Клубный дом Байкен
в Алматы

Нет квартир в продаже от застройщика
Адрес
ул. Байкенова, 7
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о доме

ул. Байкенова, 7 (Клубный дом Байкен)
7 этажей
Все продано
Неизвестно
Неизвестно
Все продано

Клубный дом Байкен на карте Алматы

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов1
🟧 Этажность6+мансарда
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Количество секций1
🟧 Наличие лифтада, 1 лифт
🟧 Паркингнадземный
🟧 Стеныкирпич
🟧 Территориязакрытый двор
🟧 Утеплениекаменная вата
🟧 Фасадтравертин, гранит

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая, чистовая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков3,7 м
🟧 Количество квартир38
🟧 Окнаметаллопластиковые, энергосберегающее остекление, витражное остекление балконов
🟧 Площадь квартир58,87–108,85 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Клубный дом «Байкен» – стильная новостройка комфорт-класса с просторными квартирами продуманной планировки, из окон которых открывается захватывающий вид на горы.

О расположении

КД Baiken находится в престижном микрорайоне Каргалы Наурызбайского района Алматы по ул. Байкенова, 7. Расположена новостройка в верхней части города у подножья гор Заилийского Алатау в стороне от дорог с интенсивным движением.

Рядом сосредоточены элитные частные особняки и дома средней этажности, а на расстоянии 2,5 км расположен парк им. Н.А.Назарбаева. Это престижный озелененный район с хорошей экологией и удобной транспортной развязкой без крупных промышленных предприятий поблизости. До проспекта Аль-Фараби менее пяти километров.

Что рядом

Поблизости расположено кафе, ресторан, продуктовый магазин, школа им. Мустафина, гимназия «Самопознание», почтовое отделение, санаторий Almaty Resort и гольф-клуб «Жайлау».

Всего в десяти минутах езды на автомобиле находится крупный торгово-развлекательный комплекс Mega Center Alma-Ata, заведения быстрого питания, модные рестораны, магазины разного профиля, частные медцентры, стоматологические клиники, супермаркет Magnum Cash & Carry.

Транспортная доступность

До остановки на улице Аскарова Асанбая 320 метров – здесь с интервалом девять минут курсирует автобус №119, на котором можно доехать до автовокзала «Саяхат». Еще одна остановка расположена в полукилометре от новостройки – по улице Кенесары Хана проходит маршрут автобуса №104А.

Автовокзал «Сайран» находится на расстоянии десяти километров, а до железнодорожной станции «Алматы-2» шестнадцать километров.

Характеристика недвижимости

КД «Байкен» в Алматы – спроектированная в классическом стиле шестиэтажная новостройка с мансардой, имеющая железобетонный монолитный каркас и прочный монолитный фундамент. Дом полностью введен в эксплуатацию и готов к заселению.

Для строительства вешних стен использовался красный жженый кирпич, а для утепления – каменная вата. Фасад облицован травертином, для оформления входной группы использовался гранит.

Дом оснащен бесшумным лифтом повышенной комфортности, пожарной сигнализацией и современными инженерными коммуникациями. Выполнены условия по обеспечению безбарьерного передвижения маломобильных групп населения.

Дома оснащаются бесшумными скоростными лифтами, пожарной сигнализацией и современным технологическим оборудованием. Места общего пользования оформлены по дизайнерскому проекту с использованием высококачественных материалов. В холле имеется стойка консьержа, который будет вести учет посетителей, и удобная зона ожидания. На входе в подъезд установлена стеклянная дверь с утеплением и домофоном.

Территория внутри

Благоустройство клубного дома Baiken выполняется с учетом потребностей всех групп населения. Придомовая территория огорожена и закрыта для посторонних, здесь установлены видеокамеры круглосуточного наблюдения и работает охранная служба.

Рядом с подъездом оборудована небольшая велопарковка. В состав клубного дома входит надземный паркинг для авто жильцов.

Возле новостройки проложены пешеходные дорожки, территория озеленена и освещается фонарями. Во дворе построена детская площадка с современным игровым оборудованием.

О жилье

Всего в новом доме клубного типа 38 квартир с двумя, тремя и четырьмя комнатами площадью от 58 до 108 квадратных метров. При желании можно сделать перепланировку жилья.

Купить квартиру предлагается в чистовой либо черновой отделке. В стоимость уже включен монтаж радиаторов.

В квартирах установлены металлопластиковые оконные блоки с энергосберегающим остеклением. Выполнено витражное остекление балконов.

Продажа квартир осуществляется за наличные, а также в беспроцентную рассрочку от застройщика на два года при условии первого взноса в размере 70% от стоимости жилья. На официальном сайте имеется возможность более детально ознакомиться с характеристиками недвижимости и доступными вариантами ее реализации.

Также этот ЖК называют Baiken.

Какой адрес Клубный дом Байкен?

ул. Байкенова, 7.

Когда Клубный дом Байкен будет сдан в эксплуатацию?

Клубный дом Байкен – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в Клубный дом Байкен на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.