ЖК Diana
в Астане

Квартиры
от ‍10 667 550 ₸
Цена / м2
от ‍285 000 ₸
KZT
USD
Застройщик
Адрес
ул. Айнакол / ул. А195
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

2 очередь
Еще 6 домов в этой очереди
Еще 6 домов
ул. Айнакол / ул. А195 (Блок 7)
21 этаж
Неизвестно
Сдача в 3 кв. 2024
1 очередь
Еще 3 дома в этой очереди
Еще 3 дома
ул. Айнакол / ул. А195 (Блок 9)
9 этажей
Неизвестно
Сдача в 2 кв. 2024

Планировки и цены в ЖК Diana

Цены и наличие актуальны на 15 марта 2024
ПланировкаКомнатностьПлощадьЦена / м2Цена квартирыСсылка
1-комнатные
37.43–50.24 м2
от ‍285 000 ₸ / м2от ‍10 667 550 ₸
2-комнатные
51.06–78.94 м2
от ‍285 000 ₸ / м2от ‍14 552 100 ₸
3-комнатные
93.54–107.21 м2
от ‍285 000 ₸ / м2от ‍26 658 900 ₸
Посмотреть 2 квартиры на вторичке

ЖК Diana на карте Астаны

Ход строительства ЖК Diana

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — февраль 2024

Ход строительства ЖК Diana - Ракурс 1, февраль 2024
Ракурс 1
май 2021февраль 2024
Ход строительства ЖК Diana - Ракурс 2, февраль 2024
Ракурс 2
май 2021февраль 2024
Ход строительства ЖК Diana - Ракурс 3, февраль 2024
Ракурс 3
май 2021февраль 2024

Рассрочка в ЖК Diana

Доступно

Застройщик сообщил, что в этом ЖК можно купить жилье в рассрочку. Информацию про первый взнос, срок выплат и другие детали можно узнать у застройщика напрямую

Способы покупки квартиры в ЖК Diana

7-20-25 – недоступна
Мы проверили информацию и представители застройщика подтвердили, что данный ЖК не использует такой способ покупки
Ипотека – недоступна
Мы проверили информацию и представители застройщика подтвердили, что данный ЖК не использует такой способ покупки

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов11
🟧 Этажность9–17–21
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Наличие лифтагрузовой, пассажирский
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингкрытый
🟧 Стеныгазоблок Экотон
🟧 Территориязакрытый двор без машин, охрана, круглосуточная система видеонаблюдения, КПП, детские площадки, зоны отдыха, зоны активного отдыха и футбольное поле
🟧 Утеплениеминеральная вата
🟧 Фасаддекоративная штукатурка

О квартирах

🟧 Отделка квартирулучшенная черновая
🟧 Высота потолков2,8 м
🟧 Количество квартир460
🟧 Окнаокна увеличенных размеров, обеспечивающие хорошую инсоляцию квартир
🟧 Площадь квартир36,38–107,66 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Diana – современная новостройка переменной этажности с квартирами комфорт-класса, расположенная в развитом районе с хорошей экологией.

Местонахождение

ЖК Diana в Астане сооружается в Алматинском районе между улицами Айнакол и А195. Комплекс находится в районе с плотной жилой застройкой и полностью сформировавшейся инфраструктурой – по соседству распложены как многоэтажные здания, так и частные дома коттеджного типа.

Рядом проходит довольно оживленная автодорога, которая обеспечивает удобное сообщение с другими районами столицы. До промышленных предприятий довольно далеко, а на расстоянии менее трех километров расположен Президентский парк.

Инфраструктура

Около комплекса имеются различные магазины, круглосуточные супермаркеты, заведения быстрого питания, кафе, рестораны, бары, АЗС, аптека, банковские отделения. В километре находятся медцентры «Айя», «Салауатты Астана», стоматологическая клиника.

Поблизости много учебных и детских воспитательных учреждений. В радиусе полутора километров находятся детские сады №26, №95 «Алматы», №71 «Молдир», №69 «Еркем-ай», №93 «Айголек», «Жансая», «Шабыт», «Нурорда», «Данеля», №54 «Нур-ай», школа-гимназия №83 и №86, лицеи №53, №72, общеобразовательная школа №74.

Транспортная доступность

Ближайшая остановка наземного транспорта находится в 75 метрах от комплекса. Движение организовано по улицам Айнакол, Сагадата Нурмагамбетова, проспектам Р.Кошкарбаева и М.Жумабаева – здесь пролегают маршруты автобусов №3, №20, №21, №29, №33, №41, №47. Движение организовано с минимальным интервалом десять минут.

На расстоянии одиннадцати километров расположен автовокзал «Сапаржай» и железнодорожная станция «Нур-Султан-1». До международного аэропорта «Нурсултан Назарбаев» полчаса езды на автомобиле.

Архитектура и технические характеристики

ЖК «Диана» – 11 многоквартирных домов высотой от 9 до 21 этажей, строящиеся в две очереди. Также в состав комплекса войдут две одноэтажных пристройки под коммерческие помещения и трансформаторную подстанцию. Здания объединяет одноэтажный стилобат с паркингом – въезды и выезды будут организованы с восточной стороны и западной стороны между 1-9 и 6-7 блоками.

При проектировании учитывались современные тенденции постоянного повышения потребности в комфорте и соответственно требования, предъявляемые в зоне с повышенной сейсмической активностью.

Новостройка имеет монолитный железобетонный каркас и прочный монолитный фундамент, стены сооружаются из газоблоков автоклавного твердения марки «Экотон». Фасад утепляется слоем минеральной ваты, что позволит обеспечить высокую шумо- и теплоизоляцию жилья. Для облицовки используется декоративная штукатурка.

В каждой секции устанавливается пассажирский и два грузовых бесшумных лифта. На входе монтируются остекленные двери с утеплением.

Комплекс оснащается современными инженерными коммуникациями, удовлетворяющими международным стандартам. К домам подводятся центральное отопление и необходимые инженерные коммуникации.

Выполняется качественная отделка холлов и мест общего пользования. Для обеспечения безбарьерного передвижения граждан с ограниченными физическими возможностями входы в подъезды располагаются на уровне земли.

Благоустройство

Здания комплекса образуют полностью закрытый внутренний двор без машин, который обустраивается на крыше стилобата. По всему периметру устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения, за порядком следит охранная служба, на въезде предусмотрен КПП.

По территории прокладываются проезды и выложенные тротуарной плиткой пешеходные дорожки. Выполняется ландшафтное озеленение, в том числе высаживаются декоративные растения и деревья, разбиваются клумбы. В темное время суток территорию освещают уличные фонари.

Во дворе сооружаются детские площадки с разнообразным игровым оборудованием, места для отдыха взрослых с беседками и скамейками, спортивные площадки с уличными тренажерами. Также здесь будет огороженное сеткой поле для футбола и прочих спортивных игр.

В комплексы имеются коммерческие помещения под магазины, кафе, салон красоты. Кроме встроенного полуподземного паркинга для авто жильцов, рядом с новостройкой оборудуется наземная парковка для гостевого транспорта.

О квартирах

Проектом предусмотрена возможность купить квартиру площадью от 36 до 107 квадратных метров в одно-, двух- и трехкомнатной планировке. Высота потолков – 2,95 метра.

Продажа квартир в жилом комплексе «Диана» осуществляется за наличные средства. Узнать о других доступных вариантах приобретения можно у менеджеров-консультантов офиса продаж.

Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился ЖК Diana?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Также этот ЖК называют ЖК Диана.

Какие квартиры есть в продаже в ЖК Diana в Астане?

Сколько стоит метр квадратный в ЖК Diana?

Метр квадратный в этом комплексе стоит от ‍285 000 ₸.

Как купить квартиру в ЖК Diana в Астане?

Способы покупки квартиры в ЖК Diana: Рассрочка.

Когда ЖК Diana будет сдан в эксплуатацию?

  • Блок 1, Блок 2, Блок 3, Блок 4, Блок 5, Блок 6, Блок 7 – сдача в 3 кв. 2024
  • Блок 8, Блок 9, Блок 10, Блок 11 – сдача в 2 кв. 2024