ЖК Standart City 2
в Шымкенте

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
ул. Атымбаева, 1/5
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

ЖК Standard City 2
Еще 6 домов в этой очереди
Еще 6 домов
ул. Атымбаева, 1/5 (Блок 1)
Все продано
Неизвестно
Сдано в 2 кв. 2023
Все продано

ЖК Standart City 2 на карте Шымкента

ул. Атымбаева, 1/5

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассII класс (бизнес)
🟧 Количество домов7
🟧 Этажность5–9
🟧 Технология строительствапанельная
🟧 Наличие лифтапассажирский
🟧 Отоплениеавтономное
🟧 Паркингназемный
🟧 Стеныжелезобетон
🟧 Территориязакрытый двор, детская площадка, спортивная площадка, круглосуточная охрана, видеонаблюдение
🟧 Утеплениеминеральная вата

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая
🟧 Возможность перепланировкинет
🟧 Высота потолков2,7 м
🟧 Количество квартир308
🟧 Площадь квартир61,49–91,16 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Standart City 2 – новостройка с комфортабельными квартирами и собственной инфраструктурой, расположенная в активно застраиваемом районе города.

Месторасположение

ЖК Standart City 2 в Шымкенте находится в микрорайоне Нуртас по адресу улица Атымбаева, 1/5.

Это экологически чистый район – новостройка расположена в пяти минутах езды от АДЦ. Рядом отсутствуют промышленные предприятия, как и загруженные автодороги – до ближайшей магистрали почти километр.

Окружение комплекса

Микрорайон динамично развивается, поэтому объекты инфраструктуры удалены от комплекса. В 5-15 минутах езды на авто есть:

  • супермаркеты, продуктовые магазины;
  • рестораны, заведения быстрого питания, кафе, бары;
  • АЗС, СТО, автосалон;
  • стоматологические клиники, аптеки, отделение скорой помощи, поликлиника №5, медцентр «Доктор+»;
  • общеобразовательные школы №132, № 116 имени Д. Нурпейсовой, детские сады «Айналайын», «Магаз», «Ботакан», «Бейбарыс Би», «Бал-бобек», университет «Шымкент», аграрный колледж;
  • спорткомплексы «Арман», «Мирас», «БИИК», стадион;
  • почтовые и банковские отделения.

Транспортная инфраструктура

До остановки семь минут ходьбы – недалеко от новостройки проходит маршрут автобуса №20, который курсирует с интервалом двадцать минут.

Расстояние до железнодорожной станции «Шымкент» составляет двенадцать километров, а до автовокзала «Самал» одиннадцать километров. Аэропорт находится в 30 минутах езды на автомобиле.

Параметры новостройки

«Стандарт Сити 2» – жилой комплекс комфорт-класс, спроектированный с учетом местных климатических особенностей и сейсмической активности региона.

В ходе строительства применяется панельная технология. Выполняется утепление фасада экологичным теплоизолятором, что гарантирует хорошую звуко- и теплоизоляцию жилья. Фасад имеет стильное оформление в бежевом и темно-сером цветах.

Входные группы оснащаются удобными пандусами для людей с ограниченными физическими возможностями. В каждой секции устанавливаются бесшумные пассажирские лифты.

В новостройке предусмотрена автономная система отопления, остальные инженерные коммуникации подключаются к центральным сетям города. В комплексе установлена пожарная сигнализация и домофонная система на входах в подъезды.

Благоустройство ЖК

Проектом предусмотрено благоустройство новостройки и придомовой территории. Для обеспечения безопасности жильцов на территории устанавливаются камеры круглосуточного наблюдения, а на въезде – шлагбаумы.

Возле новостройки прокладываются пешеходные дорожки и проезды для спецтранспорта. Свои автомобили жильцы смогут оставить на наземной парковке.

Благоустройство комплекса также включает обустройство зоны отдыха с беседками и малыми архитектурными формами, детской площадки с современным игровым оборудованием и ландшафтное озеленение территории. Вдоль пешеходных дорожек устанавливаются фонари.

Реализация жилья

В ЖК «Стандарт Сити 2» представлены современные двух- и трехкомнатные квартиры. Предлагаемые эргономичные планировки жилья соответствуют современным требованиям по уровню комфорта и экономичности обслуживания.

Купить квартиру можно площадью от 61 до 91 квадратного метра и с потолками высотой 2,7 метра. В стоимость входит установка энергосберегающих больших окон и балконных дверей в ПВХ-профилях, а также монтаж автономной системы отопления. Квартиры реализуются с предчистовой отделкой.

Важно отметить, что жилой комплекс Standart City 2 получил гарантию от АО «Казахстанская жилищная компания». Продажа квартир осуществляется при условии полной единовременной оплаты, в ипотеку через «ОТБАСЫ БАНК» или в беспроцентную рассрочку на полгода – первый взнос составит 50%. Подробно ознакомиться с доступными вариантами приобретения можно в офисе продаж.

О застройщике

Строит ЖК компания OKS Group. Для сооружения своих объектов организация использует уникальную технологию строительства – сборно-каркасный метод. У предприятия имеется своя мощная материально-производственная база. На счету застройщика несколько успешно введенных в эксплуатацию комплексов. Также компания OKS Development принимала активное участие в строительстве Rixos Khadisha Shymkent здания нового Административного Центра.

Также этот ЖК называют Стандарт Сити 2.

Какой адрес ЖК Standart City 2?

ул. Атымбаева, 1/5.

Когда ЖК Standart City 2 будет сдан в эксплуатацию?

Блок 1, Блок 2, Блок 3, Блок 4, Блок 5, Блок 6, Блок 7 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Standart City 2 на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Standart City 2 в Шымкенте?

Застройщиком ЖК Standart City 2 является OKS Group.