ЖК Promenade Burabay
в Кокшетау

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
пос. Бурабай
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

1.1 очередь
Еще 2 дома в этой очереди
Еще 2 дома
Кенесары Касымулы, 45е (Таунхаусы 1.1-3)
1 этаж
Все продано
Неизвестно
Сдано в 3 кв. 2019
Все продано
1.2 очередь
Кенесары Касымулы, 45в (Апартаменты 1.2)
3 этажа
Все продано
Неизвестно
Сдано в 2 кв. 2020
Все продано

ЖК Promenade Burabay на карте Кокшетау

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов26
🟧 Этажность2–3
🟧 Количество таунхаусов7 (1 очередь)
🟧 Наличие лифтанет
🟧 Паркинггостевой
🟧 Площадь застройки14800 м2

О квартирах

🟧 Отделка квартирчистовая
🟧 Высота потолков2,7 м
🟧 Площадь квартир23–135 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Promenade Burabay – элитный квартал на берегу озера, где каждый сможет отдохнуть от шума большого города, восстановить душевное равновесие и насладиться красотой природы.

О расположении

ЖК Promenade Burabay в Кокшетау находится в курортном поселке Бурабай с многочисленными санаториями, оздоровительными центрами и всей необходимой инфраструктурой. До акимата города чуть более двух километров.

Комплекс расположен на берегу озера Боровое, которое считается жемчужиной Казахстана, а местность славится своей экологией, живописными видами, свежим лесным воздухом и целебным климатом. Здесь созданы все условия для активного отдыха, начиная от скалолазания и похода в горы и заканчивая катанием на лыжах либо в упряжке с оленями. В восьми минутах ходьбы от ЖК расположена уникальная роща танцующих берез.

Что вокруг

Недалеко от ЖК находится детский садик и две общеобразовательные школы, что непременно обрадует новоселов с детьми.

До ближайшего магазина можно дойти за пять минут, еще несколько магазинов, в том числе продуктовые, и супермаркеты находятся в километре. В полутора километрах от новостройки расположены местный зоопарк и два музея. Кроме того, в радиусе двух километров находится семь санаториев с профессиональными докторами и специалистами в области здравоохранения.

Про транспорт

Остановка общественного транспорта находится в 700 метрах от комплекса на улице Кенесары. Здесь пролегают четыре автобусных маршрута, воспользовавшись которыми можно добраться до города. Аэропорт «Кокшетау» расположен в 82 километрах.

Параметры комплекса

В состав ЖК «Променад Бурабай» входят таунхаусы и дома с апартаментами, а также многочисленные объекты собственной инфраструктуры. Здания спроектированы с учетом местной сейсмической активность и особенностями региона. В ходе сооружения домов застройщик использует только наилучшие материалы и передовые технологии, что позволят добиться самых высоких эксплуатационных характеристик жилья.

Все здания имеют скатную кровлю, покрытую металлочерепицей. Внешние стены утеплены долговечным и экологически чистым теплоизолятором, фасады домов выкрашены в белый, желтый и красный цвета.

Благоустройство комплекса

Общая площадь территории застройки – 14 800 квадратных метров. Через всю территорию ЖК проходит променад, длина которого 692 метра.

Проектом Promenade Burabay предусмотрено ландшафтное озеленение, включающее разбивку цветников, посадку декоративных деревьев и кустарников.

Запланировано строительство огромного двухэтажного конгресс-центра площадью более 12 тыс. квадратных метров, который отлично подойдет для проведения различных мероприятий. Первый этаж здания отдадут под банкетный зал, конференц-зал и площадку для выставок, а также здесь будет работать кафе и кинотеатр. На втором этаже разместится бальный зал, предназначенный для банкетов и проведения торжеств, фудкорт и выставочная зона.

Еще одна важная особенность комплекса – наличие собственной мечети, которая способна вместить 150 человек. В трехэтажном здании имеется как мужской, так и женский зал. Территория возле мечети полностью благоустроена, внутренняя же отделка строения выполнена в бежевых тонах с применением золота и древесины.

Многочисленные зоны отдыха и различные инфраструктурные объекты разместятся на главной аллее. Здесь будут работать магазины и торгово-развлекательный центр, химчистка, уютные кафе, рестораны. Запланировано сооружение парковки для велосипедов, оборудование камер хранения и обустройство гостевого паркинга. По всей территории комплекса прокладываются пешеходные дорожки, проезды для авто и велодорожки, устанавливаются современные фонари и малые архитектурные формы.

Характеристика жилья

В ЖК «Променад Бурабай» можно купить апартаменты или таунхаусы с современной планировкой. На выбор представлено пять вариантов планировок апартаментов. Заинтересованный покупатель может выбрать одно- или двухкомнатное жилье, а также приобрести компактную студию площадью от 23 квадратных метров. Просторные двухкомнатные апартаменты на первом этаже имеют собственную террасу. Во дворе дома находится барбекю зона.

Таунхаусы в комплексе предлагаются с двумя вариантами планировок и площадью 117 и 134 кв. м. Третий этаж таунхаусов это неотапливаемая летняя мансарда площадью 16 и 23 кв. м – зависит от выбора планировки. Высота потолков на первом и втором этажах – 2,7 метра, в мансарде – 2,48 м. Во всех таунхаусах предусмотрена возможность установки камина за дополнительную плату. Кроме того, владельцы больших таунхаусов могут заказать оборудование сауны.

В жилых помещениях устанавливаются металлопластиковые окна увеличенного размера, что гарантирует высокую степень инсоляции. Окна, как и балконные двери, остекляются энергосберегающими стеклопакетами.

Апартаменты в комплексе Promenade Burabay можно использовать не только в качестве постоянного жилья, но также сдавать в аренду в туристический сезон. Продажа таунхаусов и апартаментов осуществляется за наличный расчет. Задать вопросы по оформлению рассрочки и ипотечного кредита можно в офисе продаж.

Кто строит

Стройкомпания BI Group, основанная в 1995 году, считается одним из крупнейших застройщиков в Казахстане. На счету организации немало жилых комплексов в разных городах страны. На сегодня компания успела сдать в эксплуатацию более трех миллионов квадратных метров жилых и коммерческих помещений. В новостройках от BI Group уже проживает 100 тысяч человек. Для строительства зданий компания использует инновационные технологии и материалы высокого качества. Больше сведений о застройщике, принципах его работы, а также обо всех проектах можно найти на официальном сайте.

Также этот ЖК называют Променад Бурабай.

Какой адрес ЖК Promenade Burabay?

пос. Бурабай.

Когда ЖК Promenade Burabay будет сдан в эксплуатацию?

Таунхаусы 1.1-3, Таунхаусы 1.4-7, Апартаменты 1, Апартаменты 1.2 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Promenade Burabay на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Promenade Burabay в Кокшетау?

Застройщиком ЖК Promenade Burabay является BI Group.