ЖК Felicita
в Алматы

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
ул. Егора Редько, 100/1
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

ЖК Felicita
Еще 3 дома в этой очереди
Еще 3 дома
улица Редько, 100 (Блок 1)
3 этажа
Все продано
Неизвестно
Неизвестно
Все продано

ЖК Felicita на карте Алматы

Ход строительства ЖК Felicita

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — февраль 2022

Ход строительства ЖК Felicita - Ракурс 1, февраль 2022
Ракурс 1
март 2021февраль 2022
Ход строительства ЖК Felicita - Ракурс 2, февраль 2022
Ракурс 2
декабрь 2021февраль 2022
Ход строительства ЖК Felicita - Ракурс 3, февраль 2022
Ракурс 3
апрель 2021февраль 2022
Ход строительства ЖК Felicita - Ракурс 4, февраль 2022
Ракурс 4
апрель 2021февраль 2022
Ход строительства ЖК Felicita - Ракурс 5, декабрь 2021
Ракурс 5
март 2021декабрь 2021
Ход строительства ЖК Felicita - Ракурс 6, февраль 2022
Ракурс 6
февраль 2022
Ход строительства ЖК Felicita - Ракурс 7, февраль 2022
Ракурс 7
февраль 2022

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассII класс (бизнес)
🟧 Количество домов4
🟧 Этажность3
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Наличие лифтада, грузопассажирский
🟧 Отоплениегазовая котельная
🟧 Паркингнадземный (крытый)
🟧 Площадь застройки1,2 га
🟧 Территориязакрытый двор без машин, видеонаблюдение, детская площадка без доступа для автомобилей, спортивная площадка, рекреационная зона с барбекю, прогулочная зона, собственная терраса на крыше
🟧 Утеплениебазальтовая вата
🟧 Фасадфиброцементная плита

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков2,85 м
🟧 Количество квартир72
🟧 Окнаметаллопластиковые, энергосберегающее остекление
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Felicita – престижные просторные квартиры продуманной планировки в стильной современной новостройке.

Локация

ЖК Felicita в Алматы строится в Наурызбайском районе по ул. Егора Редько, 78. Новостройка расположена у подножия холма в окружении домов коттеджного типа и зеленых насаждений.

Это экологически чистая местность без промышленных предприятий или загруженных автомагистралей рядом. Тем не менее поблизости имеется необходимая современному горожанину инфраструктура, а удобная транспортная развязка и регулярно курсирующие автобусы позволят быстро добраться в нужный район Алматы.

Что находится рядом

Поблизости имеются продовольственные магазины, до школы-лицея «Байтерек» и детского сада Prodigy всего 900 метров. В полутора километрах находится гимназия «Самопознание» и детсад «Байтерек».

В 10-15 минутах езды на авто расположен гольф-курорт «Жайляу», школа им. Мустафина, культурно-образовательный центр «Мирас», парк им. Н.А.Назарбаева, ТРЦ Mega Center Alma-Ata и Esentai Mall, многочисленные кафе, рестораны и бары, заведения быстрого питания, аптеки, отделения банков, стоматологические клиники и др.

Транспортная инфраструктура

В километре от комплекса находится выезд на ул. М.Х.Дулати, по которой можно за несколько минут доехать до ул. Саина.

В 600 метрах находится ближайшая остановка, через которую курсирует несколько маршруток. За десять минут можно дойти до остановки на улице Дулати – здесь пролегают маршруты автобусов №28 и №211.

До станции метро «Москва» десять километров, а до автовокзала «Сайран» двенадцать километров. Железнодорожная станция «Алматы-2» расположена в шестнадцати километрах, поездка на авто до международного аэропорта займет почти час.

Параметры комплекса

Современная архитектура новостройки гармонично сочетает в себе европейский загородный стиль и уют. Максимальная практичность и удобство – вот чего стремился добиться застройщик при проектировании жилого комплекса «Феличита». Общая площадь участка под застройку – 1,2 га.

Трехэтажная новостройка бизнес-класса сооружается из экологически безопасных материалов с применением передовых технологий, обеспечивающих высокую сейсмостойкость и хорошие показатели энергоэффективности.

Корпуса имеют железобетонный монолитный каркас. Для утепления внешних стен используется базальтовая плита толщиной 100 мм. Проектом предусмотрены японские вентилируемее фасады из фиброцементной плиты.

Комплекс оснащается:

  • технологическим оборудованием от известных европейских производителей;
  • комфортабельными лифтами;
  • собственной газовой котельной.

Выполняется отделка холлов и мест общего пользования с применением наилучших материалов. На входе устанавливаются остекленные двери с утеплением.

Особенности благоустройства

На закрытой охраняемой территории ЖК «Феличита» проводится полный комплекс работ по благоустройству и озеленению. Здесь будет:

  • наземная парковка для гостевого транспорта;
  • площадка с качелями и горками для детворы;
  • спортивная площадка с уличными тренажерами;
  • рекреационная зона с барбекю;
  • прогулочные зоны на холме;
  • поле для мини-футбола и прочих спортивных игр.

Также в новостройке обустраивается надземный паркинг, на котором за каждой квартирой будет закреплено машино-место. По территории прокладываются проезды, устанавливаются фонари, высаживаются декоративные деревья и разбиваются цветники.

Продажа квартир

В ЖК предлагается жилье в одно-, двух-, трехкомнатной практичной планировке. Квартиры имеют трехметровые потолки, площадь от 55 до 102 квадратных метров и продаются с черновой отделкой.

В стоимость жилья включена установка биметаллических радиаторов и металлической входной двери. Выполняется монтаж окон в ПВХ-профиле с однокамерными энергосберегающими стеклопакетами. В новостройке представлены жилые помещения с открытыми террасами.

Купить квартиру можно за наличный расчет. Также можно оформить рассрочку до конца строительства – первый взнос составит 50% от стоимости. Более детально с доступными вариантами оплаты предлагается ознакомиться в офисе продаж.

Кто строит

Новостройку сооружает ТОО Baitau Invest, работающее с 2005 года. В сферу интересов организации входит строительство комфортабельных жилых комплексов, коттеджных городков и объектов коммерческой инфраструктуры на территории Алматы и Нур-Султана.

Также этот ЖК называют Феличита.

Какой адрес ЖК Felicita?

ул. Егора Редько, 100/1.

Когда ЖК Felicita будет сдан в эксплуатацию?

Блок 1, Блок 2, Блок 3, Блок 4 – строится.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Felicita на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Felicita в Алматы?

Застройщиком ЖК Felicita является Baitau Invest.