ЖК Exclusive Time
в Алматы

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
микрорайон Самал-3, 15
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

ЖК Exclusive Time
Еще 3 дома в этой очереди
Еще 3 дома
мкрн Самал-3, 15 (Блок 15)
14 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 2 кв. 2022
Все продано

ЖК Exclusive Time на карте Алматы

Документы объекта

Паспорт объекта

Ход строительства ЖК Exclusive Time

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — июнь 2023

Ход строительства ЖК Exclusive Time - Ракурс 1, июнь 2023
Ракурс 1
август 2020июнь 2023
Ход строительства ЖК Exclusive Time - Ракурс 2, июнь 2023
Ракурс 2
сентябрь 2020июнь 2023
Ход строительства ЖК Exclusive Time - Ракурс 3, июнь 2023
Ракурс 3
август 2020июнь 2023
Ход строительства ЖК Exclusive Time - Ракурс 4, июнь 2023
Ракурс 4
декабрь 2020июнь 2023
Ход строительства ЖК Exclusive Time - Ракурс 5, июнь 2023
Ракурс 5
сентябрь 2020июнь 2023
Ход строительства ЖК Exclusive Time - Ракурс 6, июнь 2023
Ракурс 6
сентябрь 2020июнь 2023
Ход строительства ЖК Exclusive Time - Ракурс 7, июнь 2023
Ракурс 7
август 2020июнь 2023
Ход строительства ЖК Exclusive Time - Ракурс 8, июнь 2023
Ракурс 8
август 2020июнь 2023
Ход строительства ЖК Exclusive Time - Ракурс 9, июнь 2023
Ракурс 9
август 2020июнь 2023
Ход строительства ЖК Exclusive Time - Ракурс 10, июнь 2023
Ракурс 10
август 2020июнь 2023
Ход строительства ЖК Exclusive Time - Ракурс 11, июнь 2023
Ракурс 11
август 2020июнь 2023
Ход строительства ЖК Exclusive Time - Ракурс 12, июнь 2023
Ракурс 12
август 2022июнь 2023
Ход строительства ЖК Exclusive Time - Ракурс 13, июнь 2023
Ракурс 13
июнь 2023
Ход строительства ЖК Exclusive Time - Ракурс 14, июнь 2023
Ракурс 14
август 2020июнь 2023

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассII класс (бизнес)
🟧 Количество домов4
🟧 Этажность11–14
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Наличие лифтагрузовой, пассажирский
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный (2-х уровневый)
🟧 Стеныкирпич
🟧 Территориязакрытый двор, собственный фитнес-центр на территории комплекса, street-workout площадки, беговые и велодорожки
🟧 Утеплениеминеральная вата
🟧 Фасадоблицовочный кирпич

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая, чистовая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков2,87–3,0 м
🟧 Количество квартир320
🟧 Окнаметаллопластиковые, двухкамерные стеклопакеты
🟧 Площадь квартир40,3–143,8 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Exclusive Time – современная новостройка с квартирами улучшенной планировки, расположенная в престижном районе мегаполиса.

Где находится

ЖК Exclusive Time в Алматы строится в Медеуском районе возле пересечения проспекта Аль-Фараби и улицы Мендикулова. Рядом с комплексом проходит оживленная автотрасса, имеется вся необходимая инфраструктура, а на расстоянии 3,5 км находится Ботанический сад. Это район с плотной застройкой и неплохой экологией, поблизости отсутствуют крупные промышленные предприятия.

Окружение комплекса

Рядом с новостройкой находится торговый центр «Ритц-Палас», продовольственные магазины, сетевые супермаркеты, медцентр «Интертич», стоматологическая клиника и аптеки, кафе, рестораны, отделения банков. В пяти минутах ходьбы имеется поликлиника и больница №5, а за пятнадцать минут можно дойти до торгово-развлекательного центра Dostyk Plaza и ТЦ «Алма-ата».

Новоселы смогут отправить своих детей в расположенный в 600 метрах ясли-сад №115, детский сад «Зеленый дом», учебный центр «Эрудит», школу-лицей №131 им. Б. Момышулы. В радиусе километра есть школа-интернат №17, средняя школа-интернат для одаренных детей им. Абая, школа-лицей №163, академия МВД, детсады «Березка» «Радость», ясли-сад №110 и №114, гимназия №30 им. Снегина.

О транспортной развязке

До ближайшей остановки 190 метров – по проспекту Аль-Фараби налажено движение автобусов №38 и №62, которые курсируют с минимальным интервалом двенадцать минут. От новостройки можно быстро доехать до Восточной объездной автодороги. До станции метро «Абая» около двух километров.

В 3,5 км находится станция канатной дороги «Кок-тобе». До автовокзала «Саяхат» чуть более 5,5 км. В шести километрах железнодорожный вокзал «Алматы-2». Поездка на автомобиле до международного аэропорта займет 25 минут.

Параметры и особенности комплекса

В составе ЖК Exclusive Time четыре дома высотой от одиннадцати до четырнадцати этажей и трехэтажный бизнес-центр, площадь которого 10 тыс. квадратных метров.

Все здания спроектированы в едином стиле модерн и гармонично вписываются в общий архитектурный ансамбль мегаполиса. Южные фасады выстраиваются каскадом, что позволит расширить приватную зону квартир вглубь, таким образом, удастся выделить больше места под террасы, где жильцы смогут отдыхать и любоваться потрясающими видами.

Корпуса строятся из качественных материалов, соответствующих критериям экологической безопасности. Передовые технологии гарантируют высокую прочность конструкции, а также эксплуатационные характеристики, отвечающие современным требованиям.

Дома имеют железобетонный монолитный каркас. Производится утепление фасада долговечным теплоизолятором.

Оконные блоки выполняются из металлопластикового многокамерного профиля с энергосберегающими двухкамерными стеклопакетами. В квартирах имеются как остекленные лоджии, так и открытые балконы.

Технология строительства обеспечивает большой выбор планировок жилья, позволяет изменять конфигурацию внутреннего пространства, а также объединять соседние квартиры.

Выполняется качественная отделка холлов и мест общего пользования по авторскому проекту. Каждый корпус оснащается скоростными бесшумными лифтами, центральными инженерными коммуникациями и новейшим технологическим оборудованием.

Благоустройство

Четыре дома ЖК Эксклюзив Тайм образуют закрытый для посторонних и автотранспорта внутренний двор. Безопасность жильцов и гостей комплекса будут обеспечивать профессиональные сотрудники охраны и современная система видеонаблюдения – камеры устанавливаются по всему периметру территории.

Рядом с домами устраиваются покрытые тротуарной плиткой тротуары, велодорожки и беговые дорожки. Обустраивается street-workout площадка. В комплексе будет работать фитнес-центр и предусмотрено более тридцати коммерческих помещений. Согласно проекту оборудуются многочисленные зоны отдыха с беседками и малыми архитектурными формами.

Территория озеленяется с применением ландшафтного дизайна – разбиваются цветники и газоны, высаживаются декоративные кустарники и деревья. Обеспечивается ночное освещение комплекса.

Для авто жильцов строится большой подземный паркинг, куда можно будет спуститься с любого этажа на лифте. В нем также устанавливаются камеры видеонаблюдения, и обеспечивается необходимая охрана. Имеется противопожарный аварийный выезд и дополнительные выходы.

О жилой недвижимости

Купить квартиру в жилом комплексе Эксклюзив Тайм предлагается в одно-, двух- и трехкомнатной планировке площадью от 40 до 143 квадратных метров и с высокими потолками.

В цену, по которой производится продажа квартир, входит качественная чистовая отделка – владельцу останется только расставить мебель и смело вселиться в новое жилье.

На официальном сайте и в офисе продаж можно узнать условия, на которых предлагается приобрести недвижимости, и уточнить технические характеристики жилья.

Кто строит

Строительные работы осуществляет компания Exclusive Qurylys, работающая на местном рынке первичного жилья с 2007 года. Предприятие специализируется на комплексной застройке жилой недвижимости и объектов коммерческого назначения, в том числе знаковых для города. Организация уже успела сдать в эксплуатацию более десяти новостроек в Алматы.

Также этот ЖК называют Персия, Эксклюзив Тайм.

Какой адрес ЖК Exclusive Time?

микрорайон Самал-3, 15.

Когда ЖК Exclusive Time будет сдан в эксплуатацию?

Блок 15, Блок 15 к1, Дом 15 к2, Дом 15к3 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Exclusive Time на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Exclusive Time в Алматы?

Застройщиком ЖК Exclusive Time является Exclusive Qurylys.