ЖК Sensata Park
в Астане

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
ул. Туркестан
Разрешение на привлечение средств дольщиков № 47 от 11.12.2019 года.
Подробнее

Подробнее о домах

ЖК Sensata Park
Еще 8 домов в этой очереди
Еще 8 домов
ул. Түркістан, 16/4 (Блок А (1 подъезд))
9 этажей
Все продано
3 кв. 2019
Сдано в 2 кв. 2020
Все продано

ЖК Sensata Park на карте Астаны

Документы объекта

Паспорт объекта

Ход строительства ЖК Sensata Park

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — август 2020

Ход строительства ЖК Sensata Park - Ракурс 1, август 2020
Ракурс 1
июнь 2019август 2020
Ход строительства ЖК Sensata Park - Ракурс 2, август 2020
Ракурс 2
июнь 2019август 2020
Ход строительства ЖК Sensata Park - Ракурс 3, август 2020
Ракурс 3
июнь 2019август 2020
Ход строительства ЖК Sensata Park - Ракурс 4, август 2020
Ракурс 4
август 2019август 2020
Ход строительства ЖК Sensata Park - Ракурс 5, август 2020
Ракурс 5
сентябрь 2019август 2020

Аэро-облет 360

Поверните телефон, чтобы увидеть больше
Посмотрите на постройку и окрестности облетая ЖК на дроне

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассII класс (бизнес)
🟧 Количество домов2
🟧 Этажность9
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Наличие лифта1 лифт пассажирский
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный
🟧 Территориязакрытый двор

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Возможность перепланировкинет
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир310
🟧 Площадь квартир37,21–86,81 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Sensata Park – новая недвижимость комфорт-класса от компании Sensata Group, которая сочетает в себе все самое лучшее!

Где расположен

ЖК Sensata Park в Астане находится по улице Туркестан в Левобережной части столицы в Есильском районе рядом с живописным Ботаническим садом. В полутора километрах расположен Президентский парк. Здесь хорошая экология, рядом имеется вся необходимая инфраструктура.

Окружение комплекса

Возле ЖК«Сенсата Парк» есть кафе, продовольственный магазин, супермаркет и рестораны. До выставочного центра «Экспо-2017» менее 2,5 км. Чуть дальше работает городская больница №2, детская инфекционная больница №2, центральный госпиталь МВД.

Рядом с новостройкой имеются детские сады «Карлыгаш» и «Данышпан». В радиусе километра находится современная школа №75, детсады №78 «Асыл» и «Айару».

Транспортная развязка

Жлой комплекс Sensata Park расположен между двумя крупными магистралями – проспектом Мангилик Ел и улицей Туркестан, по которым можно быстро проехать в любую часть столицы. До остановки идти семь минут. По проспекту Мангилик Ел курсируют следующие автобусы – №15, 18, 35, 46, 54, 70, 100 и 102, которые прибывают на остановку с интервалом 5-10 минут.

До железнодорожного вокзала «Нурлы Жол» почти десять километров, а до Международного аэропорта Нурсултан Назарбаев можно доехать за двадцать минут – расстояние до него составляет двенадцать километров.

Особенности новостройки

Жилой комплекс «Сенсата Парк» – два девятиэтажных дома, строящиеся с применением современных технологий, которые обеспечивают высокую сейсмостойкость конструкции и отличные эксплуатационные характеристики жилья. Использование наиболее качественных материалов обеспечивает отличное сочетание комфорта и стоимости жилой недвижимости. Внешние стены утепляются эффективным надежным теплоизолятором, благодаря чему квартиры имеют улучшенную шумоизоляцию.

Многоквартирные здания оснащаются бесшумными высокоскоростными лифтами, устанавливается технологическое оборудование, позволяющее контролировать состояние инженерных коммуникаций. Входные группы имеют дизайнерское оформление.

Благоустройство территории

Проектом запланировано полное благоустройство внутреннего двора. Здесь прокладываются широкие дорожки для пешеходов и удобные проезды для спецтранспорта, разбиваются газоны, высаживаются декоративные кустарники и деревья, устанавливаются фонари. На территории обустраиваются удобные зоны отдыха, а также большие игровые площадки для детворы разного возраста и спортплощадки.

На первом этаже новостроек будут работать магазины, салон красоты и другие объекты инфраструктуры.

Жилой фонд

Все квартиры в новом комплексе Sensata Park имеют современные 1-2-3-комнатные планировки и потолки высотой три метра. В жилых помещениях устанавливаются огромные металлопластиковые окна с энергосберегающими стеклопакетами.

Застройщик производит продажу квартир за наличные средства. С другими доступными вариантами приобретения можно ознакомиться в отделе продаж.

О строительной компании

Работы по строительству комплекса ведет организация Sensata Group. На рынке Казахстана компания осуществляет свою деятельность с 2010 года. На официальном сайте застройщика можно ознакомиться с полным перечнем его проектов.

Также этот ЖК называют ЖК Сенсата Парк.

Какой адрес ЖК Sensata Park?

ул. Туркестан.

Когда ЖК Sensata Park будет сдан в эксплуатацию?

Блок А (1 подъезд), Блок А (2 подъезд), Блок А (3 подъезд), Блок А (4 подъезд), Блок В (1 подъезд), Блок В (2 подъезд), Блок В (3 подъезд), Блок В (4 подъезд), Блок В (5 подъезд) – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Sensata Park на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Sensata Park в Астане?

Застройщиком ЖК Sensata Park является Sensata Group.