ЖК Royal Apartments
в Шымкенте

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
просп. Кунаева, стр. 83-84
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

просп. Кунаева, стр. 83 (Дом 1)
12 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2021
Все продано
просп. Кунаева, стр. 84 (Дом 2)
12 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2021
Все продано

ЖК Royal Apartments на карте Шымкента

просп. Кунаева, стр. 83-84

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассII класс (бизнес)
🟧 Количество домов2
🟧 Этажность12
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Наличие лифта3 лифта (грузопассажирский и 2 легковых)
🟧 Паркингподземный (113 паркомест), гостевой
🟧 Территориязакрытый двор, видеонаблюдение
🟧 Фасаднемецкий классический клинкер, декоративный клинкер, ночная подсветка

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая, чистовая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир240
🟧 Окнаметаллопластиковые, энергосберегающее остекление; витражное остекление балконов
🟧 Площадь квартир44,52–139,97 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Royal Apartments – престижная новостройка с просторными апартаментами, которая сооружается в самом центре Шымкента.

Особенности расположения новостройки

ЖК строится в Аль-Фарабийском районе рядом с довольно оживленным проспектом Кунаева. Здесь неплохая экология, поблизости имеется вся необходимая инфраструктура. До городского акимата чуть более трех километров.

Что рядом

По соседству с жилым комплексом Роял Апартмент находится элитный спорткомплекс Royal Club Fitness & SPA, супермаркет и магазины, в десяти минутах ходьбы оптовый рынок «Казыбек». В полукилометре от ЖК имеется Южно-Казахстанский государственный университет имени М. Ауезова, общеобразовательная школа №35, МГТУ.

В радиусе трех километрах расположена детская клиническая больница, Южный цирк, несколько торговых центров, художественная галерея, аквапарк.

Транспортная доступность

Остановка находится рядом с новостройкой. По проспекту Кунаева с минимальным интервалом пятнадцать минут курсируют автобусы №76, 125, 125А, 135 и маршрутка №54.

От комплекса до железнодорожного вокзала «Шымкент» менее шести километров – до него можно доехать на маршрутке №54 за сорок минут. На расстоянии четырех километров находится автовокзал «Самал». В аэропорт на автомобиле можно добраться за двадцать пять минут.

Технические параметры

ЖК Royal Apartments в Шымкенте состоит из двух двенадцатиэтажных зданий, объединенных стилобатом и спроектированных в едином современном стиле. Это первый жилой комплекс в городе с собственным бассейном во дворе.

Дома бизнес-класса строятся с применением передовых технологий, обеспечивающих хорошую сейсмостойкость и отличные показатели энергоэффективности, положительно влияющие на стоимость обслуживания жилья.

Каркас новостройки выполнен из монолитного железобетона. Фасад утепляется долговечным экологически безопасным теплоизолятором и облицовывается высококачественными материалами, такими как немецкий классический клинкер и декоративный клинкер. Предусмотрена подсветка фасада в ночное время.

Здания оснащаются:

  • тремя бесшумными надежными лифтами OTIS – два легковых и один грузопассажирский;
  • современными инженерными коммуникациями;
  • необходимым технологическим оборудованием;
  • внешними корзинами для установки кондиционеров.

Выполняется дизайнерское оформление холлов с применением мрамора и других качественных материалов. В лобби устанавливается стойка консьержа. На входе монтируются остекленные двери с утеплением.

Особенности благоустройства

Территория ЖК Роял Апартмент закрыта для посторонних, здесь устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения, а доступ возможен только через КПП. Возле корпусов прокладываются асфальтированные проезды и выложенные тротуарной плиткой пешеходные дорожки, вдоль которых будут установлены фонари.

Во дворе комплекса обустраивается детская игровая площадка с безопасным покрытием и сооружается огороженное металлической сеткой поле для спортивных игр. Кроме того, здесь будет бассейн с шезлонгами, где смогут отдыхать жильцы. По территории устанавливаются скамейки, урны, высаживаются декоративные деревья и растения.

С внешней стороны комплекса выделяются места для обустройства гостевого паркинга. Для авто жильцов строится большой подземный паркинг, куда можно будет спуститься на лифте. На эксплуатируемой крыше стилобата обустраиваются озелененные зоны отдыха с беседками.

Нижние уровни новостройки выделены под размещение коммерческих объектов, в том числе бутиков и ресторанов.

Жилой фонд

Застройщик предлагает просторные апартаменты со свободной планировкой, а также одно-, двух-, трех- и четырехкомнатное жилье площадью от 44 до 140 квадратных метров. Высота потолков – три метра. Купить апартаменты предлагается с предчистовой либо чистовой отделкой.

Большие оконные проемы обеспечивают хорошую инсоляцию комнат. Устанавливаются металлопластиковые окна с энергосберегающим остеклением, осуществляется витражное остекление лоджий. Апартаменты на последнем этаже имеют небольшие открытые террасы.

Продажа апартаментов осуществляется за наличные. На официальном сайте опубликован адрес офиса, в котором можно узнать о предоставлении рассрочки и ипотеки, а также о других способах оплаты покупки.

Кто строит

Строительные работы ведет предприятие Otau Group, основанное в 2004 году. Организация занимается сооружением жилых комплексов высокого класса в Шымкенте и имеет в своем портфолио не менее десятка успешно реализованных проектов.

Также этот ЖК называют Роял Апартмент.

Какой адрес ЖК Royal Apartments?

просп. Кунаева, стр. 83-84.

Когда ЖК Royal Apartments будет сдан в эксплуатацию?

Дом 1, Дом 2 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Royal Apartments на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Royal Apartments в Шымкенте?

Застройщиком ЖК Royal Apartments является Otau Group.