ЖК Geneva Elite Apartments
в Алматы

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
просп. Достык, 308Е
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

ЖК Geneva Elite Apartments
Еще 5 домов в этой очереди
Еще 5 домов
просп. Достык, 308Е (Блок 1)
3 этажа
Все продано
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2023
Все продано

ЖК Geneva Elite Apartments на карте Алматы

Ход строительства ЖК Geneva Elite Apartments

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — март 2023

Ход строительства ЖК Geneva Elite Apartments - Ракурс 1, март 2023
Ракурс 1
март 2023
Ход строительства ЖК Geneva Elite Apartments - Ракурс 2, март 2023
Ракурс 2
март 2023

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассI класс (элит)
🟧 Количество домов6
🟧 Этажность3
🟧 Наличие лифтапассажирский
🟧 Паркингподземный (77 паркомест)
🟧 Площадь застройки10 000 м2
🟧 Территориязакрытый двор, детская и спортивная площадка, зона отдыха
🟧 Фасадмрамор

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая
🟧 Высота потолков3,25 м
🟧 Количество квартир46
🟧 Окнапанорамные, энергосберегающее остекление
🟧 Площадь квартир111,41–356,05 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Geneva Elite Apartments – престижная недвижимость элит-класса в экологически чистом районе, расположенная максимально близко к деловому центру мегаполиса.

Локация

ЖК Geneva Elite Apartments в Алматы строится в Медеуском районе по проспекту Достык. Комплекс окружает сосновая роща, которая создает атмосферу уединения, рядом протекает река Терренкур.

Здесь идеальная экология и свежий горный воздух. В ближайшем окружении находится малоэтажная застройка, так что жильцам комплекс ничто не помешает любоваться горными пейзажами.

Местная инфраструктура

Поблизости новостройки находится спортивно-оздоровительный комплекс Qazaqstan, кафе и рестораны, магазины и сетевой супермаркет, лицей №48, аптека, ледовая арена Luxor, бизнес-центр, цветочный магазин, училище, банковское и почтовое отделения, магазин суши и азиатский продуктов, санаторий «Казахстан». Всего в километре расположен университет «Туран» и Алматинский медицинский колледж.

В 5-10 минутах езды на авто больница №5, поликлиника, торговый центр «Ритц-Палас», гимназия №30 им. Снегина, детсад «Березка», ясли-сад №110, школа-интернат №17, академия МВД.

Транспортное сообщение

От новостройки имеется удобный выезд на проспект Аль-Фараби – до него можно доехать за пять минут.

В 270 метрах расположена остановка – рядом с ЖК проходят маршруты автобусов №5, №5А, №5Б, №12, №29, №29Р, №141. Минимальный интервал движения составляет девять минут. До станции метро «Абая» около 4,5 км.

На расстоянии 7,5 км расположен автовокзал «Саяхат», а до железнодорожной станции «Алматы-2» восемь километров. За сорок минут можно доехать до международного аэропорта.

Параметры комплекса

ЖК «Женева Элит Апартментс» – шесть трехэтажных домов, спроектированных в едином стиле с учетом современных стандартов строительства. Общая площадь застройки – 1 га.

Комплекс отличается внешним шиком – все сделано со вкусом, чувством стиля и вниманием к деталям, что подчеркивают строгие линии в сочетании с природными цветами зданий.

Дома строятся по передовым технологиям из материалов, соответствующих нормам экологической безопасности. Здания имеют железобетонный монолитный каркас, гарантирующий высокую прочность и способствующий большому выбору планировок жилья. Наружные стены утепляются долговечным теплоизолятором, фасады облицовываются высококачественными материалами европейского производства.

Технологическое оборудование дома соответствует современным стандартам, принятым для жилья I класса. Согласно проекту устанавливаются бесшумные лифты, прокладываются необходимые инженерные коммуникации.

В холле расположен ресепшн, где будет работать консьерж-служба. На входах в подъезды монтируются остекленные двери с утеплением. Стоит отметить, что входные группы находятся на уровне земли.

О благоустройстве

Территория комплекса огораживается и оснащается камерами видеонаблюдения. Здесь также будет работать охранная служба.

Внутри обустраиваются игровые зоны для детей разных возрастов, спортивные площадки с уличными тренажерами и удобные зоны отдыха, оборудованные скамейками, беседками и малыми архитектурными формами.

Производится ландшафтное озеленение – высаживаются декоративные растения и деревья, разбиваются цветники. По территории прокладываются прогулочные дорожки и проезды, устанавливаются уличные осветительные приборы. Строится подземный паркинг, количество мест в котором превышает число квартир в комплексе.

На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения под брендовые магазины и прочие объекты инфраструктуры. В ЖК имеется Club house для гостей и жильцов, в котором можно устроить деловую встречу или отпраздновать семейное торжество.

Особенность проекта – полностью обустроенные террасы на крыше домов, где созданы все условия для приятного отдыха.

Реализация недвижимости

Купить квартиру в новом жилом комплексе «Женева Элит Апартментс» можно с эргономичной одно-, двух-, трех-, четырехкомнатной планировкой площадью от 111 до 356 квадратных метров.

В стоимость входит установка автоматического кодового замка при помощи цифрового кода или чипа, а также подключение системы «Умный дом», благодаря которой можно:

  • получать оповещения в случае аварийных ситуаций или взлома;
  • регулировать температуру в квартире;
  • управлять освещением;
  • получить доступ к просмотру камер наблюдения.

На первом и третьем этаже находится жилье с террасами. В квартирах устанавливаются панорамные окна с энергосберегающим остеклением.

Жилье реализуется за наличные средства. На официальном сайте есть адрес офиса, в котором можно получить консультацию по вопросам оформления рассрочки и ипотеки.

Застройщик

Над реализацией проекта жилого комплекса работает компания KY Invest. Организация занимается сооружением недвижимости разного типа на территории Алматы.

Ещё об этом ЖК
Также этот ЖК называют Женева Элит Апартментс, Комплекс элитных апартаментов Geneva.

Какой адрес ЖК Geneva Elite Apartments?

просп. Достык, 308Е.

Когда ЖК Geneva Elite Apartments будет сдан в эксплуатацию?

Блок 1, Блок 2, Блок 3, Блок 4, Блок 5, Блок 6 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Geneva Elite Apartments на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Geneva Elite Apartments в Алматы?

Застройщиком ЖК Geneva Elite Apartments является KY Invest.