ЖК Saraishyq
в Атырау

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
мкр. Нурсая, ул. Күншуақ, 12/1
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о доме

​проезд Күншуақ, 12/1 (ЖК Saraishyq)
9 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 2 кв. 2022
Все продано

ЖК Saraishyq на карте Атырау

мкр. Нурсая, ул. Күншуақ, 12/1

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов1
🟧 Этажность9
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Количество секций3
🟧 Наличие лифтада, 1 лифт (легковой)
🟧 Паркинггостевой
🟧 Площадь застройки1022 м2
🟧 Стеныгазоблок
🟧 Территориязакрытый двор, детская и спортивная площадки, зоны отдыха

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Высота потолков2,8 м
🟧 Количество квартир81
🟧 Окнапанорамные
🟧 Площадь квартир57,75–102,87 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Saraishyq– многоквартирный дом с квартирами категории комфорт, строящийся в развитом районе города, где есть вся необходимая инфраструктура.

О локации

ЖК Saraishyq в Атырау сооружается в микрорайоне Нурсая по адресу 1 проезд, участок №2. До ближайшей шумной автомагистрали не менее 350 метров. Акимат города находится на расстоянии 5,5 км.

Что рядом

Поблизости комплекса имеется супермаркет, продуктовый магазин, кафе, детский сад «Империя талантов», банковское отделение, салон красоты и участковый пункт полиции. В радиусе километра расположена школа Nis, детсады «Акниет» и «Мирас», высший колледж Apec Petrotechnic, международная школа Qsi. До аквапарка Aqua town менее полутора километров.

Транспортная доступность

Остановка общественного транспорта расположена в четырех минутах ходьбы – по улице Р.Габдиева проходят маршруты автобусов №4, 22 и 30А. До железнодорожного вокзала около девяти километров – добраться до него можно на автобусе №22. Поездка займет не более 40 минут.

Доехать на авто до международного аэропорта «Атырау» можно всего за пять минут – расстояние до него составляет всего три километра.

Особенности новостройки

ЖК Сарайшык – девятиэтажный дом из трех секций, в ходе строительства которого применяются современные материалы в сочетании с передовыми технологиями.

Новостройка имеет монолитный железобетонный каркас, обеспечивающий необходимую сейсмостойкость, соответствующую требованиям, предъявляемым к прочности домов в регионе. Стены утепляются эффективным долговечным теплоизолятором, что способствует достижению максимального комфорта жилья при небольшой стоимости его обслуживания. Облицовка фасада качественными материалами придает привлекательный внешний вид, который сохранится на протяжении всего срока эксплуатации здания.

В каждой секции устанавливается по одному лифту. Новостройка оснащается домофонной системой, современными инженерными коммуникациями и технологическим оборудованием. В комплексе предусмотрены кладовые помещения. На входах в подъезды устанавливаются полностью остекленные двери с утеплением.

Принципы благоустройства

На придомовой территории сооружается детская игровая зона с качелями и горками и спортплощадка. Во дворе обустраивается уютная зона отдыха.

Рядом с домом устраиваются широкие проезды и пешеходные дорожки. Устанавливаются уличные осветительные приборы. Территория озеленяется – высаживаются декоративные растения, разбиваются цветники. Для авто обустраивается наземная парковка.

Продажа квартир

В жилом фонде комплекса Сарайшык представлены квартиры в одно-, двух-, трехкомнатной практичной планировке площадью от 57 до 102 квадратных метров.

В стоимость, по которой предлагается купить квартиру, входит монтаж металлопластиковых окон с энергосберегающими стеклопакетами и панорамное остекление лоджий. На официальном сайте можно более подробно ознакомиться с характеристиками жилья.

Также этот ЖК называют Сарайшык.

Какой адрес ЖК Saraishyq?

мкр. Нурсая, ул. Күншуақ, 12/1.

Когда ЖК Saraishyq будет сдан в эксплуатацию?

ЖК Saraishyq – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Saraishyq на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Saraishyq в Атырау?

Застройщиком ЖК Saraishyq является Saraishyq Development.