ЖК Mountain Park
в Алматы

Нет квартир в продаже от застройщика
1 квартира на вторичке
Застройщик
Адрес
ул. Жамбыла, 88
В соответствии с Законом РК статья глава 1 ст. 3 п 4 пп 4 "О долевом участии в жилищном строительстве" действие данного закона не распространяется на малоэтажное строительство. При малоэтажном строительстве получение разрешения на привлечение средств дольщиков не требуется.
Подробнее

Подробнее о домах

ЖК Mountain Park
Еще 11 домов в этой очереди
Еще 11 домов
ул. Жамбыла / ул. Талапты (Дом 1)
3 этажа
Все продано
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2020
Все продано

ЖК Mountain Park на карте Алматы

Документы объекта

Паспорт объекта

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассI класс (элит)
🟧 Количество домов6
🟧 Этажность3
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Отоплениеавтономное
🟧 Паркингнадземный, гостевой
🟧 Площадь застройки20000 м2
🟧 Стеныкирпич
🟧 Территориязакрытый двор
🟧 Фасадкирпич

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Возможность перепланировкинет
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир174
🟧 Окнаалюминиевые окна с титановым напылением
🟧 Площадь квартир44,38–222,9 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Mountain Park – малоэтажные дома с просторными комфортабельными квартирами, расположенные в предгорье вдали от городского шума.

Расположение новостройки

ЖК сооружается на территории микрорайона Ерменсай Бостандыкского района недалеко от пересечения улиц Жамбыла и Талапты. Новостройка находится в ущелье Ерменсай всего в семи минутах езды от Аль-Фараби. Здесь прекрасная экология, рядом с ЖК запланировано строительство большого парка со спортивно-оздоровительным центром.

Что вокруг

В непосредственной близости от новостройки расположены школы Kazakhstan International School и New Generation School, международная школа Tamos Education. В радиусе километра находится детский сад «Аружан Ленд» и продовольственный магазин. До детсада Zere Land, супермаркета, оздоровительного центра Sun club fitness & SPA и конного клуба менее полутора километров.

О транспорте

Ближайшая остановка общественного транспорта расположена в десяти минутах ходьбы. Здесь пролегает маршрут автобуса №68 – транспорт ходит с интервалом пятнадцать минут. В семи километра находится станция метро «Алатау».

Параметры комплекса

ЖК Mountain Park в Алматы состоит из двенадцати трехэтажных домов, которые спроектированы в едином современном стиле. Здания расположены на расстоянии 25 метров друг от друга. Общая площадь территории застройки составляет 2 га.

Комплекс строится с применением передовых технологий из экологически безопасных материалов. Дома обладают сейсмостойкостью 10 баллов. Внешние стены утепляются долговечным теплоизолятором, что обеспечивает высокую энергоэффективность жилья. Фасады облицовываются кирпичом. Хорошие теплоизоляционные характеристики квартир также обеспечивают окна в алюминиевом профиле с титановым напылением.

В комплексе будет собственная котельная. Дома оснащаются современными инженерными коммуникациями и необходимым технологическим оборудованием.

Особенности благоустройства

Огороженная территория, закрытая для посторонних, собственная охранная служба и видеоконтроль общественных зон – все это гарантирует безопасность жильцов нового ЖК Маунтин Парк и сохранность их имущества.

Между домами прокладываются широкие проезды и пешеходные дорожки, покрытые тротуарной плиткой. На территории имеется большая современная детская площадка, спортивная площадка с уличными тренажерами, зона отдыха с лавочками. Здесь высаживаются декоративные растения и деревья, разбиваются клумбы, устанавливаются уличные осветительные приборы. Сооружается наземный крытый паркинг. Также предусмотрена установка контейнеров для сортировки мусора.

Реализация жилья

Застройщик предлагает купить квартиру площадью от 44 до 172 квадратных метров в одно-, двух-, трех- и четырехкомнатной планировке. Высота потолков – 3 метра.

На нижнем этаже расположены двухуровневые квартиры с собственными террасами площадью 20 квадратных метров. На этих террасах будут установлены эко-грядки, так что жильцы смогут самостоятельно выращивать свежую зелень и овощи.

В стоимость жилья входит предчистовая отделка. Подача питьевой воды в квартиры осуществляется из источника.

Продажа квартир осуществляется за наличные средства, а также в рассрочку до конца 2020 года при условии первоначального взноса от 30%. Со всеми условиями приобретения можно ознакомиться на официальном сайте.

Застройщик

Жилой комплекс Маунтин Парк строит компания Real Invest Group, работающая с 2003 года. На счету организации уже имеются успешно реализованные проекты в Алматы.

Также этот ЖК называют Маунтин Парк.

Какой адрес ЖК Mountain Park?

ул. Жамбыла, 88.

Когда ЖК Mountain Park будет сдан в эксплуатацию?

Дом 1, Дом 2, Дом 3, Дом 4, Дом 5, Дом 6, Дом 7, Дом 8, Дом 9, Дом 10, Дом 11, Дом 12 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Mountain Park на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Mountain Park в Алматы?

Застройщиком ЖК Mountain Park является ТОО Mountain Drive.