ЖК Grand Avenue
в Актау

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
28-й микрорайон, 47
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о доме

28-й микрорайон, 47
11 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 1 кв. 2022
Все продано

ЖК Grand Avenue на карте Актау

28-й микрорайон, 47

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассII класс (бизнес)
🟧 Количество домов1
🟧 Этажность11
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Количество секций4
🟧 Наличие лифтапассажирский, грузовой
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный
🟧 Стеныгазоблок
🟧 Территорияигровые спортивные площадки
🟧 Фасадкерамогранит, HPL-панели, панели Cembrit и Sfibral

О квартирах

🟧 Отделка квартирулучшенная черновая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир171
🟧 Окнаметаллопластиковые, пятикамерный профиль, тройное остекление
🟧 Площадь квартир41,63–155,8 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс бизнес класса «GRAND AVENUE» открывает большие возможности для комфортного проживания, отдыха и развлечения.

Локация

Располагается в самом комфортабельном районе города Актау - в 28 микрорайоне, на перекрестке между 26 и 27 микрорайонами. Расположение самого жилого комплекса очень удобно для жителей города Актау. Вся необходимая инфраструктура в виде школы, детского сада, остановки, супермаркетов расположена в пару минутах от жилого комплекса.

Что вокруг

  • ТД Достык
  • ТРЦ Байтерек
  • Универсальный рынок РИД-СК
  • Супермаркеты Дана, Аман
  • GOOD Market
  • Актауская городская поликлиника №2
  • Средняя школа №16, средняя школа №23
  • Детский сад №44, детский сад №59

Транспортная доступность

Рядом с новостройкой находится остановка общественного транспорта – здесь с интервалом десять минут курсируют автобусы №1, №2, №3, №5, №106.

На расстоянии километра расположен автовокзал. До железнодорожного вокзала «Мангистау» пятнадцать километров. Международный аэропорт «Актау» находится в 25 минутах езды на автомобиле.

Характеристика новостройки

ЖК Grand Avenue в Актау – одиннадцатиэтажный дом из четырех секций, который имеет железобетонный монолитный каркас, обеспечивающий высокую сейсмостойкость конструкции.

Наружные стены строятся из газобетонных блоков, выполняется утепление фасада долговечным теплоизолятором и производится облицовка керамогранитом и HPL панелями. Такого яркого фасада в Актау еще не было.

В квартирах монтируются немецкие металлопластиковые окна с двойным энергосберегающим остеклением и пятикамерным профилем.

Выполняется внутренняя отделка мест общего пользования. Здание будет оснащено:

  • европейскими бесшумными скоростными лифтами;
  • необходимым технологическим оборудованием;
  • инженерными коммуникациями;
  • центральной системой отопления.

Благоустройство

Согласно проекту жилой комплекс Гранд Авеню будет иметь закрытую для посторонних и автомобилей территорию. Здесь обустраиваются зоны отдыха с лавочками и беседками, строятся детские игровые площадки с качелями и горками, а также спортивная площадка с уличными тренажерами.

Во дворе прокладывается сеть прогулочных дорожек, вдоль которых устанавливаются уличные фонари. Высаживаются декоративные растения и деревья.

С внешней стороны комплекса предусмотрена наземная парковка для гостевого транспорта, а для жителей, у кого есть автомобиль, есть подземный паркинг. Два нижних этажа новостройки отведены под размещение магазинов, офисов и других коммерческих объектов.

О жилье

В ЖК Гранд Авеню осуществляется продажа от эргономичных квартир-студий до просторных четырехкомнатных квартир. Площадь жилья составляет от 41 до 160 м2, высота потолков – 3 метра. При желании будущий владелец квартиры может сделать перепланировку и даже объединить соседние жилые помещения.

Купить квартиру в новом комплексе предлагается с улучшенной черновой отделкой - что туда входит, вы можете уточнить у менеджера офиса продаж.

Квартиру можно купить как за наличные, так и в беспроцентную рассрочку. Рассрочка предоставляется напрямую от застройщика, без процентов, на 18 месяцев при условии первого взноса в размере 50%. После ввода дома в эксплуатацию можно будет приобрести жилье в кредит от банка и по льготной ипотеке «7-20-25». С деталями реализации предлагается ознакомиться в офисе продаж.

Кто строит

Строительная компания «NB HOLDING» - команда креативных и влюбленных в архитектуру людей. 7 лет строят жилую и коммерческую недвижимость в Алматы, Атырау, Актау и Актобе. Компания работает с одной из лучших компаний в сфере проектирования зданий в Казахстане. Они отмечают, что их проекты полностью говорят о надежности и высоком качестве строения. Ведь в числе жильцов этих домов есть их же семьи, родственники и друзья. Главной целью компании является не обогащение, а изменение жизни людей в лучшую сторону, создавая качественное и комфортное жилье, с развитой инфраструктурой за приемлемый бюджет.

Также этот ЖК называют Гранд Авеню.

Какой адрес ЖК Grand Avenue?

28-й микрорайон, 47.

Когда ЖК Grand Avenue будет сдан в эксплуатацию?

28-й микрорайон, 47 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Grand Avenue на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Grand Avenue в Актау?

Застройщиком ЖК Grand Avenue является NB Holding.