ЖК Рахат 2
в Актау

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
19-й микрорайон, 45
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

ЖК Рахат 2
Еще 3 дома в этой очереди
Еще 3 дома
19-й микрорайон, 45 (Дом 1)
7 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 4 кв. 2020
Все продано

ЖК Рахат 2 на карте Актау

19-й микрорайон, 45

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIV класс (эконом)
🟧 Количество домов4
🟧 Этажность7
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Наличие лифтада
🟧 Отоплениецентральное
🟧 Паркинггостевой
🟧 Стеныкирпич
🟧 Территориязакрытый двор

О квартирах

🟧 Отделка квартирчерновая
🟧 Возможность перепланировкида
🟧 Высота потолков3,1 м
🟧 Количество квартир121
🟧 Окнаметаллопластиковые, энергосберегающее остекление
🟧 Площадь квартир65,4–128,5 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Рахат 2» – многоквартирные дома средней этажности, спроектированные с учетом сейсмической активности региона.

Место расположения

ЖК «Рахат 2» в Актау строится в 19-м микрорайоне в 2,5 км от морского побережья. Рядом с новостройкой проходит довольно оживленная автомагистраль. В целом здесь хорошая экология, по соседству расположены преимущественно многоквартирные комплексы.

Ближайшее окружение

Недалеко от новостройки есть несколько продуктовых магазинов и мини-маркет, кафе и ресторан.

В радиусе полутора километров имеется спортивный комплекс, заведения быстрого питания, торговые центры «Олжа», Everest и «Байтерек», Культурный центр имени Абиша Кекилбаева, а также крупный ТРЦ «Актау» с кинотеатром Kinoplexx Актау, банковскими отделениями, различными магазинами, бассейном и парком аттракционов.

Район отлично подойдет для семей с детьми – в 10-15 минутах ходьбы находится лицей «Билим-инновация», школа химико-биологического направления, детские сады «Алия», «Маншук», «Хиуаз», №56, ясли-сад №46, общеобразовательная школа №20, интитут «Болашак».

О транспорте

До ближайшей остановки около 400 метров – здесь проходит несколько автобусных маршрутов, которые курсируют с интервалом 10-20 минут.

На авто можно за двадцать минут доехать до железнодорожного вокзала «Мангистау», а дорога до международного аэропорта «Актау» займет 25 минут.

Особенности и параметры комплекса

ЖК «Рахат 2» состоит из четырех семиэтажных зданий, которые сооружаются с применением классической кирпичной технологии из материалов, соответствующих современным требованиям.

Проект, по которому сооружается новостройка, предусматривает высокую сейсмостойкость конструкции и соответствие внешнего вида зданий архитектурному облику окружающей застройки.

Застройщик утепляет фасады долговечным эффективным теплоизолятором, что обеспечивает высокие тепло- и шумоизоляционные характеристики нового жилья. Плоская кровля домов покрывается мягкой рулонной гидроизоляцией и оснащается внутренними водостоками. Проектом предусмотрена ночная подсветка фасада.

Корпуса оборудуются необходимыми инженерными системами и технологическим оборудованием, устанавливаются малошумные лифты. Для обеспечения передвижения граждан с ограниченными физическими возможностями входные группы оборудуются пандусами. На входе в подъезд устанавливаются металлические двери, оснащенные домофонами.

Принципы благоустройства

Дома образуют закрытый для посторонних уютный двор. На территории оборудуются безопасные игровые зоны для детей и место для отдыха жильцов. Здесь будет обустроена зона с уличными тренажерами, а также огороженная площадка для спортивных игр.

Пешеходные дорожки выкладываются тротуарной плиткой, устраиваются широкие удобные проезды, предназначенные для специального транспорта. Для авто сооружается наземная парковка.

Во дворе и возле домов устанавливаются уличные осветительные приборы современного типа, высаживаются декоративные растения и деревья.

О квартирах

В комплексе предлагается купить квартиру с тщательно продуманной современной планировкой и площадью от 65 до 128 квадратных метров. В наличии двух-, трех- и четырехкомнатное жилье с потолками высотой 3,1 м.

Производится витражное остекление балконов. Устанавливаются большие окна с энергосберегающим остеклением, увеличенная площадь которых обеспечивает хорошую инсоляцию всех комнат.

Продажа квартир осуществляется не только при условии полной оплаты, но также в рассрочку от застройщика сроком до двух лет. Более детально об условиях приобретения можно узнать в офисе продаж.

Строительная компания

Строительные работы комплекса «Рахат 2» выполняет предприятие Kaz Elit Stroi, основанное в 2010 году. Компания занимается сооружением многоквартирных комплексов на территории Актау. На сегодня на счету застройщика имеется несколько завершенных проектов.

Какой адрес ЖК Рахат 2?

19-й микрорайон, 45.

Когда ЖК Рахат 2 будет сдан в эксплуатацию?

Дом 1, Дом 2, Дом 3, Дом 4 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Рахат 2 на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Рахат 2 в Актау?

Застройщиком ЖК Рахат 2 является Kaz Elit Stroi.