ЖК Dublin
в Астане

по нашим данным, продажи в этом ЖК пока приостановлены
Застройщик
Адрес
​ул. Жубан Молдагалиев, 1
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

ЖК Dublin
Еще 14 домов в этой очереди
Еще 14 домов
​ул. Жубан Молдагалиев, 1 (Секция 1)
12 этажей
1 кв. 2022
Неизвестно

ЖК Dublin на карте Астаны

Ход строительства ЖК Dublin

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — март 2024

Ход строительства ЖК Dublin - Ракурс 1, март 2024
Ракурс 1
август 2022март 2024
Ход строительства ЖК Dublin - Ракурс 2, март 2024
Ракурс 2
август 2022март 2024
Ход строительства ЖК Dublin - Ракурс 3, март 2024
Ракурс 3
август 2022март 2024

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов4
🟧 Этажность12
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Наличие лифтагрузовой, пассажирский
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингназемный
🟧 Стеныкирпич
🟧 Территориядетская площадка, спортивная площадка
🟧 Утеплениеминеральная вата
🟧 Фасадклинкерный кирпич

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир957
🟧 Окнапанорамные окна, высота 2,7 м
🟧 Площадь квартир31–107 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Dublin – оригинальная многоэтажная новостройка с удобными небольшими квартирами улучшенной планировки.

Преимущества

  • комфорт-класс;
  • удобная локация;
  • наличие рядом необходимой инфраструктуры;
  • стильная архитектура;
  • передовые технологии строительства;
  • высококачественные материалы;
  • безопасная и благоустроенная территория;
  • центральное отопление;
  • потолки 3,0 м;
  • теплый пол;
  • панорамные окна;
  • широкий выбор планировок жилья;
  • доступная стоимость;
  • различные способы приобретения;
  • надежный застройщик с многолетним опытом.

Локация новостройки

ЖК расположен в престижном Есильском районе столицы, на пересечении улиц Айтматова и Молдагалиева. От новостройки всего несколько сотен метров до озера Большой Талдыколь и 6 км до центра столицы.

Данная часть района активно застраивается и развивается – по соседству сооружаются новые многофункциональные жилые комплексы с собственной инфраструктурой. Отсутствие поблизости вредных промышленных производств и загруженных автодорог также является плюсом в пользу решения купить квартиру в ЖК «Дублин».

Что расположено рядом

В соседних комплексах есть несколько продуктовых и других магазинов, кафе, бары, аптеки, салоны красоты, детсады. В 5 минутах ходьбы находятся современные образовательные учреждения, такие как школа-гимназия №78 и школа-лицей №71.

Наличие авто позволит за 5-10 минут добраться до Казахского университета технологии и бизнеса, специализированной гимназии №81, школы-лицея №79, торгового центра Green Mall, пиццерии, сквера Бухарест, ТРЦ «Хан Шатыр» и Asia Park, парка «Гашыктар», ТЦ Festival Avenue, различных заведений общепита, банковский учреждений, «Казпочты», фитнес-центров, стадиона, парикмахерской, Центрального парка, цирка «Столичный», океанариума и аквапарка Ailand.

Транспортная инфраструктура

В 280 м от ЖК Dublin в Астане остановка, через которую проходят маршруты автобусов №7, №17, №29, №29А, №56, №61. Транспорт курсирует с интервалом 8 минут.

Рядом есть удобная развязка, а также выезд на Кургальжинское шоссе, улицу Сыганак и проспект Туран. До автовокзала «Сапаржай» и железнодорожной станции «Нур-Султан-1» 9,5 км, которые при отсутствии пробок на автомобиле можно преодолеть за 20 минут. На расстоянии 17,1 км расположен международный аэропорт.

Архитектура и параметры комплекса

ЖК «Дублин» – двенадцатиэтажные дома, спроектированные в современном стиле, присущем всем новым комплексам Левого берега столицы. В проекте учтены особенности местного климата и сейсмическая активность региона.

При сооружении комплекса используются экологически безопасные высококачественные материалы, а также передовые технологии. Такой подход к строительству позволит добиться высоких эксплуатационных характеристик и небольшой стоимости содержания жилья.

Наружные стены сооружаются из кирпича, застройщик утепляет фасад долговечным теплоизолятором. Выполняется облицовка фасада клинкерным кирпичом. Запланирована стильная подсветка фасада в темное время суток.

Инженерные системы, которыми оборудуется новостройка, соответствуют международным стандартам. Комплекс подключается к городской канализации и водопроводу, электроэнергия также поставляется централизовано.

ЖК оборудуется пожарной сигнализацией, малошумными лифтами повышенной грузоподъемности, домофонной системой. Выполняется дизайнерское оформление холла и мест общего пользования. Входные группы обустраиваются с учетом потребностей маломобильных граждан.

Территория жилого комплекса «Дублин»

Новостройка будет иметь полностью огороженную и закрытую для посторонних территорию, по периметру которой устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения. Во дворе создаются идеальные условия для разнообразного отдыха как детей, так и взрослых.

На территории обустраиваются:

  • зоны отдыха со скамейками и прогулочными дорожками;
  • детские игровые площадки;
  • места для временной стоянки автотранспорта;
  • спортплощадка с уличными тренажерами.

На остальной территории разбиваются цветники, высаживаются декоративные деревья и кустарники. Вдоль зданий устраиваются пешеходные дорожки и проезды, устанавливаются уличные осветительные приборы.

О реализации квартир

Приобрести жилье можно в одно-, двух-, трех- и четырехкомнатной планировке. В стоимость входит предчистовая отделка, монтаж дверей и металлопластиковых панорамных окон с энергосберегающими стеклопакетами. Высота окон – 2,7м. Также выполняется витражное остекление лоджий.

Жилье реализуется за наличный расчет. Продажа квартир в рассрочку или ипотеку возможна по предварительной договоренности с представителями компании. Уточнить условия реализации можно в офисе продаж.

Кто строит

Комплекс сооружает ТОО G-Park. Это компания с опытом, основанная в 2001 году, которая успела зарекомендовать себя надежным застройщиком. На счету организации имеется несколько успешно реализованных и введенных в эксплуатацию новостроек на территории Нур-Султана.

Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился ЖК Dublin?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Также этот ЖК называют Дублин.

Какой адрес ЖК Dublin?

​ул. Жубан Молдагалиев, 1.

Сколько стоит метр квадратный в ЖК Dublin?

Цена уточняется у застройщика.

Когда ЖК Dublin будет сдан в эксплуатацию?

Секция 1, Секция 2, Секция 3, Секция 4, Секция 5, Секция 6, Секция 7, Секция 8, Секция 9, Секция 10, Секция 11, Секция 12, Секция 13, Секция 14, Секция 15 – строится.

Кто застройщик ЖК Dublin в Астане?

Застройщиком ЖК Dublin является G-Park.