ЖК Qazaq Eli Kulan
в Астане

Нет квартир в продаже от застройщика
1 квартира на вторичке
Застройщик
Адрес
​ул. Ахмет Байтурсынулы, 32
Информация о ЖК опубликована с целью определения спроса на указанный продукт. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии Фондом гарантирования или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

Qazaq Eli Kulan
Еще 5 домов в этой очереди
Еще 5 домов
улица Ахмет Байтурсынулы, 32/1 (Секция 1)
17 этажей
Все продано
2 кв. 2021
Сдано в 1 кв. 2023
Все продано

ЖК Qazaq Eli Kulan на карте Астаны

Ход строительства ЖК Qazaq Eli Kulan

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — январь 2023

Ход строительства ЖК Qazaq Eli Kulan - Ракурс 1, январь 2023
Ракурс 1
март 2022январь 2023
Ход строительства ЖК Qazaq Eli Kulan - Ракурс 2, январь 2023
Ракурс 2
март 2022январь 2023
Ход строительства ЖК Qazaq Eli Kulan - Ракурс 3, январь 2023
Ракурс 3
март 2022январь 2023
Ход строительства ЖК Qazaq Eli Kulan - Ракурс 4, январь 2023
Ракурс 4
декабрь 2022январь 2023
Ход строительства ЖК Qazaq Eli Kulan - Ракурс 5, октябрь 2022
Ракурс 5
октябрь 2022

Аэро-облет 360

Поверните телефон, чтобы увидеть больше
Посмотрите на постройку и окрестности облетая ЖК на дроне

Характеристики проекта

О доме

🟧 Класскомфорт +
🟧 Количество домов4
🟧 Этажность9–17
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Наличие лифтада
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингкрытый
🟧 Стеныгазоблок
🟧 Территориязакрытый двор, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, детские и спортивные площадки
🟧 Фасадфиброцементные панели (вентилируемый навесной фасад)

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Возможность перепланировкинет
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир430
🟧 Окнавысота окон 2,1 м
🟧 Площадь квартир39,5–101 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Qazaq Eli Kulan – спроектированные в едином современном стиле здания переменной этажности, расположенные в полукилометре от вокзала «Нурлы Жол».

Преимущества ЖК

  • удобное расположение в развивающемся районе;
  • хорошая развязка общественного транспорта;
  • энергоэффективный фасад;
  • круглосуточная охрана;
  • продуманные планировки;
  • квартиры класса комфорт+;
  • потолки 3 м;
  • центральное отопление;
  • разумная стоимость;
  • различные способы покупки;
  • надежная стройкомпания.

Локация новостройки

ЖК находится в правобережной части столицы, недалеко от пересечения улиц Ахмета Байтурсынова и А-82.

От новостройки 10 км до акимата столицы, а в 3,5 км находится Президентский парк. В окрестностях комплекса хорошая экология. Проходящая рядом автомагистраль обеспечивает удобное сообщение с другими районами мегаполиса.

Что имеется по соседству

ЖК расположен вблизи значимых объектов, среди которых драмтеатр им. Куанышбаева, площадь Независимости, монумент «Қазақ Елі», Дворец независимости, музей РК, Дворец мира и согласия, мечеть «Хазрет Султан».

За 10 минут можно дойти до школы №13, №57, а до школы-гимназии №86, школы №74 и детсада «Толагай» №66 не более 20 минут ходьбы.

В 5-15 минутах езды от новостройки есть детские сады, учебные учреждения, школа нового поколения BINOM School, супермаркеты, магазины, Astana Medical Center. В районе недалеко от ЖК расположены пиццерии, бары, сетевые аптеки, ТЦ Astana Mall, боулинг-клуб, караоке-зал, университет искусств, учебное заведение NurOrda и др.

О транспортной доступности

От ЖК Qazaq Eli Kulan в Астане до остановки наземного транспорта 135 м. По улице Байтурсынова курсируют автобусы №11, №14, №32, №48, №50, движение которых организовано с интервалом 10-20 минут. До международного аэропорта «Нурсултан Назарбаев» полчаса езды на авто.

Характеристики комплекса

Новостройка выполняется в современном стиле, для которого характерны функциональные и оригинальные архитектурные решения. Лаконичная и практичная архитектура создает гармонию и комфорт жилой среды.

Четыре дома от 9 до 17 этажей сооружаются с использованием монолитно-каркасной технологии. Корпуса имеют утепленные стены, выполненные из газоблоков, в качестве теплоизоляции используется минеральная вата.

Фасады облицовываются навесными вентилируемыми системами (фиброцементные панели). У каждого дома прочный железобетонный монолитный каркас, обеспечивающий широкий выбор планировок жилья и возможность их изменения по желанию владельца квартиры.

Оконные блоки, высота которых 2,1 м, выполнены из металлопластикового профиля и остеклены энергосберегающими стеклопакетами. В квартирах предусмотрены остекленные лоджии.

Корпуса оснащаются современными инженерными коммуникациями и качественным оборудованием, в подъездах устанавливаются скоростные бесшумные лифты.

Много внимания уделено оформлению входных групп и интерьеру вестибюлей. Изысканные холлы с дизайнерской отделкой продолжат знакомство с современным стилем. Изящные детали гармонично дополняют друг друга, создавая комфорт высокого класса.

Благоустройство жилого комплекса «Кулан»

Проектом предусмотрено устройство проезда возле корпусов, имеются дорожки, покрытые тротуарной плиткой. Возле зданий оборудуются парковочные места для гостевых машин. Строится крытый паркинг для авто жильцов.

В закрытом для посторонних дворе устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения, работает охранная служба. Оборудуется детская игровая площадка, зоны отдыха для взрослых. Строится спортплощадка, предусмотрено место для ведения хозяйственной деятельности. Выполняется озеленение территории – высаживаются декоративные растения, устанавливаются фонари.

Параметры и реализация жилья

Купить квартиру в новом ЖК «Кулан» можно в одно-, двух-, трех- и четырехкомнатной планировке – площадь жилья составляет от 39 до 101 м2. Продажа недвижимости производится в предчистовой отделке.

В качестве оплаты застройщик принимает наличные средства. Детально с условиями, на которых осуществляется продажа квартир, предлагается ознакомиться в офисе компании по адресу, опубликованному на официальном сайте.

О стройкомпании

Комплекс строит основанная в 2016 году Мой Дом MWC, в сферу деятельности которой входит полный цикл сооружения жилой недвижимости в соответствии с государственными стандартами. Мой Дом MWC осуществляет строительные работы на территории Нур-Султана.

Какой адрес ЖК Qazaq Eli Kulan?

​ул. Ахмет Байтурсынулы, 32.

Когда ЖК Qazaq Eli Kulan будет сдан в эксплуатацию?

Секция 1, Секция 2, Секция 3, Секция 4, Секция 5, Секция 6 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Qazaq Eli Kulan на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Qazaq Eli Kulan в Астане?

Застройщиком ЖК Qazaq Eli Kulan является Мой Дом MWC.