ЖК Бухар Жырау De Luxe
в Астане

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
ул. Бухар жырау, 34/2
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о доме

улица Бухар жырау, 34/2
10 этажей
Все продано
3 кв. 2019
Сдано в 3 кв. 2020
Все продано

ЖК Бухар Жырау De Luxe на карте Астаны

Документы объекта

Паспорт объекта

Аэро-облет 360

Поверните телефон, чтобы увидеть больше
Посмотрите на постройку и окрестности облетая ЖК на дроне

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассII класс (бизнес)
🟧 Количество домов1
🟧 Этажность10
🟧 Технология строительствамонолитно-каркасная
🟧 Наличие лифтагрузовой, пассажирский
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингподземный
🟧 Стеныкирпич

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая
🟧 Возможность перепланировкинет
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир310
🟧 Площадь квартир35,4–113,1 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Бухар Жырау De Luxe» – новый престижный жилой комплекс бизнес класса, средней этажности, сооружается в новом административном центре столицы вблизи Триумфальной Арки и в километре от Ботанического сада.

Завершение строительства (выдача ключей) запланировано на третий квартал 2020 года.

О локации

ЖК «Бухар Жырау De Luxe» в Астане строится в микрорайоне Старый Заречный Есильского района на левом берегу вблизи Триумфальной Арки, на пересечении ул. Бухар Жырау и ул. А.Букейхана. В двух километрах река Ишим. Поблизости нет крупных автомагистралей и железной дороги.

Окружение

Респектабельный район с развитой инфраструктурой. По соседству строится новая школа. В радиусе полутора километра есть школа №82 «Дарын», академия хореографии и международная школа, а также детсады Arman kids и №15 «Дарын».

По соседству также работают продуктовые магазины, супермаркеты, банковские отделения, аптеки. До «Эскпо 2017» чуть больше двух километров.

О транспортной доступности

Ближайшая остановка находится в двух минутах ходьбы. Также за восемь минут можно дойти до остановки на проспекте Мангилик Ел, по которому курсируют автобусы №15, 18, 35, 46, 54, 70, 100 и 102.

До железнодорожного вокзала «Нурлы Жол» не более десяти километров. За двадцать минут можно доехать до международного аэропорта Нурсултан Назарбаева.

Архитектура, внешний вид и параметры комплекса

Комплекс состоит из 10-ти этажей. Многосекционный дом спроектирован с учетом особенностей местного климата и новых требований, предъявляемых к энергоэффективности жилой недвижимости.

При строительстве дома используются только качественные и теплостойкие материалы!

Здание сооружается по монолитно-каркасной технологии, которая обеспечивают не только высокую прочность конструкции, но и достойный уровень комфорта.

В качестве стройматериала для сооружения внешних стен используются газоблоки и керамический кирпич.

Отделка фасадов – клинкерный, декоративный кирпич (новостройка утепляется и отделывается клинкерным облицовочным кирпичом белого и коричневого цвета).

Дом оснащается бесшумными комфортабельными грузовыми и пассажирскими лифтами. Здание подключается к центральным городским инженерным коммуникациям.

Выполняются работы по обеспечению безбарьерного передвижения маломобильных групп граждан. Входные группы оборудуются навесами, у дверей устанавливаются домофоны.

Особенности благоустройства

Секции дома образуют закрытый двор, по всему периметру которого устанавливаются камеры видеонаблюдения. Здесь оборудуются зоны отдыха, выделяются места для временной стоянки авто. Также предусмотрен подземный паркинг.

Территория комплекса будет освещаться современными уличными фонарями. Во дворе сооружаются детские площадки и отдельная спортплощадка, которая огораживается металлической сеткой. Придомовая территория озеленяется, прокладываются пешеходные дорожки и асфальтированные проезды.

Будет закрытая детская игровая площадка, а так же подъёмник для маломобильных групп населения.

На первом этаже запланировано размещение магазинов, офисов и других объектов инфраструктуры.

Продажа квартир

В новостройке предлагается жилье площадью от 34 до 113 м2 и с трехметровыми потолками.

Для жилого комплекса «Бухар Жырау Де Люкс» были разработаны комфортные планировки квартир оптимальной для проживания квадратуры в одно-, двух- и трехкомнатной планировке.

  • 1 комнатные – от 35 кв./м
  • 2 комнатные – от 60 кв./м
  • 3 комнатные – от 88 кв./м

Купить квартиру можно с улучшенной черновой отделкой. Производится панорамное остекление балконов и установка металлопластиковых окон с энергосберегающими стеклопакетами.

Реализация недвижимости осуществляется за наличные, а также в беспроцентную рассрочку от застройщика до конца строительства при условии первоначального взноса в размере 50%.

О строительной компании

Работы по сооружению ЖК «Бухар Жырау Де Люкс» ведет предприятие «Жануя Инвест», образованное в 2016 году. Компания занимается строительством комплексов на территории столицы и уже имеет в своем портфолио успешно реализованные проекты.

Также этот ЖК называют Бухар Жырау Де Люкс.

Какой адрес ЖК Бухар Жырау De Luxe?

ул. Бухар жырау, 34/2.

Когда ЖК Бухар Жырау De Luxe будет сдан в эксплуатацию?

улица Бухар жырау, 34/2 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Бухар Жырау De Luxe на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Бухар Жырау De Luxe в Астане?

Застройщиком ЖК Бухар Жырау De Luxe является Жануя Инвест.