ЖК Жулдыз
в Костанае

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
мкрн Береке, ул. Мира
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

ЖК Жулдыз
Еще 7 домов в этой очереди
Еще 7 домов
микрорайон Береке, 56 (Дом А)
4 этажа
Все продано
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2019
Все продано

ЖК Жулдыз на карте Костаная

мкрн Береке, ул. Мира

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов6
🟧 Этажность3+мансарда
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Наличие лифтанет
🟧 Отоплениеавтономное
🟧 Паркингназемный
🟧 Стеныкирпич
🟧 Территориязакрытый двор

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая
🟧 Возможность перепланировкинет
🟧 Высота потолков2,8 м
🟧 Количество квартир216
🟧 Площадь квартир43,9–85,7 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Жулдыз» – комфортабельные квартиры в малоэтажных домах, строящихся из экологически безвредных материалов.

Локация новостройки

ЖК «Жулдыз» в Костанае находится в микрорайоне Береке на улице Мира в четырех километрах от акимата города. В километре проходит железная дорога. Новостройку окружают преимущественно дома коттеджного типа.

О транспортной развязке

Остановка общественного транспорта расположена в 550 метрах на улице Гагарина – здесь с интервалом двадцать минут ходит автобус №8.

До железнодорожного вокзала «Костанай» всего 2,5 км, а до автовокзала почти десять километров. В аэропорт на машине можно доехать за двадцать минут.

Что находится рядом

Менее чем в километре от новостройки находится «Тобыл Арена», крупный торгово-развлекательный центр «Костанай Плаза», Burger King, ресторан, магазин техники, пиццерия, продуктовый супермаркет, детский развлекательный центр Funky Town и кинотеатр Zodiac.

До железнодорожной больницы и городской больницы для взрослых почти три километра.

В радиусе 2,5 км есть общеобразовательная школа №5, костанайский филиал ЧклГУ и детсад №40 «Золотой ключик».

Особенности комплекса

ЖК «Жулдыз» – восемь трехэтажных дом с мансардой, которые спроектированы с учетом местного климата и сейсмической активности региона. При сооружении зданий застройщик применяет классическую кирпичную технологию.

Скатная кровля домов покрывается металлочерепицей и оборудуется внешними водостоками. Наружные стены из кирпича утепляются долговечным эффективным теплоизолятором.

Здание оснащается современным технологическим оборудованием и инженерными коммуникациями, включая газопровод. Входные группы оборудованы навесами, установлены утепленные двери.

Территория внутри

Проектом предусмотрено полное благоустройство закрытой для посторонних придомовой территории. Здесь устраиваются пешеходные дорожки, покрытые тротуарной плиткой, а также асфальтированные проезды, устанавливаются урны, скамейки для отдыха. Оборудуются площадки для тренировок и детские игровые зоны, которые будут оснащены переносным спортивным и игровым оборудованием. В качестве покрытия на площадках засевается травяной газон, устойчивый к вытаптыванию.

Предусмотрены места для временной стоянки автомобильного транспорта. Устанавливаются уличные осветительные приборы. На первом этаже домов находятся коммерческие помещения.

О жилом фонде

Купить квартиру предлагается площадью от 43 до 85 квадратных метров в одно-, двух- и трехкомнатной практичной планировке. В жилых помещениях имеются балконы с витражным остеклением. Устанавливаются окна, выполненные из металлопластикового профиля и остекленные энергосберегающими двухкамерными стеклопакетами.

Продажа квартир осуществляется в черновой отделке, которая включает монтаж системы отопления и установку входной двери. На официальном сайте имеется проектная документация, а также представлена подробная информация касательно условий приобретения жилья, в том числе сведения по оформлению ипотечного кредита.

О стройкомпании

Строительством ЖК «Жулдыз» занимается компания Bolashak Construction. Застройщик сооружает жилые дома на территории Костаная.

Какой адрес ЖК Жулдыз?

мкрн Береке, ул. Мира.

Когда ЖК Жулдыз будет сдан в эксплуатацию?

Дом А, Дом А1, Дом А2, Дом 4, Дом 5, Дом 6, Дом 7, Дом 8 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Жулдыз на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Жулдыз в Костанае?

Застройщиком ЖК Жулдыз является Bolashak Construction.