Клубная резиденция Grande Vie
в Алматы

Квартиры
от ‍96 000 000 ₸
Цена / м2
от ‍950 000 ₸
KZT
USD
Застройщик
Адрес
ул. Арайлы, 20/1
Архитектура проекта, изображения благоустройства, фасадов, интерьера, применяемых материалов, их нумерация, инфраструктура комплекса являются условными и могут быть изменены в ходе проектирования, строительства и эксплуатации в рамках положительного заключения государственной экспертизы. Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК не является публичной офертой.
Подробнее

Подробнее о домах

Клубная резиденция Grande Vie
Еще 11 домов в этой очереди
Еще 11 домов
ул. Арайлы, 20/1 (Блок 6)
4 этажа
Неизвестно
Сдача в 1 кв. 2024

Планировки и цены в Клубная резиденция Grande Vie

Цены и наличие актуальны на 9 февраля 2024
3-комнатные
82.8–145.2 м2
от ‍1 000 000 ₸ / м2от ‍96 000 000 ₸
4-комнатные
100.7–132.6 м2
от ‍950 000 ₸ / м2от ‍99 693 000 ₸
5-комнатные
167.3–167.6 м2
от ‍1 100 000 ₸ / м2от ‍184 030 000 ₸

Клубная резиденция Grande Vie на карте Алматы

Ход строительства Клубная резиденция Grande Vie

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — август 2023

Ход строительства Клубная резиденция Grande Vie - Ракурс 1, август 2023
Ракурс 1
декабрь 2022август 2023
Ход строительства Клубная резиденция Grande Vie - Ракурс 2, август 2023
Ракурс 2
декабрь 2021август 2023
Ход строительства Клубная резиденция Grande Vie - Ракурс 3, август 2023
Ракурс 3
февраль 2022август 2023
Ход строительства Клубная резиденция Grande Vie - Ракурс 4, август 2023
Ракурс 4
октябрь 2021август 2023
Ход строительства Клубная резиденция Grande Vie - Ракурс 5, август 2023
Ракурс 5
октябрь 2021август 2023

Рассрочка в Клубная резиденция Grande Vie

30%
первый
взнос
до 6 месяцев
срок
займа

Способы покупки квартиры в Клубная резиденция Grande Vie

100% оплата

Скидка при 100% оплате

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассII класс (бизнес)
🟧 Количество домов12
🟧 Этажность4
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Наличие лифтагрузопассажирский, пассажирский
🟧 Отоплениеавтономное
🟧 Паркингназемный, подземный (120 мест)
🟧 Площадь застройки2,5 га
🟧 Стеныгазоблок
🟧 Территориязакрытый двор, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, детская площадка, спортплощадка, зоны отдыха, конференц-зал, фитнес-зал, спа зона, сад, лаунж зона, детская комната, кинотеатр, Арт комната
🟧 ФасадHPL-панели

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир168
🟧 Окнапанорамные Hoffmann, энергосберегающее остекление
🟧 Площадь квартир96–133,3 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Клубная резиденция Grande Vie – оригинальный проект комфортабельной новостройки бизнес-класса, где жильцы смогут замедлить темп и обрести гармонию.

Местонахождение новостройки

Grande Vie в Алматы строится в микрорайоне Ерменсай по ул. Арайлы, 20/1. Новостройка протянулась вдоль Ремизовского ущелья и сооружается на склонах долины в полном соответствии с розой ветров.

В микрорайоне представлены все преимущества жизни в прекрасной локации рядом с центром и в окружении гор. Здесь можно отдохнуть душой от суеты и шума большого города, наслаждаясь чистым горным воздухом и тишиной. При этом менее чем в трех километрах проходит проспект Аль-Фараби, который обеспечивает удобную транспортную развязку и позволит быстро добраться в нужный район Алматы.

Окружающая инфраструктура

Недалеко имеется несколько магазинов, кафе и рестораны. Примерно в километре расположена общеобразовательная школа №183, детский сад «Аружан Ленд» и почтовое отделение, а в полутора километрах конный клуб.

Всего в пяти минутах езды расположена школа нового поколения NGS, кондитерская, оздоровительный центр Sun club fitness & SPA.

За десять минут можно доехать до Ботанического сада, госпиталя МВД РК, стоматологической клиники, специализированной больницы «НИИ Педиатрии», ТЦ Villa Boutiques, частной школы «Хэйлибери Алматы», факультета биологии и биотехнологии КНУ им. Аль-Фараби, банковских отделений, баров и кофеен, торгово-развлекательного центра Esentai Mall и международного комплекса лыжных трамплинов Sunkar.

О транспортной доступности

В полукилометре от новостройки есть остановка – по улице Арайлы с интервалом пятнадцать минут курсируют автобусы №68 и №101. До ближайшей станции метро «Театр им. Ауэзова» более шести километров.

До международного аэропорта можно доехать на машине за полчаса. На расстоянии десяти километров находится железнодорожная станция «Алматы-2», а до автовокзала «Сайран» двенадцать километров.

Характеристики и особенности строительства

Клубная резиденция Grande Vie – двенадцать трехэтажных домов, расположенные на расстоянии 20 метров друг от друга и спроектированные в едином современном стиле с учетом сейсмической активности региона. Выверенная геометрия форм, игра объемов и витражное остекление – все эти тренды присутствует в облике комплекса, выгодно выделяя его среди прочих новостроек города. Общая площадь застройки – 2,5 га.

Здания имеют плоскую эксплуатируемую кровлю, и строятся с применением передовой монолитно-каркасной технологией. Наружные стены утепляются долговечным теплоизолятором и облицовываются HPL-панелями, которые отличаются износостойкостью, практичностью и экологичностью.

В квартирах предусмотрены открытые балконы с ограждениями из закаленного стекла, а также лоджии с витражным остеклением. Устанавливаются панорамные окна Hoffmann с энергосберегающими стеклопакетами.

Новостройка оснащается современными инженерными коммуникациями, пожарной сигнализацией и автономной системой отопления. В каждой секции устанавливается грузопассажирский лифт Otis. Выполняется оформление входных групп по дизайнерскому проекту с использованием высококачественных материалов.

Территория внутри

Благоустройство территории клубной резиденции Grande Vie включает организацию асфальтированных проездов и выложенных тротуарной плиткой дорожек, а также ландшафтное озеленение и создание уютных зон отдыха с беседками, сухими фонтанами и скульптурами.

Для детворы, кроме игровых площадок и комнаты, будет создан Hobby Garden – в саду маленькие жильцы комплекса научатся сажать растения и ухаживать за ними, что поможет развить любовь к природе.

Сооружается подземный охраняемый паркинг на 120 авто и наземная парковка для гостевого транспорта. Территория освещается уличными фонарями, закрыта для посторонних и оснащается камерами видеонаблюдения – по завершению работ будет организована служба охраны.

Реализация жилья

Застройщик производит продажу квартир в трех- и четырехкомнатной продуманной планировке. Проектом предусмотрено жилье от 96 до 133 квадратных метров с потолками высотой три метра.

Продажа квартир осуществляется за наличный расчет, кроме того, застройщик предлагает и рассрочку. Более детально ознакомиться с доступными вариантами приобретения можно в офисе продаж либо на официальном сайте.

Кто строит

Сооружением резиденции занимается компания «Рамс Казахстан», начавшая свою деятельность в 1997 году. Сегодня организация занимает одну из лидирующих позиций на строительном рынке Казахстана. На счету застройщика более двух десятков успешно введенных в эксплуатации жилых комплексов разной категории комфортности.

Ещё об этом ЖК
Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился Клубная резиденция Grande Vie?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Также этот ЖК называют Гранд Ви.

Какие квартиры есть в продаже в Клубная резиденция Grande Vie в Алматы?

Сколько стоит метр квадратный в Клубная резиденция Grande Vie?

Метр квадратный в этом комплексе стоит от ‍950 000 ₸.

Как купить квартиру в Клубная резиденция Grande Vie в Алматы?

Способы покупки квартиры в Клубная резиденция Grande Vie: Рассрочка, 100% оплата.

Когда Клубная резиденция Grande Vie будет сдан в эксплуатацию?

Блок 1, Блок 2, Блок 3, Блок 4, Блок 5, Блок 6, Блок 7, Блок 8, Блок 9, Блок 10, Блок 11, Блок 12 – сдача в 1 кв. 2024.