ЖК Rams Garden
в Алматы

Квартиры
от ‍45 929 962 ₸
Цена / м2
от ‍950 000 ₸
KZT
USD
Застройщик
Адрес
ул. Сагадат Нурмагамбетов, 71
Архитектура проекта, изображения благоустройства, фасадов, интерьера, применяемых материалов, их нумерация, инфраструктура комплекса являются условными и могут быть изменены в ходе проектирования, строительства и эксплуатации в рамках положительного заключения государственной экспертизы. Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК не является публичной офертой.
Подробнее

Подробнее о домах

ЖК Rams Garden
Еще 14 домов в этой очереди
Еще 14 домов
ул. Сагадат Нурмагамбетов, 71 (Блок 1)
Идут продажи
2 кв. 2022
Сдача в 4 кв. 2024
Идут продажи

Планировки и цены в ЖК Rams Garden

Цены и наличие актуальны на 11 марта 2024
1-комнатные
36.8 м2
от ‍1 248 097 ₸ / м2от ‍45 929 962 ₸
2-комнатные
50.1–82.8 м2
от ‍950 000 ₸ / м2от ‍55 110 000 ₸
3-комнатные
84.4–103.9 м2
от ‍950 000 ₸ / м2от ‍80 180 000 ₸
4-комнатные
120.7–148.4 м2
от ‍950 000 ₸ / м2от ‍114 665 000 ₸

ЖК Rams Garden на карте Алматы

ул. Сагадат Нурмагамбетов, 71

Ход строительства ЖК Rams Garden

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — февраль 2024

Ход строительства ЖК Rams Garden - Ракурс 1, февраль 2024
Ракурс 1
июнь 2023февраль 2024
Ход строительства ЖК Rams Garden - Ракурс 2, февраль 2024
Ракурс 2
октябрь 2023февраль 2024
Ход строительства ЖК Rams Garden - Ракурс 3, февраль 2024
Ракурс 3
ноябрь 2023февраль 2024
Ход строительства ЖК Rams Garden - Ракурс 4, февраль 2024
Ракурс 4
апрель 2023февраль 2024
Ход строительства ЖК Rams Garden - Ракурс 5, февраль 2024
Ракурс 5
июнь 2023февраль 2024
Ход строительства ЖК Rams Garden - Ракурс 6, февраль 2024
Ракурс 6
октябрь 2023февраль 2024
Ход строительства ЖК Rams Garden - Ракурс 7, февраль 2024
Ракурс 7
июнь 2023февраль 2024

Рассрочка в ЖК Rams Garden

30%
первый
взнос
до 2 лет
срок
займа

Ипотека в ЖК Rams Garden

Ипотека

Ипотека на этапе строительства через Алтын банк с доп. залогом, после ввода через любой банк без доп. залога.
Скидка при покупке в ипотеку

100% оплата

Скидка при 100% оплате

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассII класс (бизнес)
🟧 Количество домов13
🟧 Этажность6–12
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Наличие лифтапассажирский
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный, наземный
🟧 Площадь застройки2,75 га
🟧 Стеныгазоблок
🟧 Территориякруглосуточное видеонаблюдение, детская площадка, спортивная площадка
🟧 Утеплениеминеральная вата
🟧 Фасадфиброцементные панели

О квартирах

🟧 Отделка квартирчистовая
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир643
🟧 Окнаалюминиевые однокамерные
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Rams Garden – уникальный проект, в котором собраны все необходимые элементы для достижения своей собственной гармонии. Новостройка сочетает в себе все возможные преимущества – от удобного расположения недалеко от развязки ВОАД-Толе Би и озелененной территории до эргономичных планировок и развитой внутренней инфраструктуры.

Преимущества новостройки

  • бизнес-класс;
  • удобное расположение;
  • высококачественные материалы;
  • площадь застройки 2,75 га;
  • современное технологическое оснащение;
  • панорамные окна;
  • потолки в 3,0 м;
  • чистовая отделка в новом формате;
  • инновационная система All-in-One;
  • глэмпинг на крыше дома;
  • обустроенный и безопасный двор;
  • доступная цена;
  • различные способы приобретения;
  • опытный застройщик.

Расположение

Новостройка находится в микрорайоне Кок-Тобе, рядом с пересечением улиц Толе би и Нурмагамбетова. Удачная локация комплекса позволит его жильцам любоваться необыкновенными видами на Алматы.

Отсюда всего 10 минут пешком до Центрального парка культуры и отдыха Алматы и зоопарка. Комплекс расположен в стороне от загруженных магистралей, в 440 метрах имеется выезд на Восточную объездную автомобильную дорогу.

Рядом преобладают дома коттеджного типа, в микрорайоне хорошая экология, несмотря на наличие небольших производств. По соседству имеются основные объекты социального значения.

Ближайшее окружение

От ЖК Rams Garden в Алматы до продовольственного магазина 160 метров, на таком же расстоянии находится школа-гимназия №168 имени Касыл Катыкбаевой, баскетбольная площадка и кафе.

В радиусе 3 км специализированный комплекс для детей «Жануя» и Алматинский колледж экономики и права, диагностический центр Orhun Medical, детская поликлиника №33, частные стоматологические клиники, супермаркеты, заведения общепита, АЗС и СТО.

В парке есть бассейн Delight Pool Dayclub, дельфинарий «Немо», аквапарк «Восьмое чудо света», велотрек им. А. Винокурова, аттракционы, концертный зал «Шабыт», прокат лодок, рестораны, скейт-парк и многие другие развлечения.

В 5-15 минутах езды школа-интернат им. И.Нусупбаева, школа №29, детские сады «Ромашка», «Мирас», ясли-сад №106, №156, общеобразовательные школы №19, №1, №33, педагогический университет, медицинский колледж, детская библиотека, High Tech Academy и цирковое училище.

Транспортная доступность

До ближайшей остановки 370 метров – по улице Толе би курсируют автобусы №37, №120, №205 и маршрутки №224. Минимальный интервал между прибытием транспорта на остановку составляет 5 минут.

До станции метро «Алмалы» 3,4 км. В 4,4 км расположен автовокзал «Саяхат», а до железнодорожной станции «Алматы-2» почти 5,5 км. В получасе езды находится международный аэропорт.

Особенности архитектуры

В составе жилого комплекса «Рамс Гарден» 13 домов высотой от 6 до 11 этажей, спроектированных в современном стиле с учетом особенностей местного климата и международных стандартов строительства.

У зданий высокие показатели энергоэффективности и сейсмостойкость девять баллов, которую обеспечивает монолитный железобетонный каркас и прочный монолитный фундамент. Стены каждого здания строятся из газоблоков, для утепления используется экологически безопасный долговечный материал.

Внешняя отделка комплекса выполняется в лаконичном и одновременно исключительном стиле модерн – фасадные панели в монохромных тонах, строгая форма, экологичность керамической плитки.

Оконные проемы имеют увеличенные размеры. Монтируются металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами. Проектом предусмотрены как открытые балконы с решетчатыми ограждениями, так и остекленные лоджии.

В домах устанавливаются бесшумные комфортабельные лифты. Подключаются центральные инженерные коммуникации и пожарная сигнализация. На входе монтируются остекленные двери.

Лобби наполнено натуральной роскошью. Интересное сочетание дизайнерских декоративных материалов и продуманных световых решений создает нордическую атмосферу уюта и естественности.

Инфраструктура ЖК «Рамс Гарден»

Комплекс имеет огороженную территорию, на которую можно въехать через КПП со шлагбаумом. Устанавливаются камеры видеонаблюдения и домофоны нового поколения с распознаванием лиц и автономеров. Такая система безопасности обнаруживает посторонних людей и транспортные средства, включает сигнализацию и отправляет уведомления в центр охраны.

В комплексе реализуется инновационная система All-in-One, которая включает:

  • зону коворкинг;
  • комнату развлечений с мини-кинотеатром;
  • тренажерный и фитнес-зал с профессиональным оборудованием и кардио-зоной;
  • игровая комната Kids Room, в которой за ребенком присмотрит профессиональная няня.

На крышах домов сооружаются глэмпинг-сферы, откуда можно будет любоваться потрясающими закатами. Собственный зимний сад во дворе позволит жильцам и их гостям наслаждаться прогулками среди живых экзотических растений круглый год. А еще в ЖК будет Hobby Garden, где можно сажать растения и ухаживать за ними.

Строится эко-паркинг с зарядными станциями для электрокаров с защитой от несанкционированного подключения.

Продажа квартир

Проектом предусмотрено жилье площадью от 49 м2 в двух-, трех- и четырехкомнатной планировке. Каждая квартира оснащается умными замками со сканером отпечатка пальца и PIN-кодом.

«Рамс Гарден» – первый ЖК, реализованный в новом формате. Чистовая отделка – готовое решение для тех, кто знает цену времени и не желает ждать. В стоимость квартир входит комплект сантехники и кухонный гарнитур. Отделка жилья предлагается в современном лаконичном дизайне, на базе которого владелец легко сможет создать свой индивидуальный интерьер.

Застройщик предлагает купить квартиру за наличный расчет, в ипотеку или рассрочку. На официальном сайте указан адрес офиса продаж, в котором можно уточнить условия приобретения.

О застройщике

Строительная компания «Рамс Казахстан» основана в 1997 году. Она работает как на территории Казахстана, так и в России, Украине, Азербайджане и Турции.

Уточнить условия продажи квартир, возможность оформления рассрочки и актуальную стоимость можно на официальном сайте застройщика.

Ещё об этом ЖК
Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился ЖК Rams Garden?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Также этот ЖК называют Рамс Гарден.

Какие квартиры есть в продаже в ЖК Rams Garden в Алматы?

Сколько стоит метр квадратный в ЖК Rams Garden?

Метр квадратный в этом комплексе стоит от ‍950 000 ₸.

Как купить квартиру в ЖК Rams Garden в Алматы?

Способы покупки квартиры в ЖК Rams Garden: Рассрочка, Ипотека, 100% оплата.

Когда ЖК Rams Garden будет сдан в эксплуатацию?

Блок 1, Блок 2, Блок 3, Блок 4, Блок 5, Блок 6, Блок 7, Блок 8, Блок 9, Блок 10, Блок 11, Блок 12, Блок 13, Блок 14, Блок 15 – сдача в 4 кв. 2024.