ЖК View Park Family
в Астане

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
ул. Жумекен Нажимеденов, 13/1
Договор о предоставлении гарантии/Доп. соглашение: № ДПГ-21-01-044/100 от 23 декабря 2021 года Уполномоченная компания: ТОО "Global-Invest company" Юр. адрес: г. Нур- Султан, р-н Алматы, ул. 23-15, д.11, н.п. 12 БИН: 140140011928
Подробнее

Подробнее о домах

улица Жумекен Нажимеденов, 13/1 (Блок 1-1)
20 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2022
Все продано
улица Жумекен Нажимеденов, 13/1 (Блок 1-2)
20 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2022
Все продано

ЖК View Park Family на карте Астаны

Ход строительства ЖК View Park Family

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — январь 2023

Ход строительства ЖК View Park Family - Ракурс 1, январь 2023
Ракурс 1
июнь 2021январь 2023
Ход строительства ЖК View Park Family - Ракурс 2, январь 2023
Ракурс 2
июнь 2021январь 2023
Ход строительства ЖК View Park Family - Ракурс 3, январь 2023
Ракурс 3
ноябрь 2021январь 2023
Ход строительства ЖК View Park Family - Ракурс 4, январь 2023
Ракурс 4
июнь 2021январь 2023

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов2
🟧 Этажность20
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Наличие лифтада, 4 бесшумных лифта на площадке (грузовые и пассажирские)
🟧 Паркингназемный, гостевой
🟧 Стеныгазоблок
🟧 Территориязакрытый двор, детские и спортивные площадки
🟧 Фасадфиброцемннтные панели, клинкерный кирпич

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Высота потолков2,85 м
🟧 Количество квартир300
🟧 Окнаувеличенные (высота окон: 1,85 м), тройное остекление
🟧 Площадь квартир39–106 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Многофункциональный жилой комплекс View Park Family – стильная застройка из высотных домов с уютными квартирами продуманной планировки, в которой созданы все условия для комфортной жизни.

Расположение

ЖК View Park Family в Астане сооружается на правом берегу в развивающемся Алматинском районе по ул. Нажимеденова, пересечение ул. А-51.

Развитая инфраструктура района в сочетании с хорошей экологией, близостью природных объектов и удобной транспортной развязкой делает проживание здесь максимально комфортным как для молодых людей, так и семей с детьми. Недалеко от комплекса проходит Аллея Тысячелетия, а до Президентского парка всего три километра. В 100 метрах от новостройки проходит загруженная автомагистраль.

Что вокруг

В нескольких минутах ходьбы от комплекса расположена клиника Astana Medical Center, несколько магазинов разного профиля, супермаркет, АЗС, кафе, кофейня и заведение быстрого питания, аптека.

Всего полтора километра до школы-гимназии №83 и №86, детских садов «Толгай» №66, №93 «Айголек», общеобразовательной школы №74. В шести минутах езды находится лицей №72, детсады «Жансая», «Шабыт», №71 «Молдир», №69 «Еркем-ай», №26, №95 «Алматы», физико-технический лицей №73, казахско-турецкого лицея NurOrda и казахского национального университета искусств, а также мечеть «Хазрет Султан».

За 10-15 минут можно доехать до торгово-развлекательного центра «Керуен», банковских и почтовых отделений, модных бутиков и ресторанов, поликлиники №9 и республиканской физико-математической школы.

О транспортной развязке

В 250 метрах от новостройки расположена остановка общественного транспорта – по улице Нажимеденова с интервалом десять минут курсируют автобусы №14 и №50. Также от комплекса есть удобный выезд на улицу А.Байтурсынова, по которой налажено движение автобуса №32.

На расстоянии всего двух километров находится железнодорожный вокзал «Нурлы Жол», а до автовокзала «Сапаржай» тринадцать километров. До международного аэропорта «Нурсултан Назарбаев» около получаса езды на авто.

Архитектура и параметры новостройки

Два дома высотой в двадцать этажей спроектированы в едином современном стиле, благодаря чему комплекс гармонично вписывается в общий архитектурный ансамбль района.

Сооружение новостройки ведется по монолитно-каркасной технологии, которая не только обеспечивает высокую сейсмостойкость конструкции, но и позволяет предложить широкий выбор планировочных решений квартир.

Наружные стены строятся из газоблоков и утепляются долговечным экологически безопасным теплоизолятором, благодаря чему обладают отличными показателями энергоэффективности, снижающими стоимость эксплуатации жилья.

Дома имеют вентилируемый фасад, который в ходе строительства облицовывается клинкерным кирпичом и фиброцементными панелями. Стильный современный вид новостройке придают оригинальные металлопластиковые витражи.

В каждом подъезде устанавливается по два грузовых и пассажирских малошумных лифта. Выполняется качественная внутренняя отделка холлов и мест общего пользования. В оснащение комплекса включено новейшее технологическое оборудование, пожарная сигнализация и инженерные коммуникации современного типа. Проектом предусмотрено подключение к центральной системе отопления.

Особенности благоустройства

Две высотки объединяет стилобат, на эксплуатируемой кровле которого запланировано обустройство внутреннего двора, закрытого для посторонних. Для безопасности жильцов по территории и в холлах устанавливаются камеры круглосуточного видеонаблюдения. На первых этажах домов размещены коммерческие помещения и входы в жилые секции.

Благоустройство ЖК «Вью Парк Фэмили» включает оборудование мест для временной стоянки гостевого автотранспорта, а также обустройство наземной парковки для машин жильцов. По территории прокладываются выложенные тротуарной плиткой прогулочные дорожки.

Во дворе устраиваются уютные зоны отдыха с беседками, лавочками и малыми архитектурными формами, высаживаются декоративные растения и деревья, устанавливаются уличные фонари. Строится детская игровая площадка со специальным безопасным покрытием и отдельная спортплощадка для тренировок на свежем воздухе.

Характеристики жилья и его планировки

Проектом предусмотрено наличие квартир в одно-, двух-, трех-, четырехкомнатной планировке – это удобное эргономичное жилье с большими окнами высотой 1,85 метра и просторными гостиными. Площадь составляет от 39 до 106 квадратных метров, высота потолков – 2,85 метра.

В стоимость включена предчистовая отделка, витражное остекление лоджий и установка окон в ПВХ-профиле с энергосберегающим остеклением.

Купить квартиру в жилом комплексе «Вью Парк Фэмили» застройщик предлагает за наличный расчет, выплатив сразу полную стоимость жилья. О продаже квартир в рассрочку и ипотеку можно получить подробную информацию в офисе компании.

О застройщике

Комплекс строит предприятие Grand Building Group, в сферу деятельности которого входит полный цикл сооружения жилой недвижимости в соответствии с государственными стандартами. Компания основана в 2013 году и осуществляет строительные работы на территории Нур-Султана. На официальном сайте можно ознакомиться с лицензиями организации на проведение работ, и узнать адрес офиса продаж.

Какой адрес ЖК View Park Family?

ул. Жумекен Нажимеденов, 13/1.

Когда ЖК View Park Family будет сдан в эксплуатацию?

Блок 1-1, Блок 1-2 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК View Park Family на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК View Park Family в Астане?

Застройщиком ЖК View Park Family является GBG (Grand Building Group).