ЖК Juldyz Palace
в Актау

Нет квартир в продаже от застройщика
1 квартира на вторичке
Застройщик
Адрес
28-й микрорайон, 49
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о доме

28-й микрорайон, 39/3 (ЖК Juldyz Palace)
9 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 1 кв. 2022
Все продано

ЖК Juldyz Palace на карте Актау

28-й микрорайон, 49

Характеристики проекта

О доме

🟧 Количество домов1
🟧 Этажность9
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Количество секций5
🟧 Наличие лифтада, пассажирские
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный, гостевой
🟧 Территориязакрытый двор
🟧 Фасадкамень аглай, жидкий травертин

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков3,2 м
🟧 Количество квартир234
🟧 Окнапанорамные окна; остекленные балконы и лоджии с ажурным ограждением
🟧 Площадь квартир44–260 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Juldyz Palace – многоэтажное здание с большими комфортабельными квартирами, спроектированное в национальном стиле с учетом возможностей современных строительных технологий.

Место локации

ЖК Juldyz Palace в Актау находится в 28-м микрорайоне в пяти километрах от городского акимата. До берега моря два с половиной километра. Рядом с новостройкой нет промзон и автомагистралей с плотным трафиком движения.

Окружение комплекса

Поблизости есть торговый центр, магазин продуктов, кафе и ТРЦ «Байтерек».

В сотне метров имеется школа №20 и ясли-сад №46. В радиусе пятисот метров есть еще две школы, а также начальная школа «Бакыт» с детским садом. До городской поликлиники №2 полтора километра.

Транспорт

Около дома останавливаются три автобуса, на которых можно доехать до рынка и в центр города. Неподалеку имеется автовокзал, а до аэропорта «Актау» можно добраться на автомашине за двадцать пять минут.

Архитектура

Девятиэтажное здание имеет пять секций, расположенных в форме буквы «С». Дом отличает богатое оформление фасада с применением лепнины, ажурных арок, портиков и куполов в национальном стиле. Компания Integrated Solutions Group, которая выступает застройщиком проекта, применяет передовые технологии, позволяющие предложить покупателю широкий выбор планировок жилья и высокий уровень комфорта при небольшой стоимости обслуживания квартиры.

ЖК «Жулдыз Палас» – дом, имеющий железобетонный монолитный каркас, прочный монолитный фундамент и плоскую кровлю, оборудованную внутренними водостоками. Наружные стены строятся из газобетонных блоков и облицовываются натуральным камнем «аглай», а также жидким травертином.

В квартирах предусмотрены французские балконы с ажурными металлическими ограждениями и панорамные окна. На фасаде дома размещаются декоративные сетки, в которых в последствии могут быть установлены индивидуальные кондиционеры. Здание оснащается:

  • бесшумными скоростными лифтами повышенной комфортности Hyundai – по два в каждом подъезде;
  • видеодомофонной системой;
  • современными инженерными коммуникациями.

Принимаются меры по обеспечению безбарьерного перемещения граждан с ограниченными физическими возможностями.

Инфраструктура

  • Подземный паркинг;
  • Наземная парковка;
  • Мини стадион с резиновым покрытием;
  • Детская площадка;
  • Площадка ворк-аут;
  • Фонтан во дворе.

О благоустройстве

На первом этаже жилого комплекса «Жулдыз Палас» размещаются коммерческие помещения, в которых будут находиться разнообразные магазины, кафе, сервисные службы и другие объекты городской и собственной инфраструктуры. Они оборудуются отдельными входами, изолированными от жилых блоков.

Возле здания прокладываются пешеходные дорожки, покрытые тротуарной плиткой, обустраиваются парковочные места для временной стоянки автомобильного транспорта и организуются широкие асфальтированные проезды.

В просторном дворе строится детская игровая зона для детей разного возраста, оборудуется зона отдыха, сооружается спортивная площадка, в том числе мини-стадион с резиновым покрытием для занятия игровыми видами спорта. Территория комплекса освещается современными уличными фонарями, оформленными в стиле, гармонирующими с внешним обликом комплекса. Высаживаются декоративные растения и деревья. Устанавливается система видеонаблюдения.

Про квартиры

Купить квартиру можно в черновой отделке. В стоимость недвижимости жилья входит подключение к системе «умный дом». Проектом предусмотрены жилые помещения площадью 44-260 м2 с 1-6 комнатами и пентхаус.

Продажу квартир застройщик производит за наличные, на официальном сайте имеется информация о реализации жилья в рассрочку и ипотеку.

Кто строит

Застройщик Integrated Solutions Group начал свою деятельность в 2003 году. Сегодня организация занимается сооружением жилых комплексов на территории Актау – больше информации о деятельности застройщика можно найти на официальном сайте.

Также этот ЖК называют Жулдыз Палас.

Какой адрес ЖК Juldyz Palace?

28-й микрорайон, 49.

Когда ЖК Juldyz Palace будет сдан в эксплуатацию?

ЖК Juldyz Palace – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Juldyz Palace на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Juldyz Palace в Актау?

Застройщиком ЖК Juldyz Palace является ISG.