ЖК Premier Aktau
в Актау

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
19-й микрорайон, 44
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о доме

19-й микрорайон, 44
12 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2020
Все продано

ЖК Premier Aktau на карте Актау

19-й микрорайон, 44

Характеристики проекта

О доме

🟧 Количество домов1
🟧 Этажность12
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Количество секций2
🟧 Наличие лифтагрузопассажирский, пассажирский
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный, гостевой
🟧 Территориядетская площадка, спортивная площадка

О квартирах

🟧 Отделка квартирулучшенная черновая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков3,3 м
🟧 Количество квартир99
🟧 Окнаметаллопластиковые, энергосберегающее остекление
🟧 Площадь квартир53,5–186,1 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Premier Aktau – многоэтажное элитное здание с квартирами свободной планировки, строящееся в развивающемся районе города.

О локации

ЖК Premier Aktau в Актау находится в 19-м микрорайоне в 700 метрах от оживленной автомагистрали. До берега моря чуть больше 2,5 км.

Окружение

В радиусе километра от ЖК есть кафе, магазины, сетевые супермаркеты, бизнес-центр, торговый центр «Байтерек» с 3D кинотеатром и ТЦ «Олжа». До ТРЦ «Актау» полтора километра.

За 10 минут можно дойти до международной школы EtonHouse Kazakhstan. В двух километрах есть КГУТИ им. Ш.Есенова, детские сады «Бакыт-Актау», «Султан», №56, ясли-сад №46 и №44, шкоды №20, 28 и №16.

Транспортная инфраструктура

Остановка общественного транспорта расположена в 800 метрах. Здесь ходят автобусы по двум маршрутам, в том числе в центр города. До автовокзала менее трех километров.

Параметры новостройки

ЖК «Премьер Актау» представляет собой двухсекционный дом высотой двенадцать этажей, спроектированный в современном архитектурном стиле с учетом особенностей местного климата.

Застройщик использует монолитно-каркасную технологию, гарантирующую максимальную сейсмостойкость конструкции. Стены утепляются долговечным теплоизолятором, что обеспечивает высокие показатели энергоэффективности. Дом имеет плоскую кровлю с внутренними водостоками и мягким гидроизолирующим покрытием. Фасад отделывается натуральными материалами и украшается национальными узорами и карнизами.

В каждом подъезде устанавливаются бесшумные легковые и грузопассажирские лифты. Здание оснащается современными инженерными коммуникациями. Выполняется комплекс работ по обеспечению безбарьерного передвижения граждан с ограниченными физическими возможностями – входные группы оборудуются пандусами.

Территория внутри

Во дворе обустраивается детская игровая зона и небольшая спортплощадка с уличными тренажерами. Имеется зона отдыха. Строится подземный паркинг, также вокруг дома выделены места для временной парковки авто.

Прокладываются проезды и пешеходные дорожки. Высаживаются декоративные кустарники, устанавливаются уличные осветительные приборы. Нижние этажи новостройки предназначены для размещения коммерческих объектов.

Жилой фонд

Купить квартиру в новостройке можно в одно-, двух-, трех- и пятикомнатной планировке площадью от 53 до 186 м2 и потолками высотой 3,3 метра. При желании будущий владелец сможете сделать перепланировку жилья.

Продажа квартир осуществляется в черновой отделке, в стоимость которой входит стяжка пола и выровненные стены, а также установка металлической входной двери. В квартирах большие окна, обеспечивающие необходимую степень инсоляции помещений. Оконные блоки выполняются из металлопластикового многокамерного профиля с энергосберегающим остеклением. Балконы не остекляются и имеют кованое металлическое ограждение.

Жилье реализуется за наличные, информацию о предоставлении ипотеки или рассрочки можно получить в офисе продаж.

Кто строит

Жилой комплекс «Премьер Актау» строит ТОО Standard Construction. Компания занимается строительством многоквартирных комплексов высокой категории на территории Актау.

Также этот ЖК называют Премьер Актау.

Какой адрес ЖК Premier Aktau?

19-й микрорайон, 44.

Когда ЖК Premier Aktau будет сдан в эксплуатацию?

19-й микрорайон, 44 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Premier Aktau на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Premier Aktau в Актау?

Застройщиком ЖК Premier Aktau является ТОО Standard Construction.