ЖК Достар 2
в Актобе

Нет квартир в продаже от застройщика
4 квартиры на вторичке
Застройщик
Адрес
мкрн Алтын Орда, 29
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

Очередь строительства
Еще 2 дома в этой очереди
Еще 2 дома
Микрорайон Алтын Орда, 29
5 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2022
Все продано

ЖК Достар 2 на карте Актобе

мкрн Алтын Орда, 29

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов7
🟧 Этажность5–9
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Наличие лифтанет
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркингкрытый отапливаемый, наземный
🟧 Стеныкирпич
🟧 Территориязакрытый двор, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, детские игровые площадки, спортивные площадки, мини-поле для футбола
🟧 Утеплениеминеральная вата
🟧 Фасадкерамический кирпич

О квартирах

🟧 Отделка квартирпредчистовая (цементно-песчаная стяжка пола; выровненные стены, подготовленные под окраску)
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир125
🟧 Окнаоконные блоки с энергосберегающим остеклением
🟧 Площадь квартир48–104 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Достар-2» – новостройка с квартирами комфорт-класса и благоустроенной территорией, которая сооружается в перспективном районе.

О месте расположения

ЖК «Достар-2» в Актобе строится в микрорайоне Батыс-2. Поблизости имеются промышленные предприятия.

Что вокруг

Недалеко находится стадион, каток, несколько кафе и кофеен, продуктовые магазины, супермаркет, аптека, салон красоты, спортивный комплекс, теннисный центр «АСЕ» и ледовая арена.

В радиусе полутора километров есть Академия творчества, интеллектуальная школа «Назарбаев», школа-лицей №63, детские сады «Кулагер», «Ботакан» и «Айлин», общеобразовательная школа №64.

Транспортное сообщение

В 200 метрах находится остановка общественного транспорта. По проспекту Алии Молдагуловой курсируют автобусы по нескольким маршрутам.

От новостройки до аэропорта «Актобе» чуть более шести километров, а расстояние до автовокзала «Сапар» составляет 6,7 км.

Характеристика комплекса

ЖК Dostar 2 – семь домов от пяти до девяти этажей, спроектированные в современном стиле с элементами классической европейской архитектуры. Новостройка сооружается с применением экологически безопасных материалов и проверенных технологий, которые обеспечивают небольшую стоимость жилья.

Стены сооружаются из кирпича по классической кирпичной технологии. Фасад утепляется долговечным теплоизолятором и облицовывается керамическим кирпичом.

Проектом предусмотрено строительство автономной котельни для обеспечения отопления и горячего водоснабжения. На входах в подъезды устанавливаются остекленные двери с утеплением и домофонной системой.

Застройщик учитывает потребности граждан маломобильной категории – входные группы оборудуются пандусами для людей с ограниченными физическими возможностями.

Принципы благоустройства

На территории новостройки будут установлены камеры круглосуточного видеонаблюдения. Здесь устраиваются широкие проезды для спецтранспорта и дорожки для пешеходов, вдоль которых монтируются фонари. Для авто жильцов оборудуется крытая отапливаемая парковка и наземный паркинг для временной стоянки гостевого транспорта.

На территории строятся детские игровые площадки и организовываются места для отдыха взрослых. Также во внутреннем дворе будут спортивные площадки и мини-поле для футбола. Осуществляется озеленение территории – высаживаются декоративные растения, деревья и кустарники, разбиваются клумбы и газоны.

Жилой фонд

В новостройке Достар предлагается купить квартиру площадью от 48 до 104 квадратных метров с практичными планировками, которые жильцы смогут изменять по своему усмотрению. К реализации доступно жилье с одной, двумя и тремя комнатами. Высота потолков – 3 метра. Продажа квартир осуществляется с предчистовой отделкой, в которую входит:

  • цементно-песчаная стяжка пола;
  • выровненные стены, подготовленные под окраску.

В жилых помещениях устанавливаются оконные блоки с энергосберегающим остеклением, предусмотрено остекление лоджий – более детально с технической характеристикой квартир можно ознакомиться на официальном сайте.

Реализация жилья осуществляется за наличные и в рассрочку от застройщика при условии первоначального взноса в размере 50% – в офисе продаж можно подробно узнать о доступных способах приобретения.

Также этот ЖК называют Dostar 2, Достар-2, мкрн Батыс 2, 29.

Какой адрес ЖК Достар 2?

мкрн Алтын Орда, 29.

Когда ЖК Достар 2 будет сдан в эксплуатацию?

Микрорайон Алтын Орда, 29, Микрорайон Алтын Орда, 29 к1, Микрорайон Алтын Орда, 29 к2 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Достар 2 на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Достар 2 в Актобе?

Застройщиком ЖК Достар 2 является ТОО FSPC.