ЖК Мкрн Береке
в Костанае

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
ул. Мира
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

1 очередь
Еще 2 дома в этой очереди
Еще 2 дома
микрорайон Береке, 52 (Дом 103)
9 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 2 кв. 2021
Все продано
2 очередь
Еще 7 домов в этой очереди
Еще 7 домов
ул. Мира (Дом 102)
9 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 1 кв. 2023
Все продано

ЖК Мкрн Береке на карте Костаная

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов11
🟧 Этажность9
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Наличие лифтада, пассажирские
🟧 Отоплениеавтономное
🟧 Паркинггостевой
🟧 Стеныкирпич
🟧 Фасадлицевой кирпич

О квартирах

🟧 Отделка квартирчистовая
🟧 Возможность перепланировкинет
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир2392
🟧 Окнаметаллопластиковые, энергосберегающее остекление
🟧 Площадь квартир34,98–134,28 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс в микрорайоне Береке – спроектированные в едином современном стиле многоэтажные здания с комфортабельными квартирами, расположенные в районе с развивающейся инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой.

О локации

ЖК в мкрн Береке в Костанае строится по улице Мира рядом с участком коттеджной застройки. Эта часть города активно застраивается, до ближайшего крупного промышленного предприятия более километра.

Окружение

Рядом с комплексом имеются продуктовые магазины. В радиусе километра находится стоматологическая клиника, заведение быстрого питания, кафе, аптеки, супермаркеты, АЗС, интеллектуальная школа «Назарбаев», футбольный манеж, ледовый дворец, а также крупный торгово-развлекательный центр «Костанай Плаза» с пиццерией, детским центром Fanky Town и кинотеатром Zodiac.

В десяти минутах езды на автомобиле расположен бизнес-колледж, общеобразовательная школа №8, областная больница, железнодорожная больница, кукольный театр, городская больница, банковские отделения и почта, детский сад №40 «Золотой ключик».

Транспортное сообщение

До остановки на улице Орала Мухамеджанова 570 метров – здесь пролегает маршрут автобуса №10, движение которого организовано с минимальным интервалом пятнадцать минут.

На расстоянии 9,5 км от комплекса находится автовокзал, а до железнодорожного вокзала «Костанай» менее трех километров. Поездка на машине до аэропорта займет семнадцать минут.

Параметры новостройки

Жилой комплекс Bereke состоит из одиннадцати девятиэтажных домов, строящихся в две очереди с применением классической технологии из долговечных материалов высокого качества.

Стены зданий выполняются из кирпича, производится утепление фасадов экологически безопасным теплоизолятором. Наружная поверхность зданий облицовывается лицевым кирпичом терракотового и коричневого цвета.

У домов плоская неэксплуатируемая кровля, которая оснащается внутренними водоотводами и покрывается мягкой рулонной гидроизоляцией.

Проект предусматривает наличие в каждой квартире открытого балкона с каменными ограждениями. Оконные блоки выполняются из многокамерного металлопластикового профиля и остекляются двухкамерными энергосберегающими стеклопакетами.

Новостройка оснащается малошумными лифтами, современным технологическим оборудование и центральными инженерными коммуникациями. В комплексе предусмотрена автономная система отопления.

Выполняются работы по обеспечению безбарьерного передвижения маломобильных групп населения – входные группы оборудуются специальными пандусами. На входе в подъезд устанавливаются бронированные двери.

На территории ЖК

Застройщик выполняет весь комплекс работ по благоустройству территории. Возле домов выделяются места для временной стоянки автотранспорта.

Во дворах оборудуются детские городки с качелями и горками, зоны отдыха с прогулочными аллеями и спортивные площадки с уличными тренажерами. Также обустраивается огороженное металлической сеткой поле для футбола и других спортивных игр. Выделяются площадки для хозяйственной деятельности и размещения мусоросборных контейнеров.

Между домами прокладываются пешеходные дорожки и асфальтированные проезды, устанавливаются наружные осветительные приборы. Территория озеленяется – высаживаются деревья и кустарники, разбиваются газоны.

О жилье

Продажа квартир в ЖК Bereke осуществляется с чистовой отделкой в одно-, двух-, трех- и четырехкомнатной улучшенной планировке. Площадь жилых помещений составляет от 35 до 134 квадратных метров, высота потолков – 3 метра.

Купить квартиру предлагается за наличные. Получить информацию о том, как приобрести недвижимость в рассрочку либо ипотеку, можно на страницах официального сайта и в офисе продаж.

О застройщике

Сооружает новый комплекс компания «БК–Строй», работающая с 2003 года. В сферу ее деятельности входят монтажно-строительные, ремонтные работы и проектирование. На счету застройщика более десятка успешно введенных в эксплуатацию новостроек на территории Костаная.

Также этот ЖК называют микрорайон БЕРЕКЕ, Bereke.

Какой адрес ЖК Мкрн Береке?

ул. Мира.

Когда ЖК Мкрн Береке будет сдан в эксплуатацию?

Дом 102, Дом 103, Дом 104, Дом 108, Дом 109, Дом 110, Дом 111, Дом 112, Дом 113, Дом 114, Дом 115 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Мкрн Береке на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Мкрн Береке в Костанае?

Застройщиком ЖК Мкрн Береке является БК-Строй.