ЖК Korkem
в Караганде

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
ул. Анжерская, 11
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о доме

ул. Анжерская, 11 (ЖК Korkem)
3 этажа
Все продано
4 кв. 2019
Сдано в 2 кв. 2020
Все продано

ЖК Korkem на карте Караганды

ул. Анжерская, 11

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов1
🟧 Этажность3
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Количество секций2
🟧 Наличие лифтанет
🟧 Паркинггостевой
🟧 Стеныгазоблок, кирпич
🟧 Фасадкирпич украинского производства

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Высота потолков2,85 м
🟧 Количество квартир20
🟧 Окнаметаллопластиковые окна Funke, пятикамерный профиль, тройное остекление, немецкая фурнитура Winkhaus
🟧 Площадь квартир35,68–78,5 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Korkem – малоэтажная новостройка с квартирами комфорт-класса, спроектированная в классическом стиле

Где находится

Комплекс сооружается по ул. Анжерская, 11 в районе имени Казыбек би всего в километре от Карагандинского зоопарка и в трех километрах от Федоровского водохранилища. Рядом с ЖК расположены как дома коттеджного типа, так и многоквартирные новостройки. В 220 метрах проходит оживленная автомагистраль, а в 950 метрах начинается промышленная зона.

Местная инфраструктура

Поблизости жилого комплекса Коркем есть аптека, продуктовые магазины, мини-маркет, кафе, ресторан и столовая, банковское отделение и почта.

В радиусе километра имеется немало дошкольных и учебных заведений – детские сады «Байтерек», «Бахыт», «Алтын Уя», общеобразовательная школа №10, Карагандинская академия МВД РК, экономический университет.

Примерно в двух километрах находится поликлиника №1, а до детской клинической больницы, стоматологической клиники, медцентра «Айболит» три километра.

Транспортная доступность

До ближайшей остановки всего 200 метров – по улице Анжерская с минимальным интервалом пять минут курсируют автобусы №19, 34, 44 и маршрутки №30, 31.

До автовокзала и железнодорожной станции «Караганды-Пассажирская» 2,7 км. Аэропорт «Сары-Арка» находится в получасе езды на автомобиле.

Особенности новостройки

ЖК Korkem в Караганде – двухсекционный трехэтажный дом, который сооружается с применением кирпичной технологии из экологически безопасных материалов. Внешние стены из керамического кирпича и автоклавных газоблоков утепляются долговечным теплоизолятором. Фасад облицовывается кирпичом украинского производства. Дом имеет скатную кровлю, покрытую мателлочерепицей.

Здание оснащается инженерными коммуникациями современного типа, новым технологическим оборудованием. Предусмотрены кладовые помещения, а также колясочные на каждом этаже. Над входами устанавливаются навесы. Для передвижения маломобильных граждан входные группы оборудуются пандусами.

Принципы благоустройства

Придомовая территория будет закрыта для посторонних, здесь устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения. Благоустройство двора включает организацию проездов, дорожек, оборудование гостевой парковки – на въезде устанавливается шлагбаум.

Во дворе сооружается детская игровая зона и место для отдыха, оснащенное скамейками. Территория будет освещаться уличными фонарями. Здесь высаживаются деревья, кустарники.

В комплексе предусмотрены коммерческие помещения под магазины, аптеки и другие инфраструктурные объекты.

О жилье

Продажа квартир осуществляется в одно-, двух- и трехкомнатной планировке. На каждом этаже будет по 3-4 квартиры. В наличии жилье с потолками высотой 2,85 метра и площадью от 35 до 78 квадратных метров.

Купить квартиру в ЖК Коркем предлагается с предчистовой отделкой, которая включает левкас стен и бетонную стяжку пола. Устанавливаются пятикамерные металлопластиковые окна Funke с тройным стеклопакетом и с немецкой фурнитурой Winkhaus. Осуществляется витражное остекление лоджий алюминиевыми профилями Hoffman. В стоимость жилой недвижимости включен монтаж стальной входной двери.

Реализация жилья осуществляется за наличный расчет. Узнать о других доступных вариантах приобретения можно у сотрудников офиса продаж.

Также этот ЖК называют Коркем.

Какой адрес ЖК Korkem?

ул. Анжерская, 11.

Когда ЖК Korkem будет сдан в эксплуатацию?

ЖК Korkem – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Korkem на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Korkem в Караганде?

Застройщиком ЖК Korkem является Korkem City.