ЖК Alatau City
в Астане

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
ул. ​Кайым Мухамедханов, 47
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о доме

ул. Қайым Мұхамедханов, 47 (ЖК Alatau City)
9 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2021
Все продано

ЖК Alatau City на карте Астаны

Ход строительства ЖК Alatau City

Мы делаем фото со стройки жилого комплекса с одних и тех же ракурсов, чтобы показать актуальное состояние и динамику строительства домов.

Последнее обновление — сентябрь 2021

Ход строительства ЖК Alatau City - Ракурс 1, сентябрь 2021
Ракурс 1
март 2020сентябрь 2021
Ход строительства ЖК Alatau City - Ракурс 2, сентябрь 2021
Ракурс 2
март 2020сентябрь 2021
Ход строительства ЖК Alatau City - Ракурс 3, сентябрь 2021
Ракурс 3
май 2020сентябрь 2021

Аэро-облет 360

Поверните телефон, чтобы увидеть больше
Посмотрите на постройку и окрестности облетая ЖК на дроне

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов1
🟧 Этажность9
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Количество секций4
🟧 Наличие лифтада, 1 лифт (грузопассажирский)
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингназемный
🟧 Территориязакрытый двор

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков2,7 м
🟧 Количество квартир136
🟧 Окнаметаллопластиковые, энергосберегающее остекление; витражное остекление балконов
🟧 Площадь квартир35–78,4 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Alatau City» – многоэтажное здание, сооружающееся по индивидуальному проекту в микрорайоне с современной инфраструктурой.

О локации

ЖК «Alatau City» в Астане строится на Левом берегу в Есильском районе по ул. ​Е-435, стр. 4 недалеко от озера Талдыколь. Это современная часть столицы со всей необходимой инфраструктурой, без крупных промышленных предприятий по соседству. В 270 метрах проходит оживленная автомагистраль.

Окружающая инфраструктура

В нескольких десятках метров от новостройки находится продуктовый магазин и супермаркет, а также отель, кафе, аптека, СТО, отделение Сбербанка и лицей №6.

В радиусе двух километров есть школа «Жас Улан», Казахский университет технологии и бизнеса, Казахский гуманитарно-юридический университет, школа-гимназия № 81, школа-лицей №79, несколько детских садов.

По Кургальжинскому шоссе можно за четырнадцать минут доехать до Центрального парка, океанариума, аквапарка Ailand и многих других развлекательных заведений.

Про транспорт

До остановки общественного транспорта всего 340 метров – по Кургальжинскому шоссе курсируют автобусы №35, 36, 300, 305 и 312 с минимальным интервалом 10-15 минут.

До железнодорожного вокзала «Нур-Султан-1» и автовокзала «Сапаржай» чуть больше восьми километров. За полчаса можно доехать на авто до международного аэропорта Нурсултан Назарбаева.

Особенности комплекса

ЖК «Alatau City» – современный девятиэтажный дом из четырех секций, в ходе строительства которого применяются высококачественные и передовые технологии.

Новостройка будет иметь железобетонный монолитный фундамент и монолитный каркас, обеспечивающие необходимую сейсмостойкость. Также применение монолитно-каркасной технологии позволяет предложить покупателям широкий выбор планировок квартир.

Фасад утепляется долговечным теплоизолятором, и облицовываются натуральными материалами. Предусмотрена ночная подсветка фасадов.

В каждом подъезде устанавливается по одному грузопассажирскому лифту. Дом оборудуется центральными инженерными коммуникациями, включая систему отопления.

Благоустройство ЖК

В комплексе строится подземный паркинг, на эксплуатируемой кровле которого будет устроен закрытый для посторонних внутренний двор. Здесь оборудуется большая детская игровая площадка с качелями и горками, зоны отдыха с беседками и огороженная спортплощадка для тренировок и баскетбола. Высаживаются декоративные деревья с кустарниками, разбиваются клумбы.

Возле новостройки устанавливается уличное освещение, прокладываются проезды, асфальтированные подъездные пути, а также пешеходные дорожки.

Нижний этаж дома занимают коммерческие помещения, предназначенные под размещение магазинов, салонов красоты и кафе.

Продажа квартир

В комплексе Alatau City запроектировано одно-, двух- и трехкомнатное жилье площадью от 36 до 78 квадратных метров. Также имеются практичные студии площадью 35 квадратных метров. Высота потолков – 2,7 метра.

В стоимость, по которой предлагается купить квартиру, входит установка входной бронированной двери, монтаж системы отопления с радиаторами и предчистовая отделка.

В квартирах будут установлены большие окна в металлопластиковых переплетах с энергосберегающими стеклопакетами, что гарантирует более высокие показатели энергоэффективности жилья. Запланировано витражное остекление балконов.

Кроме полной единовременной оплаты, купить жилье можно в рассрочку до конца строительства – в офисе компании или на официальном сайте можно более подробно ознакомиться с доступными вариантами приобретения.

Кто строит

Строительство нового дома Alatau City ведет строительная компания BR building. Компания основана в 2006 году.

Также этот ЖК называют Алатау Сити, Ай-Тумар.

Какой адрес ЖК Alatau City?

ул. ​Кайым Мухамедханов, 47.

Когда ЖК Alatau City будет сдан в эксплуатацию?

ЖК Alatau City – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Alatau City на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Alatau City в Астане?

Застройщиком ЖК Alatau City является BR Building.