ЖК Qazanat River
в Астане

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
ул. Бейбарыс Султан, 11
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о доме

Улица Бейбарыс Султан, 11
12 этажей
Все продано
3 кв. 2019
Сдано в 4 кв. 2020
Все продано

ЖК Qazanat River на карте Астаны

Документы объекта

Паспорт объекта

Ход строительства ЖК Qazanat River

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — ноябрь 2020

Ход строительства ЖК Qazanat River - Ракурс 1, ноябрь 2020
Ракурс 1
июль 2019ноябрь 2020
Ход строительства ЖК Qazanat River - Ракурс 2, ноябрь 2020
Ракурс 2
июль 2019ноябрь 2020
Ход строительства ЖК Qazanat River - Ракурс 3, ноябрь 2020
Ракурс 3
ноябрь 2019ноябрь 2020
Ход строительства ЖК Qazanat River - Ракурс 4, ноябрь 2020
Ракурс 4
ноябрь 2019ноябрь 2020
Ход строительства ЖК Qazanat River - Ракурс 5, ноябрь 2020
Ракурс 5
ноябрь 2019ноябрь 2020

Аэро-облет 360

Поверните телефон, чтобы увидеть больше
Посмотрите на постройку и окрестности облетая ЖК на дроне

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов1
🟧 Этажность9–12
🟧 Количество секций3
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный, гостевой
🟧 Стеныкирпич

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков2,8 м
🟧 Количество квартир169
🟧 Площадь квартир40–79,5 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Qazanat River – новый стиль жизни в перспективном районе столицы!

Где расположен

Строительство ЖК Qazanat River в Астане запланировано в Сарыаркинском районе по 189-ой улице. Здесь неплохая экология, до речки Ишим всего 200 метров. Рядом с ЖК есть участок с коттеджной застройкой. В окрестностях новостройки хорошо развита инфраструктура, однако недалеко проходится достаточно загруженная автомагистраль.

Окружение комплекса

Возле новостройки имеется аптека, супермаркеты и разнообразные магазины, включая продовольственные. За двадцать минут можно дойти до торгового центра «Шелковый путь». До городской поликлиники №10 почти два километра.

Через дорогу находится детский сад, а до гимназии №67 и детсада «Оркен» около километра. В полутора километрах есть гимназия №80 и №65.ю детские сады №72 «Жанарым», «Казына» и «Дамик».

Транспортная развязка

До ближайшей остановки придется пройти около 350 метров. По улице 189-ой курсирует несколько маршрутов автобусов с минимальным интервалом десять минут.

До железнодорожного вокзала «Нур-Султан-1» и автостанции «Сапаржай» не более пяти километров. Международный аэропорт Нурсултан Назарбаева находится в 22 километрах.

Особенности новостройки

Согласно проекту жилой комплекс "Казанат Ривер" будет построен с применением передовых технологий, а использование высококачественных материалов обеспечит отличное сочетание комфорта и стоимости жилья. ЖК Qazanat River строится с учетом особенностей местного климата, применение энергосберегающих технологий минимизирует затраты на отопление и кондиционирование помещений.

В состав новостройки войдет одно трехсекционное здание высотой от десяти до двенадцати этажей. В качестве материала будет использован кирпич, внешние стены утепляются эффективным надежным теплоизолятором.

Каждая секция оснащается бесшумными комфортабельными лифтами, устанавливается технологическое оборудование, позволяющее контролировать состояние инженерных коммуникаций.

Принципы благоустройства

Рядом с новостройкой прокладываются широкие дорожки для пешеходов и удобные проезды для спецтранспорта, обустраивается гостевая парковка.

Будет построен большой подземный паркинг, на эксплуатируемой кровле которого разместятся спортивная площадка, игровая площадка для детей и уютная зона отдыха с беседкой. Здесь же разбиваются газоны, высаживаются декоративные кустарники и деревья, устанавливаются фонари. Выделены места для размещения мусорных баков.

Характеристики жилья

Продажа квартир осуществляется за наличные средства. Оформить рассрочку можно в индивидуальном порядке – условия стоит обсудить в офисе застройщика.

Жилье будет иметь современные эргономичные планировки – в наличии студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. В жилых помещениях устанавливаются большие окна с энергосберегающими стеклопакетами. Предусмотрено остекление балконов. Купить квартиру можно площадью от 40 до 79 кв. м и потолками высотой 2,8 метра.

О строительной компании

Проект по сооружению ЖК "Казанат Ривер" разрабатывает стройорганизация «Жануя Инвест». На рынке Казахстана компания работает с 2016 года. Больше информации о застройщике представлено на официальном сайте.

Также этот ЖК называют Казанат Ривер, Казанат-Ривер.

Какой адрес ЖК Qazanat River?

ул. Бейбарыс Султан, 11.

Когда ЖК Qazanat River будет сдан в эксплуатацию?

Улица Бейбарыс Султан, 11 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Qazanat River на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Qazanat River в Астане?

Застройщиком ЖК Qazanat River является Жануя Инвест.