ЖК Union
в Алматы

Нет квартир в продаже от застройщика
1 квартира на вторичке
Застройщик
Адрес
ул. Си Синхая, 17
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

Очередь строительства
Еще 2 дома в этой очереди
Еще 2 дома
ул. Си Синхая, 17 (Блок 1)
12 этажей
Все продано
3 кв. 2021
Сдача в 1 кв. 2024
Все продано

ЖК Union на карте Алматы

Ход строительства ЖК Union

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — июль 2023

Ход строительства ЖК Union - Ракурс 1, июль 2023
Ракурс 1
май 2021июль 2023
Ход строительства ЖК Union - Ракурс 2, июль 2023
Ракурс 2
май 2021июль 2023
Ход строительства ЖК Union - Ракурс 3, май 2023
Ракурс 3
ноябрь 2022май 2023
Ход строительства ЖК Union - Ракурс 4, май 2023
Ракурс 4
октябрь 2021май 2023
Ход строительства ЖК Union - Ракурс 5, май 2023
Ракурс 5
июль 2022май 2023
Ход строительства ЖК Union - Ракурс 6, май 2023
Ракурс 6
май 2021май 2023
Ход строительства ЖК Union - Ракурс 7, июль 2023
Ракурс 7
ноябрь 2022июль 2023

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассII класс (бизнес)
🟧 Количество домов1
🟧 Этажность12
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Количество секций3
🟧 Наличие лифтагрузовой, пассажирский
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный, наземный
🟧 Стеныгазоблок
🟧 Территориязакрытый двор, охрана, круглосуточная система видеонаблюдения, детская площадка
🟧 Утеплениеминеральная вата
🟧 Фасадфиброцементные панели

О квартирах

🟧 Отделка квартирулучшенная черновая
🟧 Возможность перепланировкиуточняйте в отделе продаж застройщика
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир240
🟧 Окнаметаллопластиковые, светоотражающие витражи
🟧 Площадь квартир34,6 – 115,4 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Union – многоэтажный дом в современном стиле с просторными квартирами улучшенной планировки, расположенный в престижном районе города с развитой инфраструктурой.

Локация

ЖК Union в Алматы строится в Бостандыкском районе на пересечении улиц Жарокова и Си Синхая, 17. Всего в 300 метрах находится живописный Южный парк, а до Ботанического сада можно дойти за десять минут.

Удачное расположение в тихом районе в окружении частного сектора даст возможность наслаждаться загородной тишиной, и в то же время оставаться жителем мегаполиса.

Вокруг новостройки много зеленых насаждений, объектов социально-бытовой и торгово-развлекательной инфраструктуры, рядом имеется удобная транспортная развязка. Промышленные зоны поблизости отсутствуют, а до крупной автодороги 100 метров.

Что вокруг

Новостройка отлично подходит для семей с детьми. В 3-10 минутах ходьбы расположен детский сад №87, ясли-сад №68 и №75, лицей №165, высшая школа общественного здравоохранения, школа-гимназия №73. За двадцать минут можно дойти до академии МВД, общеобразовательной школы №63, специализированной гимназии №199, коррекционной школы-интерната №9, школы-интерната №10, Алматинского колледжа строительства и народных промыслов, школа №93, детсад №137.

По соседству есть множество магазинов, супермаркеты, кафе, аптеки, АЗС. В радиусе километра стоматологические клиники, поликлиника №17, медцентры «Сана», Spine Almaty, Mcd, «Простамед», Persona, салоны красоты, отделения банков, рестораны, заведения быстрого питания, пекарня и кондитерская, бары, почта, ТЦ «Галерея», кинотеатр Aspan Cinema, торгово-развлекательный центр Atakent Mall.

Транспортная доступность

Отлично налаженное движение общественного транспорта рядом с комплексом позволит быстро добраться в нужный район Алматы.

До ближайшей остановки на улице Жаркова 300 метров – здесь с интервалом десять минут курсируют автобусы №19, №56. В 400 метрах находится еще одна остановка – по проспекту Гагарина проходят маршруты автобусов №30, №31, №81, №98, №123 и троллейбуса №9.

В 2,5 км расположена станция метро «Алатау». До автовокзала «Сайран» шесть километров, а железнодорожный вокзал «Алматы-2» находится в девяти километрах. Поездка на авто до международного аэропорта займет 40 минут.

Параметры комплекса

Двенадцатиэтажный дом бизнес-класса состоит из трех секций и спроектирован с учетом сейсмической активности региона и особенностей местного климата. Здание сооружается из экологически безопасных материалов, застройщик использует передовые технологии для обеспечения необходимо сейсмостойкости и энергоэффективности жилья.

Дом имеет железобетонный монолитный каркас, а его фасад утепляется долговечным теплоизолятором и облицовывается фиброцементными панелями. Предусмотрена стильная подсветка фасада в ночное время.

В квартирах имеются открытые балконы с металлическими решетчатыми ограждениями и остекленные лоджии. Производится энергосберегающее остекление металлопластиковых окон светоотражающими витражами.

Новостройка оснащается:

  • скоростными грузовыми и пассажирскими лифтами;
  • инженерными коммуникациями современного типа;
  • надежной пожарной сигнализацией;
  • центральной системой отопления.

Выполняется дизайнерское оформление входных групп, которые также оснащаются удобными пандусами для маломобильных граждан.

На внутренней территории

Секции новостройки образуют закрытый с двух сторон уютный двор, оснащенный камерами круглосуточного видеонаблюдения. Безопасность жильцов обеспечивает охранная служба.

Благоустройству территории жилого комплекса «Юнион» уделяется особое внимание. К услугам жителей новостройки:

  • просторная зона отдыха с удобными беседками;
  • детские площадки с современным оборудованием;
  • спортивная площадка для баскетбола и тренировок.

Согласно проекту выполняется ландшафтное озеленение территории – высаживаются растения, разбиваются клумбы и устраиваются газоны. Рядом со зданием прокладываются асфальтированные проезды и выложенные тротуарной плиткой дорожки для пешеходов, устанавливаются фонари.

Под новостройкой сооружается подземный паркинг для авто жильцов, куда можно будет спуститься на лифте с любого этажа. Для временной стоянки гостевого транспорта рядом с комплексом выделяется несколько мест для парковки.

Продажа квартир

В ЖК «Юнион» имеется жилье с потолками высотой 3 метра и площадью от 34 до 115 квадратных метров. Застройщик предлагает купить квартиру с удобными одно-, двух-, трехкомнатными планировками либо в формате практичной студии. Жилье сдается с черновой отделкой.

Недвижимость можно приобрести за наличные, в ипотеку до 15 лет и рассрочку от застройщика до ввода дома в эксплуатацию – первый взнос составит 30% от стоимости. Более детально об условиях реализации можно прочитать на официальном сайте проекта.

О строительной компании

Комплекс сооружает опытная компания Time Group Construction, работающая с 2005 года. Организация успела зарекомендовать себя надежным застройщиком современного жилья, на счету которого имеется несколько успешно реализованных проектов в Алматы.

Также этот ЖК называют Юнион.

Какой адрес ЖК Union?

ул. Си Синхая, 17.

Когда ЖК Union будет сдан в эксплуатацию?

Блок 1, Блок 2, Блок 3 – сдача в 1 кв. 2024.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Union на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Union в Алматы?

Застройщиком ЖК Union является Time Group Construction.