ЖК View Park
в Астане

Нет квартир в продаже от застройщика
4 квартиры на вторичке
Застройщик
Адрес
ул. Жумекен Нажимеденов, 13
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

ЖК View Park
Еще 6 домов в этой очереди
Еще 6 домов
ул. Жұмекен Нәжімеденов, 13 (Подъезды 1-5)
9 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2021
Все продано

ЖК View Park на карте Астаны

Ход строительства ЖК View Park

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — ноябрь 2021

Ход строительства ЖК View Park - Ракурс 1, ноябрь 2021
Ракурс 1
август 2020ноябрь 2021
Ход строительства ЖК View Park - Ракурс 2, ноябрь 2021
Ракурс 2
сентябрь 2020ноябрь 2021
Ход строительства ЖК View Park - Ракурс 3, ноябрь 2021
Ракурс 3
август 2020ноябрь 2021
Ход строительства ЖК View Park - Ракурс 4, ноябрь 2021
Ракурс 4
август 2020ноябрь 2021

Аэро-облет 360

Поверните телефон, чтобы увидеть больше
Посмотрите на постройку и окрестности облетая ЖК на дроне

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов2
🟧 Этажность9
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Наличие лифтада
🟧 Паркингподземный, гостевой
🟧 Стеныкирпич
🟧 Территориязакрытый двор
🟧 Фасадвентилируемый фасад, гранит, фиброцементные панели

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Высота потолков2,7 м
🟧 Количество квартир302
🟧 Окнавитражные
🟧 Площадь квартир35,27–111,55 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс View Park – многоэтажная новостройка с квартирами продуманной планировки, спроектированная с учетом возможностей современных технологий и потребности в недорогом жилье с достойным уровнем комфорта.

Локация новостройки

ЖК View Park в Астане сооружается в Алматинском районе на углу улиц Жумекена Нажимеденова и А51 в 3,5 км от Президентского парка.

Новостройка находится на главной оси столицы – аллее Тысячелетия, которая к тому же является знаковой достопримечательностью города. Это достаточно перспективный динамично развивающийся район.

В 150 метрах от комплекса проходит оживленная автомагистраль, вокруг преимущественно расположены малоэтажные здания и дома коттеджного типа.

Что вокруг

Поблизости имеется несколько магазинов, продуктовый супермаркет, кафе и рестораны, детский сад «Еркеназ», медицинский центр. В радиусе километра находится школа-гимназия №86, специализированная больница Astana Medical Center, аптеки и банковские отделения.

В десяти минутах езды на автомобиле расположены стоматологические клиники, салоны красоты, торгово-развлекательный центр «Абу-Даби Плаза», суши-бар, заведения быстрого питания, бары, ТРЦ «Керуен», центральный концертный зал Qazaqstan.

О транспортном сообщении

Среди многочисленных преимуществ ЖК стоит отметить удобную транспортную доступность. До ближайшей остановки 150 метров – по улице Ж. Нажимеденова курсируют автобусы №14 и №50. Минимальный интервал движения составляет десять минут.

На расстоянии двух километров находится железнодорожный вокзал «Нурлы Жол», а до автовокзала «Сапаржай» можно доехать на автобусе без пересадок примерно за час. Поездка на машине до международного аэропорта «Нурсултан Назарбаев» займет полчаса.

Архитектура и технические характеристики

Жилой комплекс Вью Парк – два многосекционных дома высотой девять этажей, объединенные стилобатом, строительство которых осуществляется в две очереди.

Сооружение новостройки ведется с применением классической кирпичной технологии из наиболее качественных материалов. Плоская крыша зданий покрывается мягкой рулонной гидроизоляцией и оборудуется внутренними водостоками. Внешние стены выполняются из кирпича и утепляются экологически безопасным теплоизолятором.

Стильный вид новостройке придают металлопластиковые витражи и вентилируемый фасад, который на уровне первого этажа облицовывается гранитом, а выше – фиброцементными панелями.

В квартирах предусмотрены большие остекленные лоджии и оконные блоки, выполненные из ПВХ-профиля с энергосберегающими стеклопакетами. Выполняется внутренняя отделка подъездов.

Здания оснащаются:

  • инженерными коммуникациями современного типа, подключенными к центральным городским сетям;
  • необходимым технологическим оборудованием;
  • пожарной сигнализацией;
  • малошумными лифтами повышенной грузоподъемности.

О благоустройстве

Согласно проектной документации в стилобатной части нЖК Вью Парк будут располагаться коммерческие помещения под магазины, банковские отделения и офисы, а также отапливаемый паркинг для авто жильцов, куда можно спуститься на лифте с любого этажа.

На эксплуатируемой крыше паркинга обустраивается закрытый для посторонних двор, поделенный на функциональные зоны. Здесь предусмотрены уютные беседки и лавочки для отдыха жильцов, большая детская площадка с качелями и горками, спортивная площадка с уличными тренажерами. Сооружается огороженное металлической сеткой поле для футбола и других спортивных игр.

К тому же в комплексе будет зимняя игровая для детворы. По всей территории двора прокладываются прогулочные дорожки и асфальтированные проезды, устанавливаются уличные фонари. Выделяются места для временной парковки гостевого автотранспорта и площадка для хозяйственной деятельности и размещения мусоросборных контейнеров. Придомовая территория озеленяется – высаживаются декоративные кустарники и разбиваются цветники.

О жилье

Продажа квартир производится с предчистовой отделкой. В наличии одно-, двух-, трехкомнатное жилье площадью от 35 до 111 квадратных метров с потолками высотой 2,7 метра.

Купить квартиру предлагается за наличные и в ипотеку «7-20-25» – о возможности оформления рассрочки можно уточнить в офисе продаж либо прочитать на страницах официального сайта.

О застройщике

Над проектом работает предприятие Grand Building Group, которое было основано в 2013 году. В сферу деятельности компании входит строительство, реконструкция и капремонт жилой недвижимости, а также объектов социального и промышленного назначения. Застройщик реализует свои проекты в Астане, Алматы, Атырау, Шымкенте, Туркестане, Арысе и Ташкенте.

Также этот ЖК называют Вью Парк.

Какой адрес ЖК View Park?

ул. Жумекен Нажимеденов, 13.

Когда ЖК View Park будет сдан в эксплуатацию?

Подъезды 1-5, Подъезд 6, Подъезд 7, Подъезд 8, Подъезд 9, Подъезд 10, Подъезд 11 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК View Park на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК View Park в Астане?

Застройщиком ЖК View Park является GBG (Grand Building Group).