ЖК Maek Kuat Residence
в Актау

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
17-й микрорайон, 54
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о доме

17-й микрорайон, 54 (ЖК Maek Kuat Residence)
15 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 3 кв. 2021
Все продано

ЖК Maek Kuat Residence на карте Актау

17-й микрорайон, 54

Характеристики проекта

О доме

🟧 Количество домов1
🟧 Этажность17
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Количество секций7
🟧 Наличие лифтада, пассажирские
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный (100 паркомест), наземный (200 паркомест)
🟧 Территориязакрытый двор, круглосуточная система видеонаблюдения, игровая площадка, зона отдыха и спорта

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков3,05 м
🟧 Количество квартир295
🟧 Площадь квартир50–260 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс «MAEK-KUAT RESIDENCE» – квартиры элит-класса для людей, ценящих комфорт!

Местоположение

ЖК «MAEK-KUAT RESIDENCE» в Актау находится в 17-м микрорайоне в полутора километрах от берега моря. Расположение данного жилого комплекса приятно удивляет - на пересечении сразу двух автомагистралей. «Maek Kuat Residence» находится вдоль новой шестиполосной дороги между 16 и 17 микрорайонами, возле старой мечети, напротив ТРК Актау.

Что рядом

В четырехстах метрах от комплекса расположен большой торгово-развлекательный центр, рядом есть гипермаркет, магазины разного профиля и поликлиника. По соседству находятся современные школы, гимназия, детские сады, поликлиника, бассейн и медицинский колледж. Поблизости имеются аптеки, салоны красоты, банки, кафе и рестораны.

Параметры и особенности комплекса

Комфортабельный ЖК «MAEK-KUAT RESIDENCE» спроектирован в стиле, сочетающем в себе достижения современных технологий с национальными мотивами. Здание имеет пять секций, в которых установлены шесть быстроходных бесшумных лифтов.

Новостройка сооружается по схеме с монолитным каркасом из армированного бетона, фасад облицовывается натуральными материалами – облицовка первого и второго этажа выполняется природным камнем Аглай, представляющим собой известняк теплых тонов.

Декоративные покрытия стен жилых этажей производятся жидкой смесью, приготовленной из натурального травертина. Это позволит продолжительное время поддерживать привлекательный внешний вид новостройки. При оформлении дома широко используется алюминиевый профиль – из него выполняются фасадные витражи, перегородки и входные группы.

В жилом комплексе предусмотрен резервуар для питьевой воды, в случае аварийного отключения водоснабжения.Резервуар обеспечит оптимальный запас воды на 3-5 дней всех жильцов.В элитном жилом комплексе все детали созданы для максимального комфорта жильцов.

В ЖК предусмотрено центральное водо-, тепло- и энергоснабжение. Это значит низкая стоимость РКЦ, только по счетчикам.Также, предусмотрена дополнительная поэтапная фильтрация питьевой воды.

Умный дом представляет собой современный жилой дом, полностью автоматизированный и организованный для максимально комфортного в нём проживания за счёт использования высокотехнологичных устройств и приспособлений.

Благоустройство территории

На нижних этажах комплекса размещается большое число различных бутиков, кафе и магазинов разного профиля. Имеется собственный фитнес-центр, бассейн и тренажерный зал, предоставляющие жителям новостройки скидки до 50%.

В ЖК предусмотрены потребности людей различного возраста. Дети смогут весело провести время на игровых площадках, для активных людей предусмотрены велосипедные дорожки, а пожилые жильцы предпочтут неспешные прогулки по живописному внутреннему дворику. Стоит отметить и изолированность ЖК, которая позволяет не беспокоиться о гуляющем во дворе ребенке. Тщательно продуманный ЖК, а это «MAEK-KUAT RESIDENCE» можно смело назвать «городом в городе», где каждый человек сможет приятно провести досуг, отдохнуть и насладиться спокойствием. Действительно высококлассный комплекс может похвастаться:

  • уникальной архитектурой;
  • оригинальным интерьером;
  • собственной охраной;
  • надежными коммуникациями;
  • обустроенной придомовой территорией;
  • большим количеством объектов внутренней инфраструктуры.

Также стоит отметить, что во дворе жилого комплекса есть: железный каркас юрты на 60 человек, 8ми-угольный фонтан, детская игровая площадка для малышей, спортивная площадка workout для подростков, мини-стадион с резиновым покрытием, беседка для отдыха для пожилых людей, озеленение внутреннего двора.

Транспортная инфраструктура

Возле ЖК «Маэк Куат Резиденс» пролегает множество маршрутов городского транспорта, рядом есть автобусная остановка. Поблизости имеется удобный выезд на основные автомагистрали, ведущие к центру города. До расположенного в полутора километрах автовокзала можно быстро доехать на автобусе или на личном автомобиле.

О квартирах

Продажа квартир производится за наличные средства, а также в рассрочку от застройщика. По вопросу оформления ипотеки необходимо обратиться к представителям компании. В новостройке имеются квартиры, площадь которых находится в пределах 50-260 м2. В наличии 1-2-3-4-5-6-комнатное жилье, застройщик предлагает купить квартиру в большом количестве вариантов планировок и стоимости. Планировки квартир радуют своей разнообразностью и оставляют простор для раскрытия ваших дизайнерских способностей.

На форумах публикуются их фото и отзывы о новостройке.

Кто застройщик

Строительные работы ведет компания «Integrated Solutions Group» – организация, занимающаяся возведением недвижимости с 2003 года. Подробные данные о ее деятельности имеются на официальном сайте. А также в отделе продаж «Маэк Куат Резиденс» работают специалисты, которые непременно ответят на любой интересующий вас вопрос. Отдел продаж работает с 10:00 до 19:00 по адресу: 14 микрорайон, БЦ «Звезда Актау»,левое крыло, 3 этаж, офис №307.

Также этот ЖК называют Маэк Куат Резиденс, Маек Куат Резиденс.

Какой адрес ЖК Maek Kuat Residence?

17-й микрорайон, 54.

Когда ЖК Maek Kuat Residence будет сдан в эксплуатацию?

ЖК Maek Kuat Residence – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Maek Kuat Residence на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Maek Kuat Residence в Актау?

Застройщиком ЖК Maek Kuat Residence является ISG.