ЖК One House
в Астане

Нет квартир в продаже от застройщика
Адрес
ул. Акын Сара, 53
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о доме

ул. Акын Сара, 53
10 этажей
Все продано
2 кв. 2019
Сдача в 1 кв. 2024
Все продано

ЖК One House на карте Астаны

Документы объекта

Паспорт объекта

Ход строительства ЖК One House

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — март 2024

Ход строительства ЖК One House - Ракурс 1, март 2024
Ракурс 1
март 2019март 2024
Ход строительства ЖК One House - Ракурс 2, март 2024
Ракурс 2
март 2019март 2024
Ход строительства ЖК One House - Ракурс 3, март 2024
Ракурс 3
март 2019март 2024

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассI класс (элит)
🟧 Количество домов1
🟧 Этажность10
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Количество секций2
🟧 Наличие лифтагрузовой, пассажирский
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный, наземный
🟧 Территориязакрытый двор, круглосуточная система видеонаблюдения, reception, coworking, игровая комната с развивающим комплексом

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков3,2 м
🟧 Количество квартир40
🟧 Окнапанорамные окна
🟧 Площадь квартир37–215 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс One House – клубный дом с повышенным сервисом обслуживания, квартиры в котором подойдут как для постоянного проживания, так и станут отличной инвестицией.

Локация

ЖК One House в Астане строится на левом берегу в элитном Есильском районе, в котором сосредоточены все главные инфраструктурные объекты столицы. Новостройка располагается по адресу ул. Акын Сара, 53 всего в 5-10 минутах от делового центра.

Комплекс находится в нескольких сотнях метров от берега реки Ишим и трех километрах от озера Талдыколь. Поблизости отсутствуют крупные промышленные предприятия, а до ближайшей автомагистрали не менее 170 метров.

Что рядом

По соседству находится сетевой супермаркет и магазины разного профиля, бизнес-центр, кафе и кофейня, клиника «Медикер», паралимпийский тренировочный центр, автосалон, АЗС, банковские отделения и аптека.

В полукилометре расположена общеобразовательная школа Qsi и детский сад №89, а до университета КАЗГЮУ имени М.С. Нарикбаева, школы-лицея №79, детсадов №88, «Мерей», Junior, «Ару ай» и «Асме-ай» менее километра.

На расстоянии полутора километров находится Центральный парк, торгово-развлекательный центр KeruenCity, цирк «Столичный», океанариум, аквапарк.

Транспортное сообщение

В 200 метрах от новостройки проходит Кургальжинское шоссе, по которому налажено движение общественного транспорта – здесь с минимальным интервалом пять минут курсируют автобусы №17, №35, №36, №44, №300, №305, №312.

В семи километрах находится автовокзал «Сапаржай» и железнодорожная станция «Нур-Султан-1». За полчаса можно доехать на автомобиле до международного аэропорта «Нурсултан Назарбаев».

Параметры комплекса

ЖК 1 House – десятиэтажный дом элит-класса с двумя секциями, который вобрал в себя лучшие достижения передовых технологий и кропотливый труд архитекторов. Спроектированная в современном стиле новостройка привлекает внимание своим витражным остеклением и интересной подсветкой фасада.

Дом строится по монолитно-каркасной технологии и обладает высокой сейсмостойкостью. Снаружи выполняется утепление долговечным теплоизолятором.

В новостройке подключаются все городские инженерные коммуникации, в том числе центральная система отопления. В каждом подъезде по два лифта – грузопассажирский и легковой.

В холле имеется стойка консьержа – жильцов и гостей комплекса будет встречать приветливый хостес.

В стильном лобби, где будет царить приятная камерная атмосфера, можно насладиться чашечкой ароматного кофе, почитать, получить доступ к бесплатному высокоскоростному wi-fi или провести время с друзьями.

Благоустройство придомовой территории

Жилой комплекс «1 Хаус» будет закрыт для посторонних – монтируется система круглосуточного видеонаблюдения и работает собственная охранная служба.

На территории дворе сооружается безопасная современная игровая площадка для детей разного возраста, обустраивается комфортная зона отдыха, высаживаются деревья и декоративные растения. Возле дома и во дворе устанавливаются современные фонари, оформленные в стиле, соответствующем архитектурному облику новостройки. Также прокладываются проезды для авто и выложенные тротуарной плиткой пешеходные дорожки.

К услугам жителей комплекса отапливаемый подземный паркинг, куда можно спуститься на лифте – здесь за каждой квартирой закреплено машино-место.

На нулевом этаже разместится прачечная, также жильцы смогут в любое время воспользоваться услугами клининг-компании по уборке жилья.

Для тех, кто хочет поработать, не выходя за пределы комплекса, будет создано уникальное пространство coworking. Детвора и их родители обязательно оценит интересную комнату baby-room с развивающими игровыми комплексами. А еще в доме имеется спа-центр для желающих снять напряжение после тяжелого дня.

Реализация жилья

В ЖК «Ван Хаус» можно купить квартиру площадью от 37 до 225 квадратных метров с потолками высотой 3,3 метра. Проект предусматривает реализацию жилья с одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными планировками, стоимость которого включает предчистовую отделку.

Все оконные проемы имеют увеличенные размеры, обеспечивающие высокую степень инсоляции помещений. В квартирах устанавливаются панорамные окна с энергосберегающими стеклопакетами и имеются большие лоджии с витражным остеклением.

Каждая квартира оснащается системой «Умный дом», управлять которой можно с помощью сенсорной панели, установленной при входе, а также контролера, ноутбука, планшета или смартфона. «Умный дом» позволит контролировать:

  • датчики света;
  • температуру в комнатах;
  • датчики протечки, что позволит избежать затопления квартиры;
  • охранную систему;
  • датчики движения.

Квартиры в новом комплексе – выгодный объект для инвестиции, что обуславливает престижная локация дома. Жилье можно приобрести с последующей сдачей в аренду – обо всех нюансах сдачи недвижимости позаботится управляющая компания.

Продажа квартир осуществляется за наличные, условия предоставления рассрочки можно уточнить в офисе застройщика, адрес которого указан на официальном сайте.

Ещё об этом ЖК

Какой адрес ЖК One House?

ул. Акын Сара, 53.

Когда ЖК One House будет сдан в эксплуатацию?

– сдача в 1 кв. 2024.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК One House на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК One House в Астане?

Застройщиком ЖК One House является ЖСК Байтас Инвест.