ЖК President
в Актау

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
14-й микрорайон, 84
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

14-й микрорайон, 84 (Блок 1)
15 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 3 кв. 2021
Все продано
14-й микрорайон, 84 (Блок 2)
15 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 3 кв. 2021
Все продано

ЖК President на карте Актау

14-й микрорайон, 84

Характеристики проекта

О доме

🟧 Количество домов2
🟧 Этажность15
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Наличие лифтада, 2 лифта (грузопассажирский и легковой)
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный, гостевой
🟧 Стеныжелезобетон
🟧 Территориязакрытый двор
🟧 Фасадфиброцементные панели

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков3,3 м
🟧 Количество квартир175
🟧 Окнаметаллопластиковые, энергосберегающее остекление
🟧 Площадь квартир45,65–164,1 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс President – многоэтажная новостройка с элитными квартирами современного типа, расположенная в престижном районе недалеко от моря.

Локация

ЖК President в Актау строится в 14 микрорайоне, участок 84 рядом с живописным сквером. Комплекс находится в километре от берега Каспийского моря и пляжа, и в десяти минутах ходьбы от Ботанического сада. Возле новостройки проходит оживленная автомагистраль. Поблизости нет промышленных предприятий.

Что рядом

Недалеко имеется банковское отделение, множество кафе и ресторанов, заведения быстрого питания, магазины и продуктовые супермаркеты, аптеки и клиника «Нейрон».

В радиусе километра находится торговый центр «Ардаген», краеведческий музей, филармония им. Ш. Есенова, театр им. Жантурина, стоматологическая клиника, а также ТЦ и кинотеатр «Юность». Менее двух километров до областной больницы, поликлиники №2, детской поликлиник, медцентров «Аманат», «Лик», «Касиет», «Интертич» и детской больницы.

В десяти минутах ходьбы от новостройки имеются детские сады №24, №26, №43, социальный детсад №4, гимназия №4, общеобразовательные школы №1, №10, №11, №15, колледж Кгути им. Есенова.

Транспортная доступность

Комплекс строится рядом с проспектом Нурсултана Назарбаева, по которому можно быстро проехать в любой район города. До ближайшей остановки не более 270 метров – рядом с ЖК проходят маршруты автобусов №1, №3 и №5, которые курсируют с минимальным интервалом 3-5 минут.

В трех километрах находится автовокзал, а до железнодорожного вокзала «Мангистау» семнадцать километров. Международный аэропорт «Актау» расположен в получасе езды на автомобиле.

Характеристика комплекса

ЖК Президент состоит из двух четырнадцатиэтажных зданий, спроектированных с учетом сейсмической активности региона и строящихся с применением передовых технологий из наилучших материалов.

У зданий плоская неэксплуатируемая кровля с мягким рулонным покрытием и внутренним водостоком. Основа конструкции – прочный железобетонный монолитный фундамент и каркас, обеспечивающий необходимую сейсмостойкость. Стены дома сооружаются из железобетонных блоков и утепляются долговечным теплоизолятором.

Применение монолитно-каркасной технологии обеспечивает не только прекрасные эксплуатационные характеристики новостройки, но и позволит без труда сделать перепланировку квартиры.

Комплекс спроектирован в современном стиле, что позволяет ему гармонично влиться в архитектурный ансамбль микрорайона. Фасад оформляется в сером, белом и желтом цветах и украшается декоративными элементами.

Каждый корпус оборудуется двумя скоростными бесшумными лифтами – грузопассажирским и легковым, а также современной противопожарной системой. В оснащение новостройки входит подключение центральных инженерных коммуникаций, в том числе и системы отопления, и необходимое технологическое оборудование.

На входах в подъезды устанавливаются остекленные двери с утеплением. Согласно проекту создаются все условия для обеспечения безбарьерного передвижения граждан с ограниченными физическими возможностями.

Особенности благоустройства

Жилой комплекс Президент имеет закрытый и огороженный забором внутренний двор, который размещается на эксплуатируемой кровле паркинга. Здесь сооружается большая игровая площадка с качелями, горками и песочницами, которая огораживается металлической сеткой. Также обустраивается уютная зона отдыха с лавочками и спортивная площадка.

На въезде на территорию устанавливается КПП и шлагбаум. По всему периметру монтируются камеры круглосуточного наблюдения, безопасность жильцов обеспечивает охранная служба.

Около каждого корпуса прокладываются пешеходные дорожки, покрытые тротуарной плиткой, и асфальтированные проезды, устанавливаются фонари. На придомовой территории разбиваются газоны, высаживаются декоративные растения и деревья.

Кроме крытого паркинга, сооружается большая наземная парковка. На двух нижних этажах предусмотрены коммерческие помещения под магазины и другие объекты инфраструктуры.

О жилье

Купить квартиру предлагается с одной, двумя, тремя или четырьмя комнатами и площадью от 45 до 164 квадратных метров. Высота потолков – 3,3 метра.

Застройщик реализует жилье, стоимость которого включает черновую отделку. Выполняется установка больших металлопластиковых окон с энергосберегающими стеклопакетами. В квартирах имеются открытые балконы с металлическими ограждениями.

Продажа квартир осуществляется за наличные, в ипотеку от банка-партнера и в рассрочку от застройщика. Ознакомиться с условиями реализации жилья и узнать объем отделочных работ можно в офисе компании.

Кто строит

Работы выполняет молодая строительная компания «СМК Атамекен». Предприятие занимается сооружением жилых комплексов и других объектов недвижимости на территории Актау.

Также этот ЖК называют Президент.

Какой адрес ЖК President?

14-й микрорайон, 84.

Когда ЖК President будет сдан в эксплуатацию?

Блок 1, Блок 2 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК President на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК President в Актау?

Застройщиком ЖК President является СМК Атамекен.