ЖК Zarya
в Алматы

Нет квартир в продаже от застройщика
Адрес
ул. Головацкого, 65
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о доме

ул. Головацкого, 5
5 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2021
Все продано

ЖК Zarya на карте Алматы

Ход строительства ЖК Zarya

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — март 2023

Ход строительства ЖК Zarya - Ракурс 1, март 2023
Ракурс 1
сентябрь 2022март 2023
Ход строительства ЖК Zarya - Ракурс 2, март 2023
Ракурс 2
сентябрь 2022март 2023
Ход строительства ЖК Zarya - Ракурс 3, март 2023
Ракурс 3
сентябрь 2022март 2023
Ход строительства ЖК Zarya - Ракурс 4, март 2023
Ракурс 4
сентябрь 2022март 2023
Ход строительства ЖК Zarya - Ракурс 5, март 2023
Ракурс 5
сентябрь 2022март 2023
Ход строительства ЖК Zarya - Ракурс 6, март 2023
Ракурс 6
сентябрь 2022март 2023
Ход строительства ЖК Zarya - Ракурс 7, март 2023
Ракурс 7
сентябрь 2022март 2023

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов1
🟧 Этажность5
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Количество секций2
🟧 Наличие лифтанет
🟧 Отоплениеавтономное
🟧 Паркингподземный, наземный
🟧 Стеныкирпич-газоблок 60 см
🟧 Территориязакрытый двор, круглосуточная система видеонаблюдения, детская площадка
🟧 Утеплениеминеральная вата
🟧 Фасадгранит, травертин

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков3,0–3,8 м
🟧 Количество квартир70
🟧 Окнаметаллопластик с двойным утеплением
🟧 Площадь квартир40–82 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс Zarya – новостройка комфорт-класса с просторными квартирами улучшенной планировки, из окон которых открываются виды на горы.

Расположение новостройки

ЖК Zarya в Алматы строится в динамично развивающемся Алатауском районе по адресу: мкр. Шапагат, ул. Головацкого, 65. Новостройка находится в стороне от крупных промышленных предприятий и загруженных автодорог. Отсюда открывается транспортная развязка в любом направлении города Алматы. В окрестностях комплекса сооружаются другие жилые здания, появляются новые объекты инфраструктуры.

Окружение комплекса

В радиусе полукилометра от новостройки находится много удобств для семейного проживания, множество магазинов разного профиля, салон красоты, парикмахерская, автосервис, АЗС, кафе, рестораны, детский сады.

Транспортная доступность

От ЖК «Заря» до остановки общественного транспорта 350 метров. По улице Северное кольцо проходят маршруты автобусов №27, №47, №52, №70, №85, №104, №106, №120, №135, №147, №141, №208, №219, №281, которые курсируют с интервалом 10-15 минут. До метро «Алатау» семь километров – до станции можно добраться на автобусе №120, №135.

До автовокзала «Сайран» восемь километров, а железнодорожная станция «Алматы-2» находится в девяти километрах. Поездка на машине в международный аэропорт займет около получаса.

Особенности новостройки

Жилой комплекс «Заря» – пятиэтажный малоквартирный дом, спроектированный в современном европейском стиле с учетом международных стандартов строительства.

Здание сооружается с применением передовых технологий из экологически безопасных материалов. Монолитный железобетонный фундамент и прочный каркас обеспечивают необходимую сейсмостойкость в соответствии с нормами, действующими в данном регионе.

Внешние стены сооружаются из красного кирпича. Высокая энергоэффективность жилья достигается использованием долговечного теплоизолятора и энергосберегающего остекления металлопластиковых оконных блоков. Фасад облицовывается травертином и алюминиевым профилем.

Застройщик применяет панорамное остекление окон. Балконы не остекляются, их защитные ограждения выполняются из металлической решетки и закаленного стекла.

Новостройка также оснащается необходимыми инженерными коммуникациями, автономной системой отопления и новейшим технологическим оборудованием.

Производится дизайнерская отделка холла с использованием высококачественных материалов.

Благоустройство

Территория новостройки закрыта для посторонних, устанавливаются камеры видеонаблюдения, предусмотрена работа службы охраны. Для авто жильцов строится подземный паркинг.

Во дворе сооружается детская игровая площадка с современным игровым оборудованием, зона отдыха и спортивная площадка, изолированная от проезжей части. Прокладываются проезды и пешеходные дорожки, устанавливаются уличные фонари. Высаживаются декоративные кустарники и деревья.

Реализация жилого фонда

Купить квартиру можно с черновой отделкой. В комплексе запроектировано жилье площадью от 40 до 131 квадратного метра с одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными планировками и потолками высотой от 3 - 3.8 метров.

Недвижимость предлагается приобрести за наличные и в рассрочку, выбрав удобный график выплат. Стоимость жилья зависит от выбранного этажа – более детально ознакомиться с условиями, на которых осуществляется продажа квартир, предлагается в офисе застройщика.

Кто строит

Строительные работы осуществляет ТОО «Ақтілек Шатыры». Предприятие сооружает жилую недвижимость в Алматы.

Также этот ЖК называют Заря.

Какой адрес ЖК Zarya?

ул. Головацкого, 65.

Когда ЖК Zarya будет сдан в эксплуатацию?

ул. Головацкого, 5 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Zarya на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Zarya в Алматы?

Застройщиком ЖК Zarya является ТОО Ақтілек Шатыры.