ЖК Remark
в Астане

Нет квартир в продаже от застройщика
1 квартира на вторичке
Застройщик
Адрес
просп. Мангилик Ел, 33/2
Разрешение на привлечение средств дольщиков № 5 от 11.03.2019 года Уполномоченная компания ТОО «Triumph Towers» Застройщик ТОО «Жага НС»
Подробнее

Подробнее о доме

25-я улица, 9 (ЖК Remark)
8 этажей
Все продано
1 кв. 2019
Сдано в 3 кв. 2020
Все продано

ЖК Remark на карте Астаны

Документы объекта

Паспорт объекта

Ход строительства ЖК Remark

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — июнь 2020

Ход строительства ЖК Remark - Ракурс 1, июнь 2020
Ракурс 1
июль 2019июнь 2020
Ход строительства ЖК Remark - Ракурс 2, июнь 2020
Ракурс 2
июль 2019июнь 2020
Ход строительства ЖК Remark - Ракурс 3, июнь 2020
Ракурс 3
июль 2019июнь 2020

Характеристики проекта

О доме

🟧 Количество домов1
🟧 Этажность8
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Количество секций2
🟧 Наличие лифтада, пассажирские и грузовые
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный (42 машиноместа), гостевой (18 машиномест)
🟧 Площадь застройки0,65 Га
🟧 Стеныкирпич, газоблок
🟧 Территориязакрытый двор, видеонаблюдение

О квартирах

🟧 Отделка квартирулучшенная черновая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков3,3 м
🟧 Количество квартир42
🟧 Площадь квартир95–210 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Remark – новый элитный проект недвижимости I класса комфорта, отличающийся сочетанием лаконичности и непревзойденного стиля.

Расположение

Для строительства выбран участок в непосредственной близости от Ботанического сада и одной из главных достопримечательностей города – Триумфальной арки. Новостройка находится на равном удалении от улиц Туркестан и проспекта Мангилик Ел, соседствует с несколькими новыми проектами жилой недвижимости, в сочетании с которыми образует квартал престижной современной застройки.

Инфраструктура

В непосредственной близости от жилого комплекса представлена вся необходимая для жизни инфраструктура. Из образовательных учреждений рядом несколько детских садов как частных, так и государственных, Академия хореографии, Международная школа, школы №45, 75, 76, 85. Также неподалеку ряд важных спортивных объектов – СК «Сарыарка», «Астана-Арена», «Алау». В 1,5 км находится «Назарбаев-центр». Из медицинских учреждений неподалеку поликлиника №9, Кардиохирургический центр.

Транспорт

Близость проспекта Мангилик Ел гарантирует возможность с комфортом передвигаться по городу. Рядом несколько остановок общественного транспорта, через которые проходят автобусные маршруты № 15, 18, 35, 46, 54, 70, 100, 102.

Особенности проекта

ЖК Remark в Астане – это здание в стиле неоклассицизма, имеющее высоту в 8 этажей, монолитный железобетонный каркас и наружные стены из кирпича и газоблоков. Его фасады декорированы в теплой цветовой гамме с использованием только качественных натуральных материалов. Внутренние холлы в стиле арт-деко с первых шагов позволяют почувствовать комфорт и высокий класс жилья.

Благоустройство

Имея L-образную форму, дом создает уютный внутренний двор, на территории которого запланирован комплекс работ по ландшафтному озеленению и благоустройству. Особый акцент сделан на безопасности проживания. На территорию попасть можно только по специальным карточкам или воспользовавшись домофоном. По периметру ведется видеонаблюдение, картинка которого доступна каждому из жильцов. На посту охраны регулярно будет дежурить сотрудник службы безопасности.

В доме предусмотрен подземный паркинг, который рассчитан таким образом, чтобы на каждую квартиру приходилось 1 машино-место. Дополнительные парковочные места будут на территории рядом с домом.

Квартиры

В ЖК Ремарк всего 42 квартиры, среди которых есть варианты жилья 2-5-комнатного с площадью от 95 м2 и более. Планировки квартир отличаются повышенным уровнем комфорта. Огромные панорамные окна позволят в любое время суток наслаждаться красивыми обзорами окрестностей. В отдельных квартирах окна есть даже в ванных комнатах. Наличие гардеробных комнат в полной мере решит вопрос организации комфортной системы хранения.

В каждой квартире монтируется система «умный дом», позволяющая осуществлять полный контроль за жильем, обеспечивать высокий уровень его безопасности и комфорта.

Застройщик

Автором ЖК Ремарк выступает крупнейшая в Казахстане строительная компания BI Group. Она хорошо известна покупателям недвижимости своими разнообразными предложениями, выгодными условиями продажи квартир и привлекательными акциями. Больше о застройщике, его проектах и предложениях можно найти на официальном сайте компании.

Также этот ЖК называют Ремарк.

Какой адрес ЖК Remark?

просп. Мангилик Ел, 33/2.

Когда ЖК Remark будет сдан в эксплуатацию?

ЖК Remark – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Remark на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Remark в Астане?

Застройщиком ЖК Remark является BI Group.