ЖК Exclusive Star
в Алматы

Нет квартир в продаже от застройщика
2 квартиры на вторичке
Застройщик
Адрес
ул. Кармысова, участок 84/2
Разрешение на привлечение денег дольщиков № KZ18VWE00001176 от 10.09.2020 года Уполномоченная компания ТОО "Exclusive Star" Застройщик ТОО "Арена Хоум"
Подробнее

Подробнее о домах

ЖК Exclusive Star
Еще 4 дома в этой очереди
Еще 4 дома
ул. Кармысова, участок 84/2 (Дом 1)
13 этажей
Все продано
Неизвестно
Неизвестно
Все продано

ЖК Exclusive Star на карте Алматы

ул. Кармысова, участок 84/2

Ход строительства ЖК Exclusive Star

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — май 2021

Ход строительства ЖК Exclusive Star - Ракурс 1, май 2021
Ракурс 1
сентябрь 2020май 2021
Ход строительства ЖК Exclusive Star - Ракурс 2, май 2021
Ракурс 2
февраль 2021май 2021
Ход строительства ЖК Exclusive Star - Ракурс 3, май 2021
Ракурс 3
сентябрь 2020май 2021
Ход строительства ЖК Exclusive Star - Ракурс 4, май 2021
Ракурс 4
сентябрь 2020май 2021

Характеристики проекта

О доме

🟧 Количество домов5
🟧 Этажность12
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный (2000 паркомест)
🟧 Площадь застройки13 000 м2
🟧 Территориязакрытый двор, детская площадка, двор без машин

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая (блоки 1, 2), чистовая (блоки 3, 4, 5)
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков2,85 м
🟧 Количество квартир364
🟧 Площадь квартир44,4–107,1 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Exclusive Star – многоэтажная новостройка с просторными эргономичными квартирами и благоустроенной территорией, которая находится в центре города.

Локация

ЖК Exclusive Star в Алматы строится в Медеуском районе по улице Кармысова прямо за гостиницей «Казахстан», которая считается символом города. Это уютная часть Алматы, рядом много зеленых насаждений, а до парка «Кок тобе» можно дойти за две минуты.

Комплекс расположен рядом с участком коттеджной застройки. Новостройка сооружается в стороне от крупных автомагистралей и промзон – до ближайшего загруженного шоссе 400 метров. На расстоянии 460 метров имеется станция канатной дороги.

Что рядом

Поблизости сосредоточено множество кафе и ресторанов, продуктовые супермаркеты и различные магазины, детский сад Lucky kids.

В радиусе полукилометра находится Дворец Республики, кинотеатр «Арман», заведения быстрого питания, аптеки, банковские отделения, стоматологическая клиника. На расстоянии полутора километров расположена детская поликлиника №12, Центральная клиническая больница и частные медицинские центры.

В 5-10 минутах ходьбы расположено немало дошкольных и учебных заведений: детсады The apple tree, «Айгерим», Start, факультет социальных наук, факультет бизнеса им. Бэнга, школа права, технико-экономический колледж, академия кино и телевидения, институт истории и права, гимназия №159, ясли-сад №105, Казахстанско-немецкий университет, Институт геологических наук им К. И. Сатпаева и другие.

О транспортной доступности

От новостройки имеется удобный выезд на проспекты Достык и Абая. В 400 метрах расположена остановка – рядом с ЖК проходит двенадцать маршрутов автобусов, а также курсируют троллейбусы №11, №19, №25. Минимальный интервал между прибытием транспорта на остановку составляет 3-5 минут. До станции метро «Абая» десять минут ходьбы.

До железнодорожного вокзала «Алматы-2» менее пяти километров, а в 9,5 км находится автовокзал «Сайран». Международный аэропорт расположен в получасе езды на автомобиле.

Характеристика новостройки

Согласно проекту комплекс будет состоять из пяти двенадцатиэтажных домов с плоской кровлей, оборудованной внутренними водостоками и покрытой мягкой рулонной гидроизоляцией. Общая площадь застройки – 13 тыс. квадратных метров.

Здания сооружаются из экологически безопасных высококачественных материалов с применением передовых технологий. Новые дома будут иметь железобетонный монолитный фундамент и монолитный каркас, обеспечивающие высокую сейсмостойкость конструкции.

Фасады домов утепляются долговечным теплоизолятором, и облицовывается кирпичом и жидким травертином. Снаружи предусмотрены корзины для установки кондиционеров.

В каждом доме устанавливаются бесшумные скоростные лифты. Здания оборудуются всеми инженерными коммуникациями, соответствующими мировым стандартам, и необходимым технологическим оборудованием. Подключается центральная система отопления.

Благоустройство

Пять домов ЖК Exclusive Star образуют большой двор, закрытый для посторонних, по всему периметру которого устанавливаются камеры видеонаблюдения. Здесь будет работать охранная служба.

Благоустройство придомовой территории осуществляется согласно тщательно разработанному дизайнерскому проекту, в котором учтены последние тренды в архитектуре и градостроении. Двор оформляется в футуристическом стиле. Сооружается большая детская игровая площадка с разнообразными качелями и горками, зона отдыха с беседками, а также отдельная спортивная площадка с уличными тренажерами.

Озеленение выполнятся с элементами ландшафтного дизайна – высаживаются деревья и декоративные кустарники, разделяющие функциональные зоны и ограждающие проезды. По территории прокладываются прогулочные дорожки, выложенные тротуарной плиткой, вдоль которых устанавливаются уличные осветительные приборы.

Для авто жильцов сооружается подземный паркинг.

О жилье

На каждом этаже жилого комплекса Exclusive Star размещается от трех до четырех квартир. В комплексе имеется одно-, двух-, трех-, четырехкомнатное жилье с тщательно продуманными функциональными планировками. Купить квартиру предлагается площадью от 44 до 107 квадратных метров и с потолками высотой 2,85 метра.

На выбор покупателя два варианта отделки – предчистовая и чистовая. В стоимость входит установка панорамных окон с энергосберегающими стеклопакетами, из которых можно будет любоваться на парк и город. Также в каждой квартире есть отапливаемая остекленная лоджия.

Приобрести жилье можно выплатив сразу его полную стоимость. На официальном сайте и в офисе компании можно ознакомиться с другими доступными условиями, на которых осуществляется продажа квартир.

О застройщике

Строительные работы выполняет предприятие Exclusive Qurylys, основанное в 2007 году. Кроме сооружения жилых и общественных зданий, организация также занимается производством строительных материалов. На счету компании имеется несколько успешно реализованных проектов в Алматы.

Также этот ЖК называют Звездный квартал.

Какой адрес ЖК Exclusive Star?

ул. Кармысова, участок 84/2.

Когда ЖК Exclusive Star будет сдан в эксплуатацию?

Дом 1, Дом 2, Дом 3, Дом 4, Дом 5 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Exclusive Star на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Exclusive Star в Алматы?

Застройщиком ЖК Exclusive Star является Exclusive Qurylys.