ЖК Раяна
в Актау

Нет квартир в продаже от застройщика
Застройщик
Адрес
19-й микрорайон, 23, 23/1, 23/2
Информация о ЖК опубликована с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии в жилищном строительстве будут заключаться только после заключения договора о предоставлении гарантии с Единым оператором или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
Подробнее

Подробнее о домах

ЖК Раяна
Еще 2 дома в этой очереди
Еще 2 дома
19-й микрорайон, 23 (Дом 1)
7 этажей
Все продано
Неизвестно
Сдано в 1 кв. 2021
Все продано

ЖК Раяна на карте Актау

19-й микрорайон, 23, 23/1, 23/2

Характеристики проекта

О доме

🟧 КлассIII класс (комфорт)
🟧 Количество домов3
🟧 Этажность7
🟧 Технология строительствакирпичная
🟧 Наличие лифтада, пассажирские Koyo
🟧 Паркинггостевой
🟧 Стеныкирпич
🟧 Фасаджидкий травертин

О квартирах

🟧 Отделка квартирулучшенная черновая
🟧 Высота потолков3,0 м
🟧 Количество квартир357
🟧 Окнаметаллопластиковые, тройные энергосберегающие стеклопакеты
🟧 Площадь квартир41,46–88,16 м2
Как мы можем улучшить эту страницу?

О жилом комплексе

Жилой комплекс «Раяна» – престижная новостройка с просторными комфортабельными квартирами от застройщика KZ-West Snab.

Особенности локации

ЖК «Раяна» в Актау находится по адресу 19 микрорайон, участок 111. Комплекс расположен во второй линии от оживленной дороги, до которой 300 метров. Поблизости отсутствуют промышленные зоны и железная дорога.

Инфраструктура

Комплекс расположен в 600 метрах от ТЦ «Олжа». Примерно на таком же расстоянии находятся кафе, продуктовые магазины, супермаркет, бизнес-центр и почтовое отделение.

До торгового центра «Байтерек» можно дойти за пятнадцать минут, а в 2,5 км находится ТРК «Актау» с модными магазинами, кафе и кинотеатром Kinoplexx. До рынка «Асем Берекет» 2,2 км.

В радиусе полутора километров от ЖК есть институт «Болашак», школы №20, №16 и №28, школа химико-биологического направления и КГУТИ им. Ш.Есенова. По соседству есть детские сады.

Транспортное сообщение

Ближайшая остановка расположена в 620 метрах от комплекса. Расстояние до железнодорожного вокзала «Мангистау» составляет пятнадцать километров, а до автовокзала всего три километра. Доехать до международного аэропорта можно за 35 минут.

Технические параметры

Комплекс Раяна представляет собой многосекционную новостройку высотой семь этажей, состоящую из двух блоков.

Новостройка сооружается по классической кирпичной технологии. Несущие стены из кирпича утепляются экологически безопасным долговечным теплоизолятором, что обеспечивает высокие показатели энергоэффективности, положительно влияющие на стоимость эксплуатации жилья. Фасад облицовывается жидким травертином.

Входные группы оборудованы утепленными дверями. В каждой секции устанавливаются пассажирские лифты южно-корейского производства. Инженерные коммуникации, в том числе ГВС и отопление, подключаются к центральным сетям города.

О благоустройстве

Рядом с домом предусмотрены места для временной стоянки автомашин, прокладываются широкие асфальтированные проезды для спецтранспорта и пешеходные дорожки.

Во дворе оборудуется игровая зона для детворы разного возраста. Обустраивается зона отдыха с беседками и малыми архитектурными формами, устанавливается фонтан. Сооружается площадка для спорта и поле для мини-футбола. Проект предусматривает установку уличных осветительных приборов и озеленение территории.

Цокольный этаж новостройки предназначен под размещение объектов городской инфраструктуры.

О квартирах

Застройщик производит продажу квартир площадью от 41 до 88 квадратных метров. В ЖК представлено 1-2-3-4-комнатное жилье, кроме того, можно объединить несколько соседних квартир. Высота потолков – 3 метра.

В квартирах имеются просторные лоджии с витражным остеклением. Устанавливаются большие окна, изготовленные из металлопластикового профиля и остекленные тройными энергосберегающими стеклопакетами.

Купить квартиру можно за наличный расчет. Также можно оформить рассрочку на два года при условии 30% предоплаты. В офисе застройщика можно уточнить условия, на которых предлагается купить квартиру.

О застройщике

Комплекс Раяна сооружается предприятием Elite Group. Более подробно о деятельности стройкомпании можно прочитать на официальном сайте.

Какой адрес ЖК Раяна?

19-й микрорайон, 23, 23/1, 23/2.

Когда ЖК Раяна будет сдан в эксплуатацию?

Дом 1, Дом 2, Дом 3 – построено.

Есть ли квартиры в продаже от застройщика?

По нашей информации в ЖК Раяна на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.

Кто застройщик ЖК Раяна в Актау?

Застройщиком ЖК Раяна является Elite Group S.E..