ЖК Oscar
в Алматы

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
ул. Баишева, 28, 28/2-5
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

ЖК Oscar
Еще 4 дома в этой очереди
Еще 4 дома
ул. Баишева, 28
12 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2021
Все продано

ЖК Oscar на карте Алматы

Документы объекта

Паспорт объекта

Ход строительства ЖК Oscar

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — декабрь 2021

Ход строительства ЖК Oscar - Ракурс 1, декабрь 2021
Ракурс 1
июнь 2020декабрь 2021
Ход строительства ЖК Oscar - Ракурс 2, декабрь 2021
Ракурс 2
март 2020декабрь 2021
Ход строительства ЖК Oscar - Ракурс 3, декабрь 2021
Ракурс 3
май 2020декабрь 2021
Ход строительства ЖК Oscar - Ракурс 4, декабрь 2021
Ракурс 4
март 2020декабрь 2021
Ход строительства ЖК Oscar - Ракурс 5, декабрь 2021
Ракурс 5
март 2020декабрь 2021
Ход строительства ЖК Oscar - Ракурс 6, декабрь 2021
Ракурс 6
март 2020декабрь 2021
Ход строительства ЖК Oscar - Ракурс 7, декабрь 2021
Ракурс 7
май 2020декабрь 2021
Ход строительства ЖК Oscar - Ракурс 8, декабрь 2021
Ракурс 8
сентябрь 2020декабрь 2021

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIV класс (эконом)
🟧 Количество домов5
🟧 Этажность12
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Наличие лифтада, пассажирские
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный
🟧 Стеныгазоблок
🟧 Территориядетские площадки, спортивные площадки, зоны отдыха

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков2,7 м
🟧 Количество квартир355
🟧 Площадь квартир47–77 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Oscar – многоэтажные дома с комфортабельными квартирами, строящиеся в развитом районе мегаполиса, где есть вся необходимая инфраструктура.

Где расположен

ЖК Oscar в Алматы находится в Медеуском районе на пересечении улиц Жангельдина и Янушкевича в стороне от загруженных автодорог. Отсюда около километра до Центрального парка отдыха, Алматинского зоопарка и парка 28 гвардейцев-панфиловцев.

Окружение

Рядом расположены магазины разного профиля, супермаркет, аптека, медцентр, кафе, несколько кондитерских.

В радиусе полутора километром от новостройки есть аптеки, отделения банков, Зеленый базар, торговые центры «Алма», «Мегатау», стоматологическая клиника, театр кукол, бары и рестораны, кинотеатр «Цезарь», ГУМ.

В 10-15 минутах ходьбы находится колледж «Абу Ханифа», общеобразовательные школы №1, №4, №19, №52, №143 им. Суюнбая, детские сады, ясли-сад №96, школа-гимназия №54, филиал Национального института интеллектуальной собственности, лицей №161 им. Ж.Жабаева.

Транспорт

Отлично налаженное транспортное сообщение и регулярно курсирующие автобусы и маршрутные такси позволят быстро добраться от ЖК «Оскар» в нужный район Алматы.

До остановки, которая находится на улице Жангельдина, 140 метров. Здесь ездят маршрутки №404, №418 и автобусы №7, №8, №17, №21, №29, №42, №51, №65, №71, №74, №117, №121, №131, №204, №228. Движение организовано с минимальным интервалом одиннадцать минут. До станции метро «Райымбек батыра» менее полутора километров.

Автовокзал «Саяхат» находится в километре от новостройки, а до железнодорожной станции «Алматы-2» почти 2,5 км. В получасе езды на авто расположен международный аэропорт.

Особенности новостройки

Жилой комплекс «Оскар» состоит из четырех двенадцатиэтажных домов, строящихся с учетом сейсмической активности региона с применением передовых технологий.

У зданий железобетонный монолитный каркас, кладка стен выполняется кирпичом. Хорошая энергоэффективность жилья достигается применением долговечного теплоизолятора.

Большие окна с энергосберегающими стеклопакетами обеспечивают естественную отличную освещенность комнат и высокий уровень комфорта, позволяя снизить при этом стоимость обслуживания жилья.

Новостройка оснащается:

  • современными коммуникациями;
  • необходимым оборудованием;
  • скоростными бесшумными лифтами.

Принимаются меры по обеспечению условий для безбарьерного передвижения групп граждан с ограниченными физическими возможностями. Выполняется внутренняя отделка мест общего пользования.

Благоустройство комплекса

Согласно проекту корпуса образуют частично закрытый внутренний двор, в котором оборудуются комфортные зоны отдыха со скамейками, спортплощадка с уличными тренажерами и детские игровые городки с качелями и горками.

На территории новостройки прокладываются асфальтированные проезды и покрытые тротуарной плиткой прогулочные дорожки, высаживаются декоративные растения, устанавливаются фонари.

Нижние этажи комплекса занимают коммерческие помещения под офисы, магазины, кафе, аптеку, салон красоты и другие инфраструктурные объекты.

Параметры жилья

Продажа квартир производится с тщательно продуманными современными планировками.

В стоимость включена установка бронированной входной двери и энергосберегающих окон. В жилых помещениях имеются неостекленные балконы с решетчатыми ограждениями.

Жилье реализуется за наличные, решение о предоставлении ипотеки и рассрочки принимается в индивидуальном порядке. На официальном сайте указан адрес офиса, в котором можно узнать, с каким объемом отделочных работ предлагается купить квартиру в ЖК.

О застройщике

Комплекс сооружает основанная в 2002 году компания NOVEC. Организация занимается строительством нового жилья в Алматы, в ее портфолио уже есть несколько успешно завершенных проектов. Также предприятие принимает активное участие в реализации проектов, которые связаны с возобновляемыми источниками энергии.

Также этот ЖК называют Оскар, Люксембургский Сад.

Какой адрес ЖК Oscar?

ул. Баишева, 28, 28/2-5.

Когда ЖК Oscar будет сдан в эксплуатацию?

ул. Баишева, 28, ул. Баишева, 28/2, ул. Баишева, 28/3, ул. Баишева, 28/4, ул. Баишева, 28/5 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Oscar на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Oscar в Алматы?

Застройщиком ЖК Oscar является NOVEC.