ЖК Daryn
в Астане

Нет квартир в продаже от застройщика
1 квартира на вторичке
Адрес
ул. Кенесары, 60
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

ЖК Daryn
Еще 3 дома в этой очереди
Еще 3 дома
ул. Кенесары, 60 (Блок 1)
Все продано
3 кв. 2022
Сдано в 3 кв. 2023
Все продано

Ход строительства ЖК Daryn

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — июль 2023

Ход строительства ЖК Daryn - Ракурс 1, июль 2023
Ракурс 1
ноябрь 2022июль 2023
Ход строительства ЖК Daryn - Ракурс 2, июль 2023
Ракурс 2
ноябрь 2022июль 2023
Ход строительства ЖК Daryn - Ракурс 3, июль 2023
Ракурс 3
ноябрь 2022июль 2023
Ход строительства ЖК Daryn - Ракурс 4, июль 2023
Ракурс 4
ноябрь 2022июль 2023
Ход строительства ЖК Daryn - Ракурс 5, июль 2023
Ракурс 5
ноябрь 2022июль 2023

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов4
🟧 Этажность10
🟧 Технология строительствамонолтьно-каркасная
🟧 Наличие лифтапассажирский
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингназемный
🟧 Стеныкирпич
🟧 Территориязакрытый двор, круглосуточная система видеонаблюдения, детская площадка, спортивная площадка
🟧 Фасадфиброцементные панели, керамический кирпич

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая
🟧 Высота потолков2,94 м
🟧 Количество квартир663
🟧 Окнатройное остекление
🟧 Площадь квартир37,47–94,99 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

ЖК Daryn в Астане – многоэтажная новостройка с современным дизайном и комфортабельными квартирами, расположенная в престижном благоустроенном районе.

Преимущества ЖК

  • правобережье столицы;
  • хорошая транспортная развязка;
  • высокое качество строительства;
  • энергоэффективный фасад;
  • закрытый безопасный двор;
  • паркинг;
  • дизайнерские холлы;
  • эргономичные планировки квартир;
  • потолки 2,94 м;
  • увеличенные окна;
  • разумная стоимость;
  • разные способы покупки.

Расположение

Новостройка находится на пересечении улиц Кенесары и Бактыораза Бейсекбаева.

До Набережной на гребном канале 20 минут пешком. Рядом с ЖК проходит довольно оживленная автомагистраль.

Байконурский район отлично развит, здесь имеется полный комплект социально-значимых объектов. Вокруг много зеленых насаждений, скверов и парков, преобладает жилая застройка средней этажности.

От жилого комплекса Daryn до Садового кольца примерно 2 километра. Поблизости нет промпредприятий, а на расстоянии 2,1 км проходит железная дорога.

Ближайшее окружение

По соседству с ЖК Rahmet в Астане находятся магазины, работающие круглосуточно супермаркеты, кафе и другие заведения общепита, стадион, поликлиника №8, отель, «Казпочта», детский сад №12 «Карлыгаш», школы №8 и №16, торгово-экономический колледж, частный стоматологический кабинет, республиканский центр клинико-лабораторных исследований, парк Шагын, банковские филиалы и бизнес-центр.

В 10-15 минутах ходьбы аптека низких цен, клиника «СамурыкМедКызмет», строительный гипермаркет «Мегастрой» и сетевой супермаркет Magnum Cach & Carry, торговые центры «Артем», «Алем», «Тулпар», а до рынка «Асем» можно дойти за полчаса.

В 3 километрах Центральный парк, Столичный цирк, океанариум, крупный торгово-развлекательный центр KeruenCity, аквапарк Ailand и колесо обозрения.

В районе сосредоточены детские сады №28 «Жулдыз», №48, «Тэй-тэй star», ясли-сад «Бал Бобек» и различные учебные заведения: школа искусств №1, лингвистическая гимназия №5, Казахский университет экономики финансов и международной торговли, школа-гимназия №87, Казахско-турецкий лицей.

Транспортная доступность

До остановки 195 м – по улице Кенесары с интервалом 5-20 минут курсируют автобусы №8, №9, №13, №22, №22А, №40, №72. По проспекту Абая проходят автобусные маршруты №5, №5А, №14, №64, №73 – дойти до остановки можно за 4 минуты.

Расстояние до железнодорожного вокзала «Нур-Султан-1» и автовокзала «Сапаржай» 5,3 км – до него можно добраться на автобусе №22 или №22А. До международного аэропорта полчаса езды.

Архитектура и параметры

«Дарын» – жилой комплекс из 4 десятиэтажных домов, строящихся из экологически безопасных современных материалов, соответствующих международным стандартам, и с применением технологий, которые позволяют добиться небольшой стоимости жилья при высоком уровне комфорта и минимальных расходах на его обслуживание.

Стильный и яркий фасад новостройки подчеркивает ее основную концепцию, где для каждого жильца будет царить гармония, радость и комфорт.

Строительство стен производится из кирпича, который обеспечивает прекрасную звукоизоляцию и энергоэффективность фасада. Наружная поверхность здания дополнительно утепляется долговечной теплоизоляцией.

Фасад облицовывается фиброцементными панелями белого цвета и терракотовым керамическим кирпичом. Запланирована красивая подсветка фасада в темное время суток.

Оконные блоки имеют энергосберегающее тройное остекление в металлопластиковом профиле. Большие лоджии остекляются с применением утепленного профиля и стеклопакетов, имеющих повышенную звукоизоляцию.

Здания оснащаются:

  • системой пожаротушения;
  • комфортабельными бесшумными лифтами;
  • домофонными системами.

Дизайнерские холлы, с продуманной и функциональной входной группой, с первых минут погружают в атмосферу уюта. Согласно проекту подъезды оборудуются с учетом потребностей граждан с ограниченными физическими возможностями.

На территории ЖК

Зелёный и благоустроенный двор – единая экосистема для жителей новостройки, у которых есть свой стиль и ритм жизни.

Территория ЖК «Дарын» закрыта для посторонних, круглосуточно охраняется и находится под постоянным видеонаблюдением. Здесь устраиваются удобные проезды и прогулочные дорожки, высаживаются растения и декоративные деревья с кустарниками, устанавливаются осветительные приборы.

Во дворе обустраиваются зоны отдыха с эко-беседками и малыми архитектурными формами, сооружаются игровые городки для детворы разного возраста, а также спортплощадка для тренировок и поле для футбола.

Рядом с домами есть парковочные места для гостевого автотранспорта и машин жильцов.

О жилье

Проектом предусмотрена возможность купить квартиру, в стоимость которой включена установка радиаторов и надежной входной двери. В наличии жилье в одно-, двух- и трехкомнатной планировке.

Девелопер производит продажу квартир площадью от 37 м2 за наличные средства. О приобретении жилья в рассрочку и ипотеку можно проконсультироваться в офисе по адресу, опубликованному на страницах официального сайта представителей застройщика.

Также этот ЖК называют Дарын.

Какой адрес ЖК Daryn?

ул. Кенесары, 60.

Когда ЖК Daryn будет сдан в эксплуатацию?

Блок 1, Блок 2, Блок 3, Блок 4 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Daryn на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Daryn в Астане?

Застройщиком ЖК Daryn является ТОО СМ МТ Курылыс, Svoy Dom.