключается к центральным инженерным коммуникациям города, кроме отопления. Также предусматривается подключение к телефонной сети, охранно-пожарная сигнализация, вытяжная вентиляция помещений.

Согласно проекту новостройка оснащается собственной газовой котельной, которая не будет зависеть от городских теплосетей и позволит бесперебойно снабжать жильцом теплом и горячей водой.

Выполняется качественная чистовая отделка подъездов с использованием декоративной штукатурки и керамогранитной плиты. Входные группы оборудуются с учетом потребностей граждан с ограниченными физическими возможностями.

О благоустройстве

Новостройка имеет закрытую территорию, на которой работает служба охраны, и устанавливаются видеокамеры.

Во дворе обустраиваются зоны отдыха с эко-беседками и элементами ландшафтного озеленения. Рядом с домом высаживаются декоративные растения и деревья, устраиваются широкие асфальтированные проезды и покрытые тротуарной плиткой пешеходные дорожки.

Для детворы строится игровой городок с качелями и горками, оборудуется спортплощадка с тренажерами.

На территории выделяется площадка для установки мусоросборных контейнеров. Во дворе новостройки будет наземный паркинг для машин жильцов и гостевого транспорта. Монтируются современные уличные осветительные приборы.

О жилом фонде

В стоимость, по которой производится продажа квартир, входит черновая отделка. Выполняется стяжка пола и выравнивание стены, устанавливаются приборы учета и система отопления с радиаторами.

Имеется большой выбор жилья площадью от 43 м2 в одно-, двух-, трех- и четырехкомнатной планировке.

Купить квартиру предлагается:

  • за наличные;
  • в ипотеку по госпрограмме «7-20-25»;
  • в рассрочку от застройщика с первым взносом от 30%.

Получить детальную информацию о доступных вариантах приобретения можно у представителей офиса продаж.

Кто строит

Над реализацией проекта работает компания Sollers. Это перспективная организация, которая специализируется на строительстве многоэтажной жилой недвижимости в Актобе. На счету компании уже есть успешно введены в эксплуатацию жилые объекты. Детально узнать о застройщике можно на официальном сайте.

Также этот ЖК называют Дала Тауэрс.

Какой адрес ЖК Dala Towers?

просп. Тауелсиздик, 24а.

Когда ЖК Dala Towers будет сдан в эксплуатацию?

Проспект Тауелсиздик, 24а – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Dala Towers на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Dala Towers в Актобе?

Застройщиком ЖК Dala Towers является Sollers.