ЖК Paris
в Астане

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
ул. Умай Ана, 15
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о доме

ул. Умай Ана, 15 (ЖК Paris)
8 этажей
Все продано
3 кв. 2019
Сдано в 3 кв. 2021
Все продано

ЖК Paris на карте Астаны

Документы объекта

Паспорт объекта

Ход строительства ЖК Paris

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — сентябрь 2021

Ход строительства ЖК Paris - Ракурс 1, сентябрь 2021
Ракурс 1
сентябрь 2019сентябрь 2021
Ход строительства ЖК Paris - Ракурс 2, сентябрь 2021
Ракурс 2
сентябрь 2019сентябрь 2021
Ход строительства ЖК Paris - Ракурс 3, сентябрь 2021
Ракурс 3
февраль 2020сентябрь 2021
Ход строительства ЖК Paris - Ракурс 4, сентябрь 2021
Ракурс 4
февраль 2020сентябрь 2021
Ход строительства ЖК Paris - Ракурс 5, август 2021
Ракурс 5
май 2020август 2021
Ход строительства ЖК Paris - Ракурс 6, сентябрь 2021
Ракурс 6
октябрь 2019сентябрь 2021
Ход строительства ЖК Paris - Ракурс 7, сентябрь 2021
Ракурс 7
сентябрь 2019сентябрь 2021
Ход строительства ЖК Paris - Ракурс 8, сентябрь 2021
Ракурс 8
сентябрь 2019сентябрь 2021

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассII класс (бизнес)
🟧 Количество домов2
🟧 Этажность8
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Количество секций6
🟧 Паркингподземный
🟧 Стеныкирпич

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая
🟧 Высота потолков3,3 м
🟧 Количество квартир142
🟧 Окнапанорамные, энергосберегающее остекление
🟧 Площадь квартир65,1–174 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Paris – многосекционное здание с квартирами разнообразной планировки и формата, расположенное в километре от берега реки Ишим.

Локация новостройки

ЖК Paris в Астане строится в микрорайоне Комсомольский-2 по адресу ул. Умай Ана, 15. Отсюда менее двух километров до Центрального парка. В ста метрах от новостройки проходит достаточно загруженное Кургальжинское шоссе, тем не менее поблизости нет крупных промышленных предприятий и железной дороги.

Инфраструктура

Рядом с ЖК находятся общеобразовательная школа Qsi, клиника «Медикер», продуктовый рынок «Кулсай», Паралимпийский тренировочный центр, несколько автоцентров, а также разнообразные магазины, кафе, рестораны и супермаркет.

В радиусе километра есть детсады «Мерей», Junior, «Кыз Жибек», №88, «Асем-ай», «Мурзилка», школа-лицей №79 и лицей «Столичный».

Транспортная развязка

Ближайшая остановка находится в 200 метрах. По Кургальжинскому шоссе ходят автобусы №17, 35, 36, 44, 300, 305 и 312 – движение организовано с минимальным интервалом тринадцать минут.

Расстояние до железнодорожного вокзала «Нурлы Жол» составляет двенадцать километров, а до международного аэропорта Нурсултан Назарбаева на авто можно доехать за полчаса.

Параметры комплекса

ЖК «Париж» – восьмиэтажный дом из шести секций, верхний этаж которого выполнен в виде мансарды. Здание спроектировано с учетом особенностей местного климата и новых требований, предъявляемых к энергоэффективности жилой недвижимости.

Новостройка бизнес-класса сооружается по кирпичной технологии, которая обеспечивает как хорошую прочность всей конструкции, так и достойный уровень комфорта. В качестве основного стройматериала используется кирпич, здание утепляется долговечным теплоизолятором, который гарантирует высокие шумо- и теплоизоляционные характеристики жилья.

Дом спроектирован в классическом стиле и оформляется в бежевых и коричневых цветах. Новостройку украшают различные декоративные элементы, карнизы, арочные окна и балконы с панорамным остеклением. На верхнем этаже имеются открытые балконы с кованым ограждением.

Секции оснащаются бесшумными комфортабельными лифтами повышенной грузоподъемности. Здание подключается к центральным городским инженерным коммуникациям. Входные группы оборудуются навесами, у дверей устанавливаются домофоны.

Благоустройство

Согласно плану застройки жилой комплекс «Париж» будет иметь полностью благоустроенную придомовую территорию. Здесь буду оборудованы зоны отдыха и построен большой подземный паркинг. Выделяются наземные места для временной парковки авто.

Территория комплекса будет освещена современными фонарями, также высаживаются декоративные растения и деревья, разбиваются газоны, прокладываются пешеходные дорожки и асфальтированные проезды.

О жилье

В ЖК «Париж» осуществляется продажа квартир площадью от 65 до 174 м2 в двух-, трех-, четырех- и даже пятикомнатной планировке. В каждой квартире производится установка панорамных окон с энергосберегающим остеклением, что обеспечивает высокую степень инсоляции и небольшую стоимость обслуживания жилья.

Купить квартиру можно выплатив полную стоимость сразу. Получить информацию о реализации жилья в рассрочку от застройщика и в ипотеку «7-20-25» можно в офисе компании.

Также этот ЖК называют Париж, Парис.

Какой адрес ЖК Paris?

ул. Умай Ана, 15.

Когда ЖК Paris будет сдан в эксплуатацию?

ЖК Paris – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Paris на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Paris в Астане?

Застройщиком ЖК Paris является G-Park.