ЖК Sulu Tan
в Алматы

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
ул. Федосеева, 38в, корп. 1-9
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

1 очередь
Еще 1 дом в этой очереди
Еще 1 дом
ул. Федосеева, 38в, корп. 2
9 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 1 кв. 2019
Все продано
2 очередь
Еще 2 дома в этой очереди
Еще 2 дома
ул. Федосеева, 38в, корп. 3
7 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 3 кв. 2021
Все продано
3 очередь
Еще 3 дома в этой очереди
Еще 3 дома
ул. Федосеева, 38в, корп. 6
7 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 3 кв. 2022
Все продано

ЖК Sulu Tan на карте Алматы

ул. Федосеева, 38в, корп. 1-9

Документы объекта

Паспорт объекта

Ход строительства ЖК Sulu Tan

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — май 2023

Ход строительства ЖК Sulu Tan - Ракурс 1, май 2023
Ракурс 1
март 2020май 2023
Ход строительства ЖК Sulu Tan - Ракурс 2, май 2023
Ракурс 2
октябрь 2019май 2023
Ход строительства ЖК Sulu Tan - Ракурс 3, май 2023
Ракурс 3
ноябрь 2020май 2023
Ход строительства ЖК Sulu Tan - Ракурс 4, май 2023
Ракурс 4
ноябрь 2020май 2023
Ход строительства ЖК Sulu Tan - Ракурс 5, май 2023
Ракурс 5
апрель 2022май 2023
Ход строительства ЖК Sulu Tan - Ракурс 6, май 2023
Ракурс 6
март 2020май 2023
Ход строительства ЖК Sulu Tan - Ракурс 7, май 2023
Ракурс 7
май 2023
Ход строительства ЖК Sulu Tan - Ракурс 8, май 2023
Ракурс 8
май 2023

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов9
🟧 Этажность7–9
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Наличие лифтада, 1 лифт (грузопассажирский)
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный, гостевой
🟧 Площадь застройки6186 м2
🟧 Территорияоткрытый двор

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков2,8 м
🟧 Количество квартир90 (1 очередь)
🟧 Окнастандартные, металлопластиковые
🟧 Площадь квартир37–93 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Многофункциональный жилой комплекс Sulu Tan – современные новостройки с комфортабельными квартирами, которые строятся с учетом особенностей региона.

Где находится

ЖК Sulu Tan в Алматы расположен в Турксбикском районе по ул. Федосеева, 38в всего в полукилометре от речки Малая Алматинка и двух километрах от рощи Баума. Рядом с новостройкой нет крупных промышленных зон.

Что вокруг

Рядом имеется магазин продуктов и супермаркет, общеобразовательная школа №198, химчистка, пиццерия и кафе, поликлиника №28 и аптека, а также детские сады, в том числе ясли-сад №147, до которого менее 800 метров. До школы №17 идти 15 минут. В двух километрах от ЖК рынок «Турсиб» и городская больница №4.

Транспортное сообщение

Движение общественного транспорта вблизи жилого комплекса организовано по улицам Коминтерна и Шемякина. До остановки пять минут пешком. Поблизости пролегают маршруты автобусов №8, 32, 51 и 78, которые курсируют с минимальным интервалом девять минут.

Международный аэропорт находится в 5,6 км от ЖК – до него можно доехать на авто за десять минут. До железнодорожной станции «Медеу» менее девяти километров.

Общая характеристика новостройки

ЖК Sulu Tan – четыре девятиэтажных здания, строящиеся по передовым технологиям из материалов, соответствующих критериям экологической безопасности. Первая очередь застройки была сдана в начале 2019 года.

Дома прямоугольной формы имеют монолитный фундамент, железобетонный монолитный каркас и плоскую кровлю, оборудованную внутренними водостоками. В ходе строительства используется монолитный бетон «КСМК-1» и арматура, российского производства. Осуществляется утепление фасада долговечным эффективным теплоизолятором.

Здания оснащаются бесшумными скоростными лифтами немецкого производства грузоподъемностью 1000 кг и современными инженерными коммуникациями. На входах в подъезд устанавливаются металлические двери. Также входные группы оснащаются специальными пандусами для людей с ограниченными физическими возможностями.

Благоустройство

К услугам жильцов подземный паркинг, а также гостевая автопарковка на придомовой территории, предназначенная для временной стоянки автомашин. Во внутреннем дворе будет размещаться детская игровая зона, спортивная площадка и зона отдыха.

По территории прокладываются асфальтированные проезды и пешеходные дорожки, устанавливаются фонари, разбиваются газоны и высаживаются деревья.

Реализация жилья

В ЖК Сулу Тан имеется возможность купить квартиру площадью от 37 до 93 квадратных метров с одной, двумя или тремя комнатами. Также в новостройке имеется жилье со свободной планировкой. При желании владелец сможет самостоятельно сделать перепланировку.

В стоимость квартир входит предчистовая отделка. Высота потолков – 2,8 метра. В жилых помещениях устанавливаются большие окна с энергосберегающими стеклопакетами.

Застройщик производит продажу квартир за наличный расчет. Получить детальную информацию об оформлении ипотечного кредита можно в офисе компании либо на официальном сайте.

О строительном предприятии

Жилой комплекс Сулу Тан сооружает компания Talas Capital, начавшая свою деятельность в 2014 году. Организация строит комфортабельное жилье на территории Актау. На счету застройщика имеются успешно реализованные проекты.

Также этот ЖК называют Suly’ Tan, Suly Tan, Сулу Тан, Сулы Тан.

Какой адрес ЖК Sulu Tan?

ул. Федосеева, 38в, корп. 1-9.

Когда ЖК Sulu Tan будет сдан в эксплуатацию?

ул. Федосеева, 38в, корп. 2, ул. Федосеева, 38в, корп. 1, ул. Федосеева, 38в, корп. 3, ул. Федосеева, 38в, корп. 4, ул. Федосеева, 38в, корп. 5, ул. Федосеева, 38в, корп. 6, ул. Федосеева, 38в, корп. 7, ул. Федосеева, 38в, копр. 9, ул. Федосеева, 38в, корп. 8 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Sulu Tan на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Sulu Tan в Алматы?

Застройщиком ЖК Sulu Tan является Talas Capital.