ЖК Sunqar
в Актобе

Квартиры
от ‍12 124 000 ₸
Цена / м2
от ‍280 000 ₸
на ‍10 000 ₸
KZT
USD
Застройщик
Адрес
мкрн Алтын Орда, 24а, 24Б
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

Очередь строительства
Еще 2 дома в этой очереди
Еще 2 дома
Микрорайон Алтын Орда, 24а (Дом 1)
5 этажей
Идут продажи
Неизвестно
Сдано в 3 кв. 2022
Идут продажи

Планировки и цены в ЖК Sunqar

Цены и наличие актуальны на 23 февраля 2024
1-комнатные
43.3–45.6 м2
от ‍280 000 ₸ / м2от ‍12 124 000 ₸
2-комнатные
74.1–83.5 м2
от ‍280 000 ₸ / м2от ‍20 748 000 ₸
3-комнатные
96.8–119.4 м2
от ‍280 000 ₸ / м2от ‍27 104 000 ₸
4-комнатные
121–136.2 м2
от ‍280 000 ₸ / м2от ‍33 880 000 ₸

ЖК Sunqar на карте Актобе

мкрн Алтын Орда, 24а, 24Б

Рассрочка в ЖК Sunqar

Доступно

Застройщик сообщил, что в этом ЖК можно купить жилье в рассрочку. Информацию про первый взнос, срок выплат и другие детали можно узнать у застройщика напрямую

Ипотека в ЖК Sunqar

Ипотека

Застройщик сообщил, что в этом ЖК можно купить жилье в ипотеку.
Срок, минимальный первоначальный взнос, выплата оставшейся суммы, процент годовых выплат, дата погашения выясняются нашими специалистами.

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассII класс (бизнес)
🟧 Количество домов3
🟧 Этажность5
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Наличие лифтанет
🟧 Отоплениеавтономное
🟧 Паркингназемный
🟧 Стеныкирпич
🟧 Территориязакрытый двор, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, детская площадка, зоны отдыха
🟧 Фасадкерамический башкирский кирпич

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир150
🟧 Окнаметаллопластиковые, тройной стеклопакет, энергосберегающее остекление
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Sunqar – престижная новостройка, спроектированная в классическом европейском стиле с элементами современного модернизма и сочетающая в себе максимально комфортные условия для жизни и отдыха.

Особенности расположения комплекса

ЖК Sunqar в Актобе сооружается в перспективном и активно развивающемся микрорайоне Батыс-2, вдоль улицы Г. Жубановой и всего в километре от реки Сазда. У новоселов будет возможность в полной мере пользоваться всеми преимуществами городской жизни. В непосредственной доступности имеется развитая торговая, социальная, развлекательная и деловая инфраструктура.

Рядом преобладает малоэтажная застройка, однако уже в ближайшие годы здесь появится несколько многоэтажных жилых комплексов. На расстоянии двух километров расположены парк Первого Президента и Триатлон парк, а до Саздинского водохранилища шесть километров.

Что имеется по соседству

В радиусе километра от ЖК имеется гриль-бар, паб, кафе, рестораны, АЗС, стоматологическая клиника и аптека, несколько продуктовых супермаркетов и магазины разного профиля, детская клиника «Асыл Мирас».

Примерно в двух километрах расположены поликлиники №3 и №4, банковские отделения, заведения быстрого питания, салоны красоты, гипермаркет «Дина», а до торгово-развлекательного комплекса Keruen City менее четырех километров.

В 3-6 минутах езды на авто находятся детские сады, общеобразовательные школы №21, №39, №64, школа-лицей №63, интеллектуальная школа «Назарбаев», частная школа «Сымбат», школа-гимназия «Билим», колледж связи и электротехники, автомобильно-дорожный колледж, коррекционная школа №7, детский образовательный центр «Акбобек», колледж Актюбинского университета имени Сактагана Баишева.

О транспортной доступности

В 840 метрах имеется выезд на проспект Санкибай Батыра, где и находится ближайшая остановка. По проспекту с интервалом десять минут курсирует автобус №28.

Автовокзал «Сапар» и автостанция «Экспресс» расположены на расстоянии менее пяти километров. В 5,3 км от новостройки находится железнодорожный вокзал «Актобе», до международного аэропорта около шести километров.

Архитектура и технические характеристики комплекса

ЖК «Сункар» – пятиэтажные дома, при проектировании которых учитывалась сейсмическая активность региона и возможности передовых строительных технологий. Все здания выдержаны в едином архитектурном стиле с учётом актуальных требований к уровню комфорта и безопасности.

В ходе строительства применяется надежная кирпичная технология и экологически безопасные материалы. Стены возводятся из красного керамического кирпича, а для дополнительного утепления используется долговечный теплоизолятор, благодаря чему обеспечивается высокая шумо- и теплоизоляция квартир.

В облике новостройки будут воплощены современные тренды, выраженные в стремлении к функциональности и смелой эстетике. Для облицовки фасада, который будет выдержан в бежевых и коричневых тонах, используется башкирский керамический кирпич. На фасадах крепятся корзины для установки кондиционеров.

Здания оснащаются современными инженерными системами с высококачественным технологическим оборудованием. Также новостройка оборудуется домофонами и пожарной сигнализацией.

Инженерные коммуникации комплекса подключаются к центральным городским сетям, однако проектом предусмотрена автономная система отопления. На входе в дом монтируются остекленные двери с утеплением, выполняется внутренняя отделка просторных подъездов, где предусмотрены колясочные.

Благоустройство комплекса

Секции ЖК «Сункар» образуют уютный двор, закрытый для посторонних. Въезд на территорию жилого комплекса ограничен и находится под круглосуточным видеонаблюдением. В новостройке будет работать собственная служба охраны, также имеются стационарные посты на входе в дом, на въездах в паркинг и во двор.

Придомовая территория продумана так, что здесь будет комфортно и безопасно каждому жильцу, независимо от возраста. Во дворе предусмотрены:

  • места для парковки машин жильцов и гостевого автотранспорта;
  • хорошо оборудованная зеленая зона с беседками и ландшафтным дизайном для прогулок и отдыха;
  • современная детская игровая площадка с безопасным покрытием;
  • беговые дорожки.

Территория комплекса озеленяется, устраиваются газоны, высаживаются декоративные растения и деревья. Рядом с корпусами прокладываются пешеходные дорожки, устанавливаются современные уличные фонари.

Продажа квартир

В жилом комплексе «Сункар» предлагается неплохой выбор продуманных до малейших деталей практичных планировок квартир с одной, двумя, тремя комнатами. Площадь жилья составляет от 42 до 95 квадратных метров. Характеристики и планировочные решения квартир полностью соответствуют заявленной категории комфортности.

Трехметровые потолки открывают простор для зонирования пространства и оформления интерьера. Например, владелец квартиры сможет организовать дизайнерское освещение за счёт разноуровневого потолка, установить люстру на длинном подвесе или разместить массивную мебель.

В стоимость включена предчистовая отделка, установка больших металлопластиковых окон с тройными энергосберегающими стеклопакетами, остекление лоджий, монтаж надежной входной двери и электрозамка.

Купить квартиру от застройщика можно выплатив полную стоимость единовременно. Кроме того, доступна ипотека от ЖССБ и рассрочка сроком до 12 месяцев – первый взнос составит 50%. По вопросу приобретения следует обратиться к представителям компании в офис продаж.

О застройщике

Строительство комплекса ведет ТОО Build Company Aktobe, работающее на рынке республики с 2020 года. В состав молодой перспективной компании входит команда профессионалов, которой под силу решить любые поставленные задачи. Организация стремится улучшать качество жизни людей, используя качественные материалы и современные решения в строительстве.

Ещё об этом ЖК
Подпишитесь на обновления по этому ЖК
Мы пришлем письмо, как только обновим цены, статус и ход строительства, добавим планировки или узнаем ещё что-то полезное.
Понравился ЖК Sunqar?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Также этот ЖК называют Сункар 1.

Какие квартиры есть в продаже в ЖК Sunqar в Актобе?

Сколько стоит метр квадратный в ЖК Sunqar?

Метр квадратный в этом комплексе стоит от ‍280 000 ₸.

Как купить квартиру в ЖК Sunqar в Актобе?

Способы покупки квартиры в ЖК Sunqar: Рассрочка, Ипотека.

Когда ЖК Sunqar будет сдан в эксплуатацию?

  • Дом 3 – сдача в 2 кв. 2024
  • Дом 1, Дом 2 – построено